Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Август
2022

Новости Химок за 04.08.2022

АвтоСпецЦентр HAVAL Химки презентовал HAVAL Dargo

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

29 июля в АвтоСпецЦентр HAVAL Химки прошла презентация кроссовера HAVAL Dargo. Каждый желающий мог протестировать абсолютно новый автомобиль с цифровыми помощниками в городской среде. Впечатляющий HAVAL Dargo не оставил равнодушным любителей комфортной езды как по бездорожью, так и по магистралям мегаполиса.

Читать дальше...

Белый дом: США не исключают контакты Блинкена и Лаврова с целью обмена заключенными

Блог сайта «Газета.ru» 

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби заявил, что Соединенные Штаты не исключают, что госсекретарь Энтони Блинкен при случае обсудит в Камбодже с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым вопрос обмена заключенными. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Байден отреагировал на решение суда по делу Грайнер

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Президент США Джо Байден дал жесткую оценку приговору российского суда. Президент США Джо Байден прокомментировал решение Химкинского суда Московской области по делу Бриттни Грайнер. Напомним, баскетболистку УГМК признали виновной в контрабанде и хранении наркотиков и приговорили к 9 годам колонии общего режима. «Сегодня, гражданка США Бриттни Грайнер получила тюремный срок, что еще раз напомнило о том, что все и так знают — Россия неправомерно задерживает Бриттни. Это неприемлемо, я призываю Россию немедленно отпустить Грайнер... Читать дальше...



Жена Бута надеется, что договоренность по обмену будет достигнута после приговора Грайнер

Блог сайта «Газета.ru» 

Химкинский суд признал американскую баскетболистку Бриттни Грайнер виновной в контрабанде и хранении наркотиков и приговорил ее к 9 годам колонии. Известно, что Вашингтон отправил Москве предложение по обмену Грайнер на российского бизнесмена Виктора Бута, отбывающего 25-летний срок в американской тюрьме. Жена Бута Алла заявила "Газете.Ru", что не может дать оценку приговору российского суда, однако надеется на достижение договоренностей по обмену своего мужа на Грайнер.

Читать дальше...

Президент США Байден назвал неприемлемым приговор баскетболистке Грайнер за контрабанду

Sport-Express.ru 

Президент США Джо Байден отреагировал на решение Химкинского суда признать американскую баскетболистку Бриттни Грайнер виновной в контрабанде и хранении наркотиков.

Адвокаты Грайнер: «Приговор суда является необоснованным. Мы подадим апелляцию»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мария Благоволина и Александр Бойков, адвокаты американской баскетболистки Бриттни Грайнер, отреагировали на приговор Химкинского суда двукратной олимпийской чемпионке.

Читать дальше...



Американскую баскетболистку приговорили в Подмосковье к девяти годам колонии

Rus.Azattyq.org 

Суд в подмосковных Химках приговорил к девяти годам колонии американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. Её признали виновной в контрабанде наркотиков. Грайнер задержали в феврале в аэропорту Шереметьево. В её сумке нашли гашишное масло для вейпа. Это вещество запрещено к обороту в России, но легально в некоторых штатах США. Бриттни Грайнер выступала за екатеринбургский женский баскетбольный клуб УГМК. В составе американской национальной сборной США она дважды выигрывала Олимпийские игры. В мае... Читать дальше...

Суд Москвы приговорил американскую баскетболистку Грайнер к девяти годам колонии за контрабанду наркотиков

«RuNews24» 

Химкинский городской суд дал девять лет колонии общего режима баскетболистке из США Бриттни Грайнер, а также оштрафовал ее на один миллион рублей за контрабанду гашишного масла.

Экс-баскетболистку УГМК Бриттни Грайнер отправили в колонию на 9 лет

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Химкинский городской суд признал виновной в контрабанде наркотиков бывшую баскетболистку БК УГМК Бриттни Грайнер. Согласно решению суда, спортсменку приговорили к девяти годам лишения свободы и штрафу на сумму в 1 млн рублей. Отбывать наказание, в случае вступления приговора в силу, обвиняемая будет в колонии общего режима. Адвокаты Грайнер после завершения заседания заявили, что с приговором … Экс-баскетболистку УГМК Бриттни Грайнер отправили в колонию на 9 лет Читать полностью »

Суд осудил баскетболистку Грайнер на девять лет колонии

«Национальная Служба Новостей» 

Двукратную олимпийскую чемпионку, баскетболистку Бриттни Грайнер судья Химкинского суда Московской области Анна Сотникова признала виновной в контрабанде и хранении наркотиков, сообщает РИА Новости

Терпение, труд к победе ведут

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В первом домашнем матче сезона футболисты «Ростова» в тяжелой, упорной игре победили «Химки».

Химкинский городской суд приговорил американскую баскетболистку Грайнер к 9 годам колонии

360° Подмосковье 

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер приговорена к девяти годам колонии общего режима за контрабанду наркотиков. Это решение вынес Химкинский городской суд.

Американка Грайнер получила девять лет колонии в России

ИА REGNUM 

К девяти годам колонии приговорил 4 августа Химкинский городской суд (Московская область) американскую гражданку Бриттни Грайнер, признанную виновной в контрабанде и хранении наркотиков, сообщили в суде.

Читать дальше...

Баскетболистку из США Грайнер приговорили к 9 годам колонии за контрабанду наркотиков

Яндекс 

Химкинский суд признал американскую баскетболистку Бриттни Грайнер виновной в контрабанде наркотиков и приговорил к 9 годам лишения свободы в колонии общего режима. Об этом в четверг, 4 августа, сообщает ТАСС.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ




Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

«Черноморец» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо»

Жителям Химок напомнили правила безопасности на железной дороге




Баскетболистку из США Грайнер приговорили к 9 годам колонии за наркоконтрабанду

Lenta.ru 

Химкинский суд признал американскую баскетболистку Бриттни Грайнер виновной в контрабанде наркотиков и приговорил к 9 годам лишения свободы в колонии общего режима. Согласно приговору, оглашенному судьей Анной Сотниковой, Грайнер также оштрафовали на один миллион рублей.

Американскую баскетболистку приговорили к 9 годам заключения за контрабанду наркотиков

РИА Новый Регион 

Химкинский суд Подмосковья в четверг, 4 августа, приговорил американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам колонии общего режима со штрафом в один миллион рублей за контрабанду гашишного масла, – сообщает РИА Новости.

Джо Байден – о приговоре Грайнер: «Это неприемлемо. Призываю Россию немедленно освободить Бриттни»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент США Джо Байден выступил с заявлением по поводу приговора Химкинского суда двукратной олимпийской чемпионке Бриттни Грайнер.

Читать дальше...

Гомельский оценил решение суда приговорить баскетболистку Грайнер к девяти годам колонии

Яндекс 

Известный баскетбольный комментатор Владимир Гомельский оценил решение Химкинского суда Подмосковья приговорить баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам тюрьмы в колонии общего режима.



Химки

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России