Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Август
2022

Новости Химок за 04.08.2022

Гомельский оценил решение суда приговорить баскетболистку Грайнер к 9 годам колонии

Яндекс 

Известный баскетбольный комментатор Владимир Гомельский оценил решение Химкинского суда Подмосковья приговорить баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам тюрьмы в колонии общего режима.

Суд приговорил баскетболистку из США Грайнер к 9 годам колонии

Profile.ru 

Химкинский суд Московской области приговорил американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам колонии общего режима за контрабанду и хранение наркотических веществ, а также к штрафу в размере 1 млн руб. Приговор огласила судья Анна Сотникова в четверг, 4 августа. В качестве смягчающих обстоятельств суд учел частичное признание вины и спортивные достижения Грайнер, передает РИА Новости



Американская баскетболистка Грайнер приговорена к 9 годам колонии

Блог сайта «НТВ» 

По решению Химкинского городского суда американская баскетболистка Бриттни Грайнер приговорена к 9 годам колонии и штрафу в 1 млн рублей за контрабанду наркотиков. Защита собирается обжаловать приговор.

Читать дальше...

Байден одним словом отреагировал на приговор баскетболистке Грайнер в России

Блог сайта «smi.today» 

На девятилетний приговор, который суд назначил американской баскетболистке, выступавшей за екатеринбургский клуб УГМК, Бриттни Грайнер отреагировал президент США Джозеф Байден. Лидер Белого дома назвал решение Химкинского суда Москвы «неприемлемым». Напомним, что Грайнер будет отбывать срок в исправительной колонии общего режима по делу о контрабанде и хранении наркотических средств. Также суд постановил спортсменке выплатить штраф в размере…

Суд приговорил гражданку США Бриттни Грайнер к 9 годам колонии

«Независимая газета» 

Химкинский суд Московской области в четверг приговорил баскетболистку из США Бриттни Грайнер к 9 годам колонии за контрабанду и хранение наркотиков. Об этом сообщает корр. ТАСС из зала заседания. «Суд постановил назначить общий срок наказания Грайнер в виде 9 лет лишения свободы со штрафом



Американскую баскетболистку Грайнер приговорили к девяти годам тюрьмы

Inoprosport.ru 

Химкинский суд приговорил американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам лишения свободы и штрафу на 1 млн рублей. Ранее стало известно, что прокурор по делу 31-летней американки запросил 9,5 лет тюрьмы общего режима в качестве наказа ...

В Подмосковье начал работать координационный центр паллиативной помощи

Рамблер 

МОСКВА, 4 августа. /ТАСС/. Коррдинационный центр Московской области открылся на базе Химкинской областной больницы, сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья. «Развитие паллиативной помощи является одним из наших приоритетных направлений.

Вынесен приговор американской баскетболистке Грайнер

«Взгляд» 

Американскую баскетболистку Бриттни Грайнер приговорили к девяти годам колонии по делу о контрабанде наркотических веществ, соответствующее решение принял Химкинский суд Московской области.

«Суд постановил назначить общий срок наказания Грайнер в виде девяти лет лишения свободы со штрафом в размере 1 млн рублей», – цитирует судью Анну Сотникову ТАСС.

Читать дальше...

Арестованная в России баскетболистка Бриттни Грайнер получила 9 лет тюрьмы

News.sportbox.ru 

Арестованная в Москве по делу о контрабанде наркотиков американская баскетболистка Бриттни Грайнер была осуждена Химкинским городским судом на 9 лет колонии общего режима, а также была оштрафована на 1 миллион рублей.

Суд в Подмосковье приговорил баскетболистку Грайнер к девяти годам колонии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Химкинский суд Московской области приговорил американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам колонии за контрабанду и хранение наркотиков.

Читать дальше...

Координационный центр паллиативной помощи заработал в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Московской области заработал Координационный центр паллиативной помощи. Он функционирует на базе Химкинский областной больницы. Министр здравоохранения Подмосковья Алексей Сапанюк отметил, что паллиативная помощь остается одним из приоритетных направлений.

Баскетболистку из США Грайнер посадили на девять лет за контрабанду наркотиков

Lenta.ru 

Химкинский суд приговорил американскую баскетболистку Бритни Грайнер к девяти годам колонии общего режима за контрабанду наркотиков. Гражданка США признана виновной по статье 228 («Незаконное приобретение, хранение наркотиков») и 229 («Контрабанда наркотических средств в значительном размере») УК РФ.

Американскую баскетболистку Бриттни Грайнер приговорили в России к девяти годам

BBC Russian 

Суд в Химках назначил девять лет колонии американской баскетболистке Бриттни Грайнер, обвиняемой в контрабанде наркотиков. Двукратную олимпийскую чемпионку, баскетболистку екатеринбургского УГМК и сборной США задержали в феврале в аэропорту Шереметьево, обнаружив в ее сумке гашишное масло для вейпа.


Музыкальные новости
Песня

Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»





Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси




Горец сбежал от каратиста из Химок, навалявшего ему за оскорбления девушки

«Черноморец» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо»

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям




Адвокат объяснил, почему суд приговорил американскую баскетболистку Грайнер к 9 годам колонии

Sport-Express.ru 

Адвокат Игорь Бушманов в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на решение Химкинского суда признать американскую баскетболистку Бриттни Грайнер виновной в контрабанде и хранении наркотиков.

Американскую баскетболистку Бриттни Грайнер приговорили к девяти годам колонии

"Вечерняя Москва" 

Химкинский суд Московской области приговорил американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам лишения свободы за контрабанду и хранение наркотиков. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва» в четверг, 4 августа.

Баскетболистка Грайнер получила девять лет за контрабанду наркотиков

«РИА Новости» 

Химкинский суд Подмосковья в четверг приговорил к девяти годам колонии общего режима американскую баскетболистку Бриттни Грайнер со штрафом в 1 миллион рублей за контрабанду гашишного масла, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Химкинский суд приговорил Бриттни Грайнер к 9 годам колонии за контрабанду наркотиков

Рамблер 

Химкинский суд Московской области в четверг приговорил баскетболистку из США Бриттни Грайнер к 9 годам колонии за контрабанду и хранение наркотиков. Об этом сообщает ТАСС.



Химки

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

Горец сбежал от каратиста из Химок, навалявшего ему за оскорбления девушки



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России