Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2024

В Удмуртии раскрыли убийство 15-летней давности

0
В Удмуртии раскрыли убийство 15-летней давности

Следственный комитет Удмуртии завершил расследование уголовного дела в отношении жителя Ижевска, который, по версии обвинения, 15 лет назад совершил непреднамеренное убийство мужчины без определенного места жительства. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Удмуртии. По версии следствия, в ночь на 9 мая 2009 года 30-летний обвиняемый на улице Орджоникидзе в Ижевске увидел возле мусорных мульд незнакомого 56-летнего мужчину без определенного места жительства. «Обвиняемый, предполагавший, что у него могут находиться при себе деньги, с целью завладения ими напал на потерпевшего и нанес множественные удары руками и ногами, а также подобранным здесь же твердым тупым предметом. Затем он обыскал карманы его одежды и, не обнаружив денежные средства, скрылся с места преступления. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте», — прокомментировали в СК. Следователи 15 лет не могли раскрыть это преступление. Но в ходе планомерной работы, проводимой по уголовным делам о преступлениях прошлых лет, следователям поступила информация о причастности подозреваемого мужчины к убийству. Им удалось собрать показания свидетелей, а также провести медицинскую экспертизу, согласно которой механизм нанесения телесных повреждений потерпевшему полностью согласуется с показаниями обвиняемого, а также других судебных экспертиз. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.





Глава Удмуртии Александр Бречалов
Удмуртия

Александр Бречалов подтвердил планы по началу реконструкции набережной Ижевска





Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии рассказал о дате открытия школы искусств на улице Кунгурцева в Ижевске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Удмуртия

Житель Ижевска вынужден носить жену-инвалида на руках из-за отсутствия пандуса в подъезде



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России