Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2024

Новости Ижевска за 04.03.2024

Рынок недвижимости: прогноз на весну 2024

Новости с Урала 

Приобретение недвижимости связано с рисками и ответственностью. Каждый день все меняется, и многим нужен ответ на вопрос: что будет с рынком недвижимости в ближайшем будущем? Вместе с экспертами из разных городов «Акварто» разбирается, что сейчас происходит на рынке недвижимости и что ожидать весной 2024 года. Что происходит на рынке недвижимости сейчас?

Читать дальше...

Спрос на вторичный рынок упадет весной 2024 года

Новости пользователей сайта 

Специалисты по недвижимости по всей России прогнозируют снижение интереса к покупке квартир на вторичном рынке из-за высокой ставки Центробанка. Снижение ставки ожидается только во втором полугодии 2024 года. Что будет с рынком недвижимости весной и стоит ли покупать квартиру – отвечают эксперты.

Читать дальше...



Спрос на вторичный рынок упадет весной 2024 года

Новости с Урала 

Специалисты по недвижимости по всей России прогнозируют снижение интереса к покупке квартир на вторичном рынке из-за высокой ставки Центробанка. Снижение ставки ожидается только во втором полугодии 2024 года. Что будет с рынком недвижимости весной и стоит ли покупать квартиру – отвечают эксперты.

Читать дальше...

Отобранные за долги дети, припаркованный в подъезде мотоцикл и массовая гибель голубей: главные события в регионах за неделю

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Приморье жители пожаловались на байкера, который "заносит" мотоцикл в подъезд. В Пермском крае СК разбирается в обстоятельствах нападения подростков на сверстника. У жительницы Колыванского района Новосибирской области забрали детей из-за долга за электричество.  Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий на Тульской службе новостей.

Ставропольский край 

Родственники 90-летней жительницы Ставропольского края обвинили медиков в недопустимом отношении к их родственнице. Читать дальше...

Снег сошел на женщину с крыши на улице Красной в Ижевске

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В столице Удмуртии женщина получила травмы в результате схода снега с крыши частного дома № 70 на улице Красной. Как сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС, сигнал от мужа потерпевшей поступил около 19:25 4 марта.



Житель Нижнего Тагила может обменять свою квартиру лишь на комнатушку в московской коммуналке

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Житель Нижнего Тагила при продаже квартиры по средней стоимости 3,3 млн рублей сможет купить в Москве лишь 10-метровую комнату в коммуналке. Это самый худшее соотношение цен среди нескольких десятков российских городов. Аналитики профильного портала «Мир квартир» сравнили цены на жилье в столице со стоимостью квартир в 69 других городах. Сейчас средняя цена на вторичку в Москве – 326 738 рублей за квадратный метр. Меньше всего при переезде потеряет житель Сочи. Продав свою квартиру за 11,5 млн... Читать дальше...

Специалисты Роскомнадзора проверяют сбой в Telegram вместе с операторами связи

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Специалисты Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), подведомственном Роскомнадзору (РКН), проводят проверку сообщений о техническом сбое в работе мессенджера Telegram. Об этом 4 марта говорится в сообщении на сайте Центра.

Читать дальше...

Для остановки транспортного средства сотрудникам Госавтоинспекции в Удмуртии пришлось применить табельное оружие

МВД России 

В ночное время на одной из улиц города Можги Удмуртской Республики экипажем ДПС был замечен автомобиль, отъезжавший от развлекательного заведения. Автоинспекторы приняли решение остановить транспортное средство, однако водитель проигнорировал законное требование сотрудников и, увеличив скорость, попытался скрыться. Включив специальный звуковой сигнал и проблесковые маячки, полицейские начали преследование иномарки.

Маршрут 10-го троллейбуса в Ижевске могут продлить до улицы Берша

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В столице Удмуртии троллейбусный маршрут № 10 планируют продлить до улицы Берша, несмотря на отсутствие контактной сети в данном микрорайоне. Как сообщил Глава Ижевска Дмитрий Чистяков, сделать это получится за счет наличия увеличенного автономного хода новых троллейбусов, прибытие которых ожидают во второй половине 2024 года.

В работе Telegram в Татарстане и других регионах России произошел очередной сбой

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сегодня вечером в работе мессенджера Telegram в регионах России, включая Татарстан, наблюдаются массовые сбои. Это следует из данных сервисов DownRadar и Downdetector.

Читать дальше...

Избитых матерью двухмесячных близнецов перевели из реанимации в Ижевске

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Врачи Республиканской детской клинической больницы перевели из реанимации в стационарную палату двухмесячных брата и сестру, которые пережили истязания со стороны 29-летней матери. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии.

Картель на стол: дело бывшего главного нарколога начали слушать в суде

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Дело бывшего главного психиатра-нарколога Минздрава Евгения Брюна 4 марта начал рассматривать Кузьминский суд столицы. Его и еще четырех человек обвиняют в мошенничестве — следствие считает, что фигуранты дела вступили в картельный сговор и закупали дорогостоящие реагенты и оборудование через аффилированные с ними компании. При этом цены на медизделия, поставляемые по госконтрактам, завышались в несколько раз. Ущерб по делу изначально оценивался в 20 млн рублей, но в ходе расследования повысился до 100 миллионов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха




Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

Ко Дню Победы Малопургинский район отправил гуманитарный груз в зону СВО

В Детском парке Сарапула восстановили разрушенный «Фрегат»

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис




В работе Telegram произошел масштабный сбой

Pressapro. ru 

Пользователи Telegram из России сообщили о сбоях в работе мессенджера. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downradar. Больше всего сообщений о сбоях поступает из Москвы (1449), Санкт-Петербурга (104), Ижевска и Республики Удмуртия (56). Чаще всего пользователи жаловались, что приложение не работает без подключенного VPN. Кроме того, у некоторых пользователей не загружаются фотографии и голосовые сообщения. 27 февраля россияне сообщили о массовых сбоях в работе Telegram, …

Арктический лакмус. «Роснефть» провела Дни белого медведя на ВДНХ

АиФ 

Приближаться к таким крупным и ловким хищникам было страшно, но одновременно интересно, тем более, что хотелось снять их поближе, чтобы зрителям показать их жизнь как она есть. Об этом рассказали создатели фильма «Хозяин Арктики».

Просматривали в Ижевске 04.03.2024



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии ответил критикам субботников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Удмуртия

Глава Удмуртии рассказал о дате открытия школы искусств на улице Кунгурцева в Ижевске



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России