Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2024

Новости Ижевска за 02.03.2024



В Алнашском районе Удмуртии похоронили погибшего в СВО бойца

Блог сайта «Царьград» 

Михаил Касьянов получил тяжелое ранение и скончался в госпитале.

Житель деревни Шадрасак-Кибья Алнашского района Удмуртии Михаил Касьянов погиб в специальной военной операции. Соответствующую информацию на своей странице «ВКонтакте» сообщил глава района Алексей Семенов.

Михаил закончил школу, выучился на автослесаря, отслужил в армии и устроился работать вахтовым методом. Потом заключил контракт с Минобороны РФ и отправился на СВО. Там получил тяжелое осколочное ранение, от которого умер в госпитале. Читать дальше...

Крупы оптом от производителя

PR-broadcast 

Привет всем! Если вам нужно купить оптом крупы от производителя советую компанию «Крупы Удмуртии». Это очень серьёзное предприятие производитель, которое работает уже более двадцати лет. Здесь можно купить крупы оптом от производителя по низкой цене. У предприятия есть своя лаборатория с новейшим современным оборудованием, в которой проверяют качество производимой продукции. Все партии крупы проводят очень тщательную проверку. В лаборатории проверяют качество продукции и наличие сорности и вредных веществ. Читать дальше...

ЛДПР в Удмуртии обратилась к главе региона с предложениями: куда направят освободившиеся средства бюджета

РИА «ФедералПресс» 

ИЖЕВСК, 2 марта, ФедералПресс. Бюджет Удмуртии сохранит за собой 2/3 долгов по бюджетным кредитам. ЛДПР выступила с предложением направить средства на улучшение качества жизни людей.



Жительницу Удмуртии, которая истязала своих детей, отправили под стражу на два месяца

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Балезино избрали меру пресечения для 29-летней женщины, которая избивала своих двухмесячных сына и дочь. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба Судейского сообщества Удмуртии.

Происшествия недели с 25 февраля по 2 марта: мать, избившая двух детей, и пикник с танцами у Вечного огня

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Дайджест главных событий:  Здание с сауной, складами и мебельным производством загорелось в Ижевске;  Крыша столовой обрушилась в Балезинском районе;  Мужчина и женщина погибли на пожаре в Удмуртии;  29-летнюю жительницу Удмуртии арестовали за истязание сына и дочери;  Напавшего на одноклассника с ножом школьника из Ижевска признали невменяемым;  Туристку из Ижевска задержали за пикник с танцами у Вечного огня в Калининграде.  .

Турнир по настольному хоккею проходит в Реутове

Администрация городского округа Реутов 

В эти выходные на базе спортивной школы «Приалит» проходит международный турнир в рамках мирового тура «Scorpion Grand Prix. Region Moscow Cup», этап Кубка России и III традиционный Кубок главы.

«Это уникальное событие для Реутова. Впервые проходят такие состязания. Сегодня сюда приехали более 60 игроков из России и Белоруссии. 
Команды сначала проведут квалификацию, а потом разыграют призовые места. Состязаться будут в трех лигах: высшая, первая и вторая. Лучшие поборются уже в плей-офф. Читать дальше...

Жителям Удмуртии рассказали, как бороться с бессонницей весной

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Статистика показывает - весной люди чаще страдают от бессонницы. Врачи предполагают, что главной причиной нарушения сна является авитаминоз, а он усугубляет классические причины бессонницы -  стенокардию, гипертонию, гастрит.

В Ижевске пожарные потушили загоревшийся подвал административного здания

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Подвал административного здания пострадал от огня в Ижевске. Инцидент произошел 1 марта на улице Пушкинской, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Удмуртии.

Читать дальше...

В Удмуртии женщина избила двух детей из-за их плача, малышей госпитализировали

Pressapro. ru 

Жительница Удмуртии избила двух малышей-близнецов из-за их плача: дети в тяжелом состоянии в больнице, мать – в СИЗО, сообщили в СУСК РФ по региону. Фигурантом уголовного дела об истязании двух детей стала 29-летняя жительница Балезино. – ©riа.ru

В Смоленской области на четверть выросла посуточная аренда «трешек»

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В целом по стране она подорожала на 17% Посуточная аренда трехкомнатных квартир в России подорожала за 12 месяцев подорожала на 17%. В феврале этого года снять ее можно было в среднем за 3,5 тысячи рублей, а четырехкомнатные выросли в цене на 31% — до 5,9 тысячи рублей, пишет “Газета.ру”. По сравнению с последним месяцем зимы […]

Директор ГАСО РБ Артур Назиуллин: «Есть две причины, по которым мы приезжаем в Татарстан»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

О традиционных апрельских концертах, о том, почему балет хочется не смотреть, а слушать, а также зачем люди ходят на концерты классической музыки, в интервью главному редактору «Татар-информа» Ринату Билалову рассказал «играющий тренер», директор Государственного академического симфонического оркестра Башкортостана Артур Назиуллин.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




Бытовую химию отправила Удмуртия в Оренбургскую область

«Истории нашей Победы»: «Прадеда ранило во время битвы под Ржевом, но он оказался сильнее смерти»

АвтоВАЗ прекратил производство автомобилей на две недели

Предприятие по производству радиаторов построит для сотрудников дом, не имеющий аналогов в регионе




Жителям Ижевска предлагают выбрать пространство для благоустройства в 2025 году

Izhlife.ru (Ижевск) 

В Ижевске 15 марта начнется голосование за общественные пространства, которые можно благоустроить в 2025 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Просматривали в Ижевске 02.03.2024



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Флагманской программой назвал глава Удмуртии «Комплексное развитие сельских территорий»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Удмуртия

Глава Удмуртии сообщил об очередном появлении его фейков в Телеграме



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России