Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2024

Новости Ижевска за 08.03.2024

Машина сгорела на улице Холмогорова в Ижевске

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

7 марта пожар произошел на улице Холмогорова в Ижевске. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Удмуртии, сгорел автомобиль Chevrolet Niva Предварительной причиной называется неисправность систем, механизмов и узлов в моторном отсеке.

Ножи "Айсберги"

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Серия ножей "Айсберги" от компании Mr. Blade давно зарекомендовала себя среди ножеманов и туристов. Надежные, в меру легкие ножи, которые станут для вас незаменимым инструментом. За годы производства они побывали в бесчисленном количестве приключений и ни разу не подводили своих владельцев.

На фото представлена модель B-15 (название происходит от имени айсберга), которая, в отличие от своих собратьев, имеет спуски от обуха и идеально подходит для реза. Такой нож может выступать в роли кухонника... Читать дальше...



Фильм-шкаф: как Андреасян обошелся с Онегиным

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

7 марта в кинотеатрах Ижевска состоялась премьера «Онегина» (12+) Сарика Андреасяна. Журналист IZHLIFE уже посмотрел картину и готов рассказать, почему Пушкин – гений монтажа, а его роман в стихах остался упущенным.

В Удмуртии на трассе «Ижевск-Воткинск» КАМАЗ столкнулся с «Пежо»

Блог сайта «SUSANIN» 

Воткинск. Удмуртия. В Удмуртии на трассе «Ижевск-Воткинск» столкнулись КАМАЗ и «Пежо». В результате аварии погибла пассажирка французского автомобиля. Об этом сообщает 1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии.

Читать дальше...

Жительница Удмуртии погибла в ДТП 8 марта после столкновения иномарки с КамАЗом

Udm-info.ru

Дорожно-транспортное происшествие произошло на автотрассе Ижевск — Воткинск в Воткинском районе Удмуртии в пятницу, 8 марта, около 16.50. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД республики.



Молодая женщина погибла в столкновении «Пежо» и «Камаза» под Ижевском

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Дорожная авария со смертельным исходом произошла около 16:50 8 марта на 51 км трассы Ижевск – Воткинск. Как сообщает 1-й отдел УГИБДД по Удмуртии, столкнулись грузовик и легковушка.

Гандболистки «Ставрополья» 8 марта сыграли вничью с ижевским «Университетом»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Международный женский день гандболистки команды «Ставрополье» в Ижевске мерились силами с представительницами местного клуба «Университет». Как сообщает корреспондент «Победы26», поединок держал зрителей в напряжении до последних секунд, а определить победителя по его итогам так и не удалось.

Среди попавших в завал лыжниц на гонке в Сочи была спортсменка из Удмуртии

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В распоряжение редакции Udm-Info попал итоговый протокол лыжной гонки, состоявшейся в пятницу, 8 марта, на спартакиаде учащихся в Сочи, где многие лыжницы на плохо подготовленной трассе попали в «завал», получили травмы и не смогли финишировать.

Жители Удмуртии могут проголосовать за будущий облик площади «Воинской славы» в Завьялово

Рамблер 

Завьялово. Удмуртия. В Удмуртии 15 марта стартует голосование (18+) за облик площади «Воинской славы» в Завьялово. Об этом сообщил глава Завьяловского района Константин Русинов в соцсетях.

Визит руководителя Театра имени Вахтангова в Удмуртию: новые перспективы и обмен опытом

Izhlife.ru (Ижевск) 

Директор Театра имени Вахтангова, Кирилл Крок, встретился с представителями культурного сообщества Удмуртии для обсуждения театрального менеджмента и развития искусства в современных условиях. Об этом сообщает пресс-служба Минкультуры Удмуртии Кроме того, рассказ о творческом успехе театра и опыте в области театрального искусства вызвал интерес и восторг среди участников встречи.

Руководитель Театра имени Вахтангова побывал с визитом в Удмуртии

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок встретился с работниками культуры Удмуртии. Участниками встречи были представители министерства культуры Удмуртии, государственных и муниципальных учреждений культуры.

Старейшая сотрудница охраны Концерна «Калашников» приняла поздравления с 8 марта

Udm-info.ru

Марфа Архиповна Чулкина, почетный ветеран труда завода «Калашников», отметила свое 100-летие 21 декабря 2023 года. Она присоединилась к военизированной охране предприятия еще до начала Великой Отечественной войны.

Мистический Ижевск: тайна ротонды около парка Горького

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Городские мифы и легенды давно стали неотъемлемой частью потустороннего облика Ижевска. Многие любители эзотерических искусств стараются найти места силы где-то на окраинах и даже не подозревают, что они могут быть даже в центре города.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли





Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ




У «Ижавиа» появится 8 новых самолетов

«Иркут» завершил чемпионат на шестом месте

В Удмуртии уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




В семье жителей Удмуртии Русских родился одиннадцатый ребенок

Блог сайта «Аргументы недели» 

В семье жителей Удмуртии Марии и Михаила Русских родился одиннадцатый ребенок. Об этом радостном событии 8 марта пишут республиканские СМИ. Девочка, которой родители дали имя Евника, появилась на свет в Перинатальном центре Ижевска.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 08.03.2024

Показать еще...


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Флагманской программой назвал глава Удмуртии «Комплексное развитие сельских территорий»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России