Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2024

Новости Ижевска за 25.03.2024

В Альметьевском районе РТ компания выплатила почти 37 млн рублей долгов по зарплате

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Часть долгов по зарплате выплатило своим работникам ООО «Мензелинская промнефтесервисная корпорация», работающее в Альметьевском районе Татарстана. Об этом сообщает пресс-служба Минтруда РТ.

Читать дальше...

Снайперские попадания привели к «золоту»

«Советская Чувашия» 

Женская баскетбольная команда Новочебоксарского химико-механического техникума выиграла суперфинал турнира Приволжского федерального округа по баскетболу 3 х 3 среди учреждений среднего профессионального образования. Соревнования проходили в Нижнем Новгороде. В состязаниях участвовали 28 женских и мужских команд. В условиях серьезной конкуренции женский коллектив из Новочебоксарска занял первое место, обыграв в финале соперниц из Удмуртии, сообщили в Минспорте […]



В Москве из-за ложного сообщения эвакуировали 700 человек центра имени Пирогова

Блог сайта «Газета.ru» 

После теракта в "Крокусе" в России участились случаи сообщений о якобы минировании мест массового скопления людей: торговых центров, учебных заведений и больницы, где лежат жертвы. Полиция и администрация заведений усилили меры безопасности. В связи с тем, что теракт устроили уроженцы Таджикистана, их сограждан просят не выходить на улицу в темное время суток и избегать людных мест.

Читать дальше...

Заведено сразу два дела против заблокировавших проезд «скорой» водителей — административное и уголовное 

MedRussia.org 

Первый инцидент произошел в Удмуртии. Там водитель «Škoda Karoq» не пропустил машину СМП, которая двигалась с одновременно включенными проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом. Уточняется, что «скорая» ехала на вызов к беременной пациентке с кровотечением, оказать медпомощь ей удалось. В отношении водителя иномарки составлен административный материал.  Сам мужчина объяснил, что остановился, чтобы пропустить «скорую», но […]

Читать дальше...

Глава Удмуртии Бречалов поручил усилить меры по обеспечению безопасности в ТЦ

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В связи с терактом в «Крокус Сити Холле», расположенном в Красногорске Московской области, глава Удмуртской Республики Александр Бречалов поручил проработать вопрос об усилении мер безопасности в крупных торговых центрах.



В Удмуртии усилят меры безопасности в торговых центрах

NewsTracker.ru 

Глава Удмуртии Александр Бречалов 25 марта провел внеочередное заседание антитеррористической комиссии. В связи с недавним терактом в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье руководитель региона поручил усилить меры безопасности в крупных торговых центрах, сообщила его пресс-служба.

Главные новости Ижевска 25 марта: эвакуация из торговых центров и акция в память о жертвах теракта

Izhlife.ru (Ижевск) 

Дайджест главных событий:  Ряд торговых центров и соцобъектов эвакуировали в Ижевске;  Торговые центры Удмуртии проверят после теракта в Подмосковье;  Шесть новых многоэтажек планируют построить у Дворца пионеров в Ижевске;  Платные парковки в Ижевске возобновят работу с 1 апреля в Ижевске;  Жители Удмуртии оказались в числе жертв теракта под Москвой;  В Ижевске зажгли свечи и «запустили» журавлей в память жертв теракта в «Крокус Сити Холле». Читать дальше...

Глава Удмуртии Бречалов отчитался об усилении мер безопасности в торговых центрах

Nashgorod.ru 

Глава Удмуртии Александр Бречалов 25 марта созвал внеурочное заседание антитеррористической комиссии после случившегося теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Руководитель республики призвал ввести дополнительные меры безопасности в крупных торговых центрах.

Глава Удмуртии Бречалов поручил обеспечить усиленную безопасность в ТЦ республики

Bel.ru (Белгород) 

25 марта главой Удмуртии Александром Бречаловым было организовано внеочередное заседание антитеррористической комиссии по поводу теракта, произошедшего в подмосковном Красногорске на территории концертного зала «Крокус Сити Холл».

Глава Удмуртии Бречалов поручил особое внимание уделить мерам безопасности в ТЦ

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

После террористической атаки на «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске глава Удмуртской Республики Александр Бречалов провел внеочередное заседание антитеррористической комиссии.

В Удмуртии усилят безопасность торговых центров

Mkset.ru (Уфа) 

В Удмуртии 25 марта прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы региона Александра Бречалова. На нём в том числе было рассмотрено усиление мер безопасности в ТЦ.

В ТЦ Удмуртии по поручению главы региона Бречалова усилят меры безопасности

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По инициативе главы Республики Удмуртии Александра Бречалова 25 марта состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии. Оно было посвящено теракту в «Крокус Сити Холле» в Красногорске Московской области.

Глава Удмуртии Бречалов поручил усилить меры безопасности в торговых центрах

InKazan.ru (Казань) 

Глава Республики Удмуртия Александр Бречалов провёл внеочередное заседание антитеррористической комиссии. Его темой стала трагедия в подмосковном «Крокус Сити Холле». На совещании было принято решение усилить меры безопасности в крупных торговых центрах.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье

Предприятие по производству радиаторов построит для сотрудников дом, не имеющий аналогов в регионе

В Малопургинском районе заработало социальное такси




Промышленное гидравлическое оборудование: виды и особенности

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Реклама.ООО «ОРИОН».Erid:4CQwVszH9pWwoAX8SCP

В тяжелой промышленности, машиностроении и подобных сегментах производства применяются механизмы, которые работают с крупными объемами и требуется большие мощности. Гидравлическая станция считается оборудованием, хорошо выдерживающим нагрузки и применяется в основном как прессы или подъемники.

Ижевское предприятие Орион разрабатывает и производит серийное гидравлическое оборудование, а также работает по индивидуальным заказам. В каталоге... Читать дальше...

Итоги дня: снятие моратория на взимание платы за парковку в центре Ижевска и ложные сообщения о минированиях

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Главные новости понедельника, 25 марта.

Снятие моратория 

В Ижевске вновь начнут действовать зоны платных парковок. Мораторий на взимание платы за пользование ими снимается с 08:00 понедельника, 1 апреля. 

Выбор имён

Сотрудники зоопарка Ижевска просят помощи в выборе имён для пятнистых африканских гиен. Животные появились в зоосаде в начале года.  

Поиск реставраторов

Скульптура пионеров с территории бывшего пионерлагеря «Салют» нуждается в реставрации. Читать дальше...

В Удмуртии полицейские совместно с председателем Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике провели мероприятие по профилактике киберпреступлений

МВД России 

В Штабе общественной поддержки в г. Ижевске сотрудники отдела по борьбе с киберпреступностью МВД по Удмуртской Республике совместно с председателем Общественного совета при региональном ведомстве Еленой Капитоненко провели профилактическое мероприятие «Азбука онлайна» для пожилых граждан.

Еще два случая бешенства выявили в Удмуртии

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В марте в двух районах Удмуртии зарегистрировали новые случаи бешенства. Переносчиками стала зараженные лисицы. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ветеринарии республики.

Пенсионер попал под машину в Ижевске

360° Подмосковье 

В Ижевске 77-летний мужчина попал под колеса Hyundai Solaris, когда переходил дорогу на красный свет. Об этом сообщил сайт izhlife.ru со ссылкой на ГИБДД Удмуртии.

Просматривали в Ижевске 25.03.2024



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Флагманской программой назвал глава Удмуртии «Комплексное развитие сельских территорий»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России