Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2024

Новости Ижевска за 24.03.2024

«Сажусь на подушку и спускаюсь»: о жизни инвалидов в Ижевске

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В подъезде супругов-инвалидов из Ижевска так и не появился нормальный пандус. С осени прошлого года мужчина и женщина бьются за то, чтобы в их подъезде появилась доступная среда. Все, о чем они просят, — это пандус, по которому можно спуститься и подняться на инвалидной коляске.

«Ингосстрах» пообещал выполнить обязательства перед владельцем Crocus City Hall

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Ингосстрах» выполнит все обязательства перед собственником Crocus City Hall, имущество которого было застраховано компанией. Об этом сообщила пресс-служба страховой организации. «Имущество собственника Crocus City Hall застраховано в „Ингосстрахе“. „Ингосстрах“ выполнит все свои обязательства в соответствии с договором страхования», — отметили в пресс-службе. Кроме того, для клиентов, чье здоровье или имущество пострадало в результате теракта, ввели упрощенную процедуру урегулирования. Клиентам... Читать дальше...



Москва открыла центр приема заявлений по выплатам пострадавшим в теракте

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Москве начал работать центр приема заявлений по выплатам пострадавшим при теракте в Crocus City Hall. Об этом сообщили в департаменте труда и социальной защиты населения столицы. Он расположен по адресу: Краснопрудная улица, дом 13. Время работы с 08:00 до 20:00 ежедневно. Контактный телефон: 8 499 975-23-33. По нему можно узнать подробности по вопросам получения выплат. В департаменте подчеркнули, что для жителей Москвы организованы горячая линия по телефону 8 (495) 870-44-44. В Московской... Читать дальше...

Пострадавшие в теракте в «Крокус Сити Холле» начали получать компенсации

«Взгляд» 

В Москве и Московской области начались выплаты единовременной материальной помощи пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле», сообщил департамент труда и социальной защиты населения Москвы.

Помощь получают люди из всех регионов России, как находящиеся в больницах, так и уже выписанные. Тем, кто находится в больницах, с оформлением прямо на месте помогают социальные координаторы, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Пострадавшие в «Крокусе» начали получать первые компенсационные выплаты

Блог сайта «Пятый канал» 

Департамент социальной защиты Москвы сообщил, что первые компенсационные выплаты начали получать пострадавшие в результате теракта в «Крокус Сити Холле».

Читать дальше...

Пострадавшие во время теракта жители Удмуртии, Пермского края и других регионов получили первые выплаты

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Среди пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле» оказались и жители Удмуртии. Об этом сообщается в телеграм-канале Департамента труда и соцзащиты населения города Москвы. 

Читать дальше...

Пострадавшим в Crocus City Hall начали выплачивать компенсации

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пострадавшие в теракте в Crocus City Hall начали получать первые компенсационные выплаты. Об этом сообщил департамент труда и социальной защиты населения Москвы. «С сегодняшнего дня в Москве и Московской области начали выплачивать единовременную материальную помощь пострадавшим в теракте людям из всех регионов. Тем, кто находится в больницах, с оформлением прямо на месте помогают социальные координаторы», — отметили в сообщении. Компенсации получили пострадавшие москвичи, жители Санкт-Петербурга... Читать дальше...



Пострадавшие в «Крокус Сити Холле» начали получать компенсации

Телеканал «Звезда» 

Первые компенсационные выплаты получили пострадавшие в теракте в «Крокус Сити Холле», сообщил департамент соцзащиты Москвы. Единовременную материальную помощь могут получить пострадавшие из любого региона. Так, они уже направлены москвичам и людям из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Саратовской, Тульской, Ярославской и Смоленской областей, Республики Удмуртия, Пермского края. Оформить выплату можно в центре приема заявлений по адресу Краснопрудная улица, 13 в столице. Он будет работать ежедневно с 8 утра до 8 вечера. Читать дальше...

Первые выплаты уже получили пострадавшие в теракте жители Москвы и регионов

«Российская газета» (Digital RG) 

В воскресенье, 24 марта, первые выплаты от города получили пострадавшие в теракте москвичи и жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Саратовской, Тульской, Ярославской и Смоленской областей, Республики Удмуртия, Пермского края. Об этом сообщили в пресс-службе департамента соцзащиты Москвы.

Первые выплаты начали получать пострадавшие в результате теракта в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

Первые компенсационные выплаты начали получать пострадавшие в результате теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом в воскресенье, 24 марта, рассказали в пресс-службе Департамента социальной защиты Москвы.

Итоги недели в Ижевске: траур по погибшим в Подмосковье и обрушение башни на даче Петрова

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Дайджест главных событий недели:  Фоторепортаж: жители Ижевска несут цветы к мемориалу в память о жертвах теракта в «Крокус Сити»;  Экс-глава Ижевска Олег Бекмеметьев проведет под арестом еще 2 месяца;  Избитым матерью младенцам-близнецам нашли новых родителей в Удмуртии;  Заблокировавшего проезд «скорой» к беременной женщине водителя задержали в Удмуртии;  Глава Удмуртии призвал вернуться к судьбе здания бывшего театра имени Короленко;  Часы могут восстановить... Читать дальше...

Жители Удмуртии смогут познакомиться с процедурой ЕГЭ и сдать экзамен по истории

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии родители одиннадцатиклассников и все желающие смогут сдать ЕГЭ по истории. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии. 

Читать дальше...

Учитель коми языка Жанна Сизева: «Если дерево стоит без корней, дунет ветер —оно упадет, так же с людьми»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

История Жанны Генриховны Сизевой — яркий пример того, как преподавание национального языка и культуры может стать не только профессией, но источником гордости и удовлетворения от возможности передавать ценности своего народа следующим поколениям. Педагог, автор школьных учебников коми языка поделилась в интервью с БНК, какую внутреннюю опору дает знание своей родины.

Читать дальше...

Фигуристка из Удмуртии пожертвовала полмиллиона рублей для пострадавших в теракте

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Фигуристка из Удмуртии Алина Загитова пожертвовала деньги тем, кто пострадал или лишился родственника во время теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом она рассказала в своём телеграм-канале. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП




Предприятие по производству радиаторов построит для сотрудников дом, не имеющий аналогов в регионе

Около 150 срочников из Удмуртии отправились на службу в весенний призыв

У «Ижавиа» появится 8 новых самолетов

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым




Жители Ижевска могут вернуть или обменять билеты на самолет по московскому направлению

Izhlife.ru (Ижевск) 

Авиакомпания «Ижавиа» вернет или обменяет билеты по маршрутам Ижевск — Москва и Москва — Ижевск без удержаний, если они были оформлены на 22-25 марта. Об этом сообщается в сообществе авиакомпании ВКонтакте.

В Ижевске реконструируют часть Северного канализационного коллектора

Рамблер 

Ижевск. Удмуртия. «Ижводоканал» ищет подрядчика на реконструкцию Северного канализационного коллектора. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок. Планируется обновить участок коллектора от улицы 10 лет Октября до улицы Кирова.

Просматривали в Ижевске 24.03.2024



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии ответил критикам субботников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России