Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2024

Новости Ижевска за 14.03.2024

Загадочный вариатор и Evo-мотор: тест-драйв Lada Vesta 1,8 Evo AT

Rb-str.ru

Пару лет назад Vesta сходила с конвейера в Ижевске с французским двигателем и японским вариатором. Непростые времена потребовали перенастройки, и двухпедальная модификация исчезала из шоурумов на год с лишним. И вот теперь Vesta возвращается c модернизированным мотором 1.8 и вариатором, на сей раз уже от другого производителя. Несмотря на то, что Lada Vesta относится к ...



Без света из-за аварии остались в Ижевске улица Авангардная и ее окрестности

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В Ижевске вечером в четверг, 14 марта, без света остался микрорайон, ограниченный улицами Авангардной, Репина и Софьи Ковалевской. Там произошло аварийное отключение электроэнергии, сообщает пресс-служба администрации удмуртской столицы.

В районе улицы Авангардной в Ижевске отключилось электричество

Рамблер 

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в районе улиц Авангардная — Репина — Софьи Ковалевской произошло аварийное отключение электроэнергии. Об этом сообщает администрация города. Аварийные бригады «Удмуртэнерго» работают над устранением повреждения.

В Удмуртии разработали новый проект по ремонту вузов

Рамблер 

В Удмуртии разработали проект «Зачётный ремонт», в рамках которого планируется обновить вузы и учреждения среднего профессионального образования. Об этом сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на главу республики Александра Бречалова.



О ситуации с рабочими местами на Ижевском автозаводе высказался глава Удмуртии

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Глава Удмуртии в ходе прямой линии 14 марта напомнил, что к маю нужно набрать необходимое число работников для Ижевской площадки АвтоВАЗа. Это связано с тем, что в мае предприятие приступит к полномасштабному выпуску авто.

Читать дальше...

В предстоящий строительный сезон начнётся реконструкция одного из участков набережной Ижевского пруда

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Глава Удмуртии Александр Бречалов в прямом эфире рассказал о предстоящих работах по реконструкции набережной Ижевского пруда.

Читать дальше...

«Кунг-фу Панда 4», Масленица в парках и фестиваль ловли рыбы на мормышку для взрослых и детей – куда сходить в Ижевске с 15 по 17 марта

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Кино Кунг-фу Панда 4 (6+) Постер к мультфильму «Кунг-фу Панда 4». Фото: Кинопоиск Панду По ждут новые приключения! Он покидает Долину Мира и отправляется в большой город.

Глава Удмуртии рассказал о продолжении ремонта федеральной трассы М-7

Блог сайта «SUSANIN» 

Можга. Удмуртия.  В ходе прямой линии 14 марта глава Удмуртии Александр Бречалов рассказал о ремонте федеральной трассы М-7. Планируется восстановить три участка дороги.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Новости

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве




Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

«Иркут» завершил чемпионат на шестом месте

Женщину госпитализировали с ожогами после шашлыков в Удмуртии

44-летнюю женщину убили на улице Буммашевской в Ижевске




Некоторые регионы СЗФО вышли в лидеры по надою молока

«AllNW.ru» 

В марте 2024 года ежедневный объем продажи молока аграрными предприятиями достиг 56,1 тысячи тонн, что на 3,1% превышает аналогичные цифры прошлогоднего периода. Как сообщает пресс-служба Минсельхоза России, рекордные показатели продаж в две тысячи тонн зафиксированы в Татарстане, Удмуртии, Краснодарском крае, Воронежской и Кировской областях. Средний надой молока от одной коровы в день увеличился до 21,9 килограмма. Это примерно на 0,9 килограмма превышает показатели прошлого года. Лидерами по надою... Читать дальше...

Глава Удмуртии: «С сегодняшнего вечера переходим в режим повышенной готовности»

Udm-Info.ru (Ижевск) 

С вечера четверга, 14 марта, власти Удмуртии переходят в режим повышенной готовности, связанный с предстоящими выборами Президента России, которые пройдут с 15 по 17 марта. Об этом руководитель региона Александр Бречалов заявил во время прямого эфира в соцсетях «БречаловLive».

Главные новости 14 марта: подрядчик для отлова бездомных животных и новое производство на месте бывшего завода УХО

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Дайджест главных событий:  Колбаса и картофель подорожали в Удмуртии за неделю;  «Выход в профлигу в течение трех лет»: о чем говорили на презентации футбольного клуба «Зенит-Ижевск»;  Мэрия Ижевска нашла подрядчика для отлова бездомных животных;  Новое производство планируют запустить на площадях бывшего завода УХО в Удмуртии;  Грузовик с зерном перевернулся на дороге в Удмуртии.    .

В Удмуртии 15 марта ожидается ветер до 17 м/с

Рамблер 

По данным Гидрометцентра Удмуртии, в пятницу, 15 марта, на территории республики ожидается сильный ветер. Об этом информирует izhlife.ru со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС.

Просматривали в Ижевске 14.03.2024

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Александр Бречалов подтвердил планы по началу реконструкции набережной Ижевска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Главные новости Ижевска на 25 апреля: власти отказались от салюта и встреча Shaman со школьниками

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

АвтоВАЗ рассказал, как оцинкован кузов Lada Vesta NG, и про дополнительную защиту от коррозии



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России