Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2024

Новости Ижевска за 28.03.2024

Картина дня: дайджест главных новостей от 28 марта 2024 года

Vademec.ru 

Новые клинрекомендации по диагностике и терапии аутических расстройств получили негативную оценку экспертов; Госдума предложила Счетной палате проанализировать практику целевого набора в медвузы. Эти и другие новости дня – в дайджесте Vademecum.

В Удмуртии создадут учебник по истории родного края

Рамблер 

Удмуртия примет участие в пилотном проекте по созданию учебников истории родного края. Об этом сообщает izhlife.ru со ссылкой на Telegram-канал руководителя администрации главы и правительства республики Александра Журавлёва.



Подростки из Удмуртии получат знак «Горячее сердце» за спасение утопающего

Рамблер 

Подросткам из Увинского района Удмуртии вручат нагрудные знаки «Горячее сердце» за спасение утопающего человека с ограниченными возможностями. Об этом сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на Фонд социально-культурных инициатив.

День Кореи, экскурсия по историческим местам Ижевска и сеанс немого кино в библиотеке – куда сходить в Ижевске с 29 по 31 марта

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Кино Материнский инстинкт (18+) Постер к фильму Материнский инстинкт. Фото: Кинопоиск Трагическая смерть ребенка превращает близких подруг в непримиримых противниц, одолеваемых местью и паранойей.



Экс-министру здравоохранения Удмуртии вновь продлили меру пресечения

Vademec.ru 

Индустриальный районный суд Ижевска продлил домашний арест бывшему руководителю Министерства здравоохранения Удмуртской Республики Наталии Якимовой. Ее обвиняют по ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Следователи полагают, что экс-чиновница помогла с заключением свыше 2,3 тысячи госконтрактов с подконтрольными ее знакомым компаниями на сумму более 1 млрд рублей. Под домашним арестом Якимова находится с декабря 2023 года.

«Не нравится в «Спартаке» – уходите!» Что о Белгороде писали в «Советском спорте» в 1960-х

«Белпресса» (Белгород) 

На очереди – 1960-е. В этот период «Советский спорт» активно писал о футболе, в том числе белгородском. С 29 мая 1960 года у газеты появилось даже воскресное приложение, посвящённое самому популярному виду спорта.

Главные новости Ижевска 28 марта: вновь провалившийся автомобиль на перекрестке Ленина и Коммунаров и провал конкурса по реконструкции Ледового дворца

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Дайджест главных событий:  Автомобиль вновь провалился на перекрестке Коммунаров — Ленина в Ижевске;  Конкурс на реконструкцию Ледового дворца в Ижевске не состоялся;  Житель Удмуртии убил брата из-за стрижки знакомого;  Авиакомпания Red Wings начнет летать из Ижевска;  Домашний арест экс-главы Минздрава Удмуртии продлили до июня.                       .

Главные новости Ижевска 28 марта: вновь провалившийся автомобиль на перекрестке Ленина и Коммунаров и провал конкурс по реконструкции Ледового дворца

Izhlife.ru (Ижевск) 

Дайджест главных событий:  Автомобиль вновь провалился на перекрестке Коммунаров — Ленина в Ижевске;  Конкурс на реконструкцию Ледового дворца в Ижевске не состоялся;  Житель Удмуртии убил брата из-за стрижки знакомого;  Авиакомпания Red Wings начнет летать из Ижевска;  Домашний арест экс-главы Минздрава Удмуртии продлили до июня.                       .

В Ленинском районе Ижевска дорожники расчистили 25 км открытой ливневки

Рамблер 

Ижевск. Удмуртия. Дорожные службы Ижевска расчистили 25 км открытой ливневки в Ленинском районе. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказал глава города Дмитрий Чистяков.

Житель Удмуртии убил брата из-за стрижки знакомого

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

47-летнего жителя Можгинского района признали виновным в убийстве родного брата. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Удмуртии, преступление было совершено во время совместного застолья в декабре прошлого года.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха




В Детском парке Сарапула восстановили разрушенный «Фрегат»

В Ижевске прошла первая в этом году репетиция парада Победы

Женщину госпитализировали с ожогами после шашлыков в Удмуртии

Погода в Ижевске на день: 28 апреля ждем дожди и +20°С




Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Рамблер 

Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30. Об этом сообщил мэр Можги Эрик Уразов в соцсетях.

Просматривали в Ижевске 28.03.2024



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Флагманской программой назвал глава Удмуртии «Комплексное развитие сельских территорий»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России