Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

В Leroy Merlin опровергли информацию об уходе из России

"Вечерняя Москва" 

Магазины французской компании Leroy Merlin не планируют закрываться на территории России. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщила руководитель направления по связям с общественностью компании Лола Сатторова.

2012 • ХК "Снежные Барсы 2012" г. Москва открывает просмотр кандидатов в команду

KidsHockey.ru 

Внимание! ХК " Снежные барсы 2012" г. Москва открывает просмотр ЗАЩИТНИКОВ, нападающих и вратарей для участия в Кубке Москвы.
Тренер: воспитанник ХК "АкБарс" Толоконников В. А.
Контакт для связи: 7(903) 251-91-01



ПСБ поддержит жилищное строительство Тамбовской области через льготные программы

Рамблер 

ТАСС, 24 марта. Председатель ПСБ Петр Фрадков и глава Тамбовской области Максим Егоров в рамках рабочей встречи в Москве подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве и поддержке приоритетных проектов в целях…

Заболеваемость туберкулезом в Подмосковье за 7 лет снизилась на 50%

Kragor.ru

Ежегодно 24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. В Подмосковье главным учреждением, оказывающим медпомощь пациентам с подтверждённым туберкулезом и подозрением на него, является Московский областной клинический противотуберкулезный диспансер. Благодаря эффективной работе врачей, за последние 5 лет смертность от туберкулеза в регионе удалось сократить на 50%. «Мы проводим масштабную и планомерную работу по раннему выявлению ... Заболеваемость туберкулезом в Подмосковье за 7 лет... Читать дальше...

Главный специалист Минздрава Аполихин сообщил, что в России 52 процента мужчин не доживают до 65 лет

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России 52 процента мужчин не доживают до 65 лет. Такие данные привел директор Научно-исследовательского института урологии и интервенционной радиологии имени Н.А.Лопаткина, главный специалист российского Минздрава по репродуктивному здоровью Олег Аполихин.

Читать дальше...



Профессор Вавилов отметил, что присутствие США в Сирии негативно отразится на стране

Блог сайта «smi.today» 

Эксперт по Ближнему Востоку, профессор МГУ Александр Вавилов рассказал, что военное присутствие США в Сирии чревато неожиданными столкновениями. Об этом пишет Pravda.Ru. По его словам, американские военные являются «незваными гостями» в Сирии. Он назвал их спонсорам, которые рассказывают оппозиционным отрядам, как и куда идти. Профессор подчеркнул, что ситуация в Сирии улучшилась, чем была до активного участия РФ в борьбе с терроризмом. Он объяснил, что с 2015 года ВС РФ помогают сирийцам. Ранее издание Al Binaa заявило... Читать дальше...

Автор "Незабудки" и "Мокрых кроссов" Тима Белорусских выпустил первый сингл после возвращения на свободу

«Российская газета» (Digital RG) 

Белорусский рэпер Тима Белорусских представил новую песню "Отпусти". Артист, приговоренный к двум годам ограничения свободы за правонарушение, совершенное в одном из клубов Минска, начал возвращение на большую сцену. И уже объявил дату будущего концерта в Москве - 10 июня в VK Stadium.

У ТЭЦ в Москве нашли неизвестный снаряд

Tелеграм-канал «SHOT» 

В Москве у ТЭЦ-20 обнаружили неизвестный снаряд. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщил Telegram-канал Shot со ссылкой на собственные источники.

Жестоко избивший жену в лифте житель Уфы уволился с работы, обвинив в этом журналистов

Блог сайта «Газета.ru» 

Юрист из Уфы, который жестоко избил свою супругу в подъезде и лифте их дома, заявил, что ему пришлось уволиться с работы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash.

Читать дальше...

В Москве мужчина сломал ногу незнакомой женщине за отказ одолжить телефон

Lenta.ru 

В Москве мужчина сломал ногу незнакомой женщине после того, как она отказалась одолжить ему свой телефон. Инцидент произошел 23 марта в Кузьминском лесопарке. Медики диагностировали у женщины перелом ноги, ее госпитализировали в больницу. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Мостовой предложил ставку на матч «Ювентус» - «Милан»

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

В Балашихе благоустроят Алексеевский пруд и отреставрируют музей «Царская охота»

В Москве открылся сезон фонтанов




Выданы разрешения на размещение линии электропередачи в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Министерством имущественных отношений Московской области выданы разрешения на размещение линии электропередачи в городском округе Воскресенск, специалисты восточного филиала компании «Россети Московский регион» проведут реконструкцию электросетей от подстанции № 262 «Цюрупа» к деревне Губино, сообщает пресс-служба министерства. «Одним из видов деятельности министерства является выдача разрешения на размещение инженерных объектов, в том…

В Московском театре иллюзии пройдет премьера спектакля для детей о ПДД

Перово: события и люди 

В это воскресенье, 26 марта, в Московском театре иллюзии, расположенном в районе Перово, пройдет премьера спектакля «На волшебной дороге». Режиссер постановки Евгения Белолипская, сообщили «ВО» в пресс-службе театра. Особенностью постановки стали сами главные герои – это компьютерные человечки, которые внезапно оказались за пределами привычного для них геймерского мира. В спектакле также активно используют современный сленг, […]

Братья Запашные раскрыли секреты номеров в Большом московском цирке

«ФАН» (Riafan.ru) 

Большой Московский цирк на проспекте Вернадского провел открытую репетицию. Зрителя впустили в закулисье и предоставили возможность «подглядеть» за тем, как проходят подготовки сложных цирковых номеров.

В России стали снимать с постаментов танки Т-34. Политические анекдоты

Publizist.ru 

Китайским специалистам удалось дешифровать радиосигналы с нескольких экзопланет! Содержание их всех совпало, несмотря на разные методы кодировки. Там была лишь одна фраза: «Здравствуйте. Наша планета абсолютно непригодна для колонизации, добычи полезных ископаемых и выращивания риса. Б

Просматривали в Москве 24.03.2023

Показать еще...


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России