Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рязани
Рязань
Март
2023

Новости Рязани за 26.03.2023

Центр уличного спорта «Под мостом» в Рязани временно прекратит работу

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Центр уличного спорта «Под мостом» временно прекращает работу с понедельника 27 марта. Сообщение об этом появилось на странице учреждения в соцсети «ВКонтакте». О возобновлении работы будет сообщено дополнительно.

Напомним, 26 марта в Лесопарке вода затопила детскую площадку.

Напомним также, рязанский Гидрометцентр опубликовал уточнённый прогноз на половодье в регионе. Изменения внесли в связи с высоким температурным фоном и выпадением дождей на снег. Теперь синоптики предупреждают... Читать дальше...



Рязанцев предупредили о тумане

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На сайте регионального ГУ МЧС опубликовано метеопредупреждение. По данным филиала ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в вечерние часы 26 марта, с сохранением ночью и утром 27 марта на территории Рязанской области ожидаются туманы с видимостью 200-500 метров.

На проезде Речников в Рязани засняли лису

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На проезде Речников в Рязани засняли лису, которая бежала по дороге. Видео опубликовано в группе «Rzn life | Рязань | Рзн лайф» соцсети «ВКонтакте».

Напомним, в феврале хищницу встретили возле ЖК «Паруса». В середине ноября минувшего года рыжую плутовку заприметили в Лесопарке, а в январе встретили на Окском шоссе. Ранее специалисты предупреждали, чтобы люди не приближались к животному, не гладили и не кормили.



Красота православных храмов (#281)

Свет Христов (КОНТ) 

Храм Преображения Господня, Сургут Богоявленский храм деревни Бородино. Мытищинский район. Московская область Богоявленский храм деревни Бородино. Мытищинский район. Московская область Спасо-Преображенский собор, Тольятти Старочеркасский историко-архитектурный музей-заповедник Церковь Спаса Преображения на Яру, Рязань Часовня Николая Чудотворца Вознесенского Оршина монастыря Святой... Читать дальше...

В Рязани реконструируют склад на улице Каширина за 154 млн рублей

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Начальная цена — 154 млн и 315 тысяч рублей, заказчиком выступила Корпорация развития Рязанской области. Согласно контракту, реконструировать будут дом №1 на улице Каширина. Туда разместят индустриальный парк

Читать дальше...

Рыбацкая деревня

35photo.ru 

Valeriy Sheykin publish photo

Комплекс находится в поселке Шумашь Рязанской области.

В рязанском Лесопарке вода затопила детскую площадку

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В рязанском Лесопарке вода затопила новую детскую площадку. Фото опубликовал telegram-канал «Рязинформбюро».

Напомним, рязанский Гидрометцентр опубликовал уточнённый прогноз на половодье в регионе. Изменения внесли в связи с высоким температурным фоном и выпадением дождей на снег. Теперь синоптики предупреждают, что у Рязани возможно достижение уровня воды уровня прошлого года — 1,5 метра ниже опасной отметки.

В РГУ имени Есенина закрылся молодёжный камерный хор из-за проблем с зарплатами

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Бывший руководитель Константин Михайлов перестал работать в вузе с 7 марта 2023 года. Он написал заявление по собственному желанию после проблем с выплатами зарплаты.

Читать дальше...

Мэрия Рязани назвала предварительную причину подтопления в Дягилево

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на улице Яблоневой продолжается откачка воды. Как сообщила пресс-служба мэрии, предварительная причина подтопления — засыпанный щебёнкой сток (водоотводной ров) под парковку, а также талые воды. На участке работает Дежурная группа ГОЧС, техника Дирекции благоустройства, также на место выехали представители администрации города.

Напомним, часть улицы оказалась под водой, вода просочилась в подвалы жилых домов. Ранее в Дягилево затопило улицу Авиационную, из-за чего два автомобиля... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"




Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




В Дягилево из-за аварии образовалась пробка

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани перед Дягилевским постом ДПС столкнулись фура и легковушка. Фото с места аварии опубликовано в группе «Новости Рязани ВКонтакте». «ДТП перед постом в Дягилево. Перекрыто обе полосы. Образовалась пробка», — сообщается в посте.

В Рязани прошел фестиваль детской книги

Lenta.ru 

Фестиваль детских книг «Буковка» прошел в Рязани. Открытие фестиваля состоялось в Рязанской областной детской библиотеке в пятницу, 24 марта. Мероприятие проходило в регионе впервые и было приурочено к 80-летию Недели детской книги. На протяжении трех дней гости фестиваля могли посетить презентации идательств.

Просматривали в Рязани 26.03.2023



Москва

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернатор Рязанской области Павел Малков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Академии единоборств стартовал Чемпионат по джиу-джитсу

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России