Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рязани
Рязань
Март
2023

Новости Рязани за 09.03.2023

Александра Трусова: биография, родители, рост, возраст, личная жизнь, Фрида и Круэлла, ОИ 2022 и Гран-При 2023

«Омутнинские Вести+» 

Александра Трусова: Русская Ракета бьет рекорды Александра Трусова постоянно поражает судей своим невероятным мастерством на льду. Она бьет рекорд за рекордом по количеству очков, набранных на известных соревнованиях, и постоянно усложняет и усложняет свои прыжки. Недаром болельщики прозвали Сашу Русской Ракетой. Дата рождения: 23 июня 2004 г. Знак гороскопа: Рак Место рождения: Рязань, Россия Рост: 155 см Instagram: […]

Читать дальше...



В Рязанской области в 2023 году благоустроят не менее 25 парков и скверов

Блог сайта «7 новостей» 

Не менее 25 парков и скверов планируется благоустроить в Рязанской области в 2023 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщил телеграм-канал регионального министерства ТЭК и ЖКХ.

Читать дальше...

Заключены контракты на благоустройство 16 парков в Рязанской области

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В 2023 году в Рязанской области в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» будет благоустроено не менее 25 парков и скверов. Об этом сообщается на странице регионального министерства ТЭК и ЖКХ в соцсети «ВКонтакте».
По данным ведомства, в настоящее время заключены договоры с подрядными организациями для выполнения работ по благоустройству общественных территорий по 16 объектам:
— в Рязани площадь Победы в комплексе с пешеходной зоной Малого шоссе;
... Читать дальше...

На трассе М‑5 в Самарской области в ночь с четверга на пятницу ограничено движение

Citytraffic.ru

Как сообщает ФКУ «Поволжуправтодор», 9 марта 2023 года проезд закрыт для грузового и маршрутного транспорта из-за сильного тумана. С 20:30 до 24 часов самарского времени 9 марта 2023 года временно ограничено движение на участке трассы М‑5 с 890 по 945 километр (от Сызрани до села Большая Рязань) для грузовиков и […]

Читать дальше...



«Радио Шансон Рязань» разыгрывает семейный уик-энд в спа-санатории «Солотча»

Блог сайта «7 новостей» 

«Радио Шансон Рязань» разыгрывает среди слушателей великолепный приз — семейный уик-энд в спа-санатории «Солотча». Рязанцы могут стать обладателями сертификата на 25 тысяч рублей и других подарков от партнёров радиостанции.

Читать дальше...

«Антигололедная горячая линия» РГО за месяц приняла 140 жалоб из Рязани и Касимова

Рамблер 

Во дворе дома №28 по улице Тимакова в Рязани с утра работает техника — накануне по телефону «Антигололедной горячей линии» поступила заявка от жителей; жаловались на толстый слой наледи –…

Гастроли Таганрогского ордена «Знак Почета» театра имени А.П. Чехова

«Праздники Рязани» (Рязань) 

С 29 марта по 2 апреля на сцене Рязанского театра драмы состоятся гастроли Таганрогского ордена «Знак Почета» театра имени А.П. Чехова. Таганрогский и Рязанский театры драмы связывает давняя крепкая дружба. Это далеко не первые гастроли Таганрога в Рязани, театр уже достаточно хорошо знают и любят зрители. В прошлом году на…

Читать дальше...

Передвижные эколаборатории проверили уровень загрязнения воздуха в 17 столичных районах

Информационный центр Правительства Москвы 

В первые дни марта специалисты проверили 17 территорий города на предмет наличия неприятных запахов и загрязнения воздуха. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

«В период с 1 по 6 марта 2023 года передвижной экологической лабораторией ГПБУ «Мосэкомониторинг» обследованы восемь территорий города: Некрасовка, Лефортово, Печатники, Рязанский, Капотня, Дорогомилово, поселения Сосенское, Десеновское и Московский, Чертаново Северное... Читать дальше...

В Белоруссии ввели смертную казнь для чиновников и военных за госизмену - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В Белоруссии ввели смертную казнь для чиновников и военных за госизмену  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Лукашенко ввёл смертную казнь для чиновников за госизмену  Life.ru
  3. Лукашенко ввел смертную казнь для чиновников  URA.RU
  4. Лукашенко подписал закон о смертной казни для чиновников за государственную измену  Фонтанка.Ру
  5. Лукашенко подписал закон о смертной казни чиновникам за госизмену — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости ... Читать дальше...

Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО

Рамблер 

62ИНФО представляет ежевечерний обзор событий. Вот чем запомнился этот день: В Рязанской области у многодетных появилась возможность взять деньги вместо земельного участка В Рязанской области пострадавшим от насилия женщинам планируют…

Новости: Видимость до 20 метров: опасный участок трассы под Сызранью временно закрыт

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Участок трассы М-5 «Урал» под Сызранью временно закрыт для грузового и маршрутного транспорта, об этом сообщает ФКУ «Поволжуправтодор». Сегодня, 9 марта с 20:30 по местному времени и до 24:00 введено временное ограничение движения для грузовых и маршрутных транспортных средств на участке трассы М-5 «Урал» с 890-го по 945-й километр – от Сызрани до Большой Рязани. Причиной, по которой автобусы и грузовые автомобили не смогут пока ехать по трассе, стал сильный туман. «Видимость на дороге ограничена до 20 метров», - передают специалисты.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»




В Красноярске завершился Чемпионат МВД России по дзюдо

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

В Рязанской области 28 апреля немного похолодает

В Рязани 27 апреля встретит жителей грозой и ливнем




В Рязанской области многодетные семьи могут получить 200 тысяч рублей

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязанской области многодетные семьи могут получить вместо земельного участка выплату в 200 тысяч рублей. О мере соцподдержки, введённой по инициативе губернатора Павла Малкова, напомнила пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Рязанцам в прямом эфире расскажут о новых мерах соцподдержки

MediaRyazan.ru (Рязань) 

10 марта в 11:00 на странице сообщества ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» в соцсети «ВКонтакте» пройдёт прямая трансляция, посвящённая вопросам реализации новых мер социальной поддержки граждан. В ходе мероприятия специалисты рассмотрят следующие меры социальной поддержки: — выплата при рождении ребёнка в размере 20 тысяч рублей; — выплата при рождении ребёнка у женщины до 25-летнего возраста в повышенном размере 50 тысяч рублей;
— выплата на газификацию жилого помещения в размере до 100 тысяч рублей. Читать дальше...

Росгосцирк подарил многодетным мамам билеты на представления

ИА «Свободная трибуна» 

Десятки многодетных семей, отмеченных знаком «Материнская доблесть» 1 степени, по всей России, воспитывающих 9 и более детей, посетили цирковые представления вместе с мамами в рамках социальной акции Росгосцирка «Счастливая мама». В...

Компания готова выполнить эти работы за 425 миллионов рублей.

«168 часов» (Кинешма) 

Компания готова выполнить эти работы за 425 миллионов рублей. Департамент конкурсов и аукционов опубликовал результаты открытого конкурса по ликвидации (рекультивации) несанкционированной свалки на улице Спортивной в Кинешме. Победителем стала компания «Полигон» из Томска. Стоит отметить, что за право заключения контракта боролись три претендента. При этом победу одержал тот, который предложил максимальную цену за свои услуги – 425 миллионов рублей. Конкуренты готовы... Читать дальше...

Просматривали в Рязани 09.03.2023

Показать еще...


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернатор Рязанской области Павел Малков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России