Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рязани
Рязань
Март
2023

Новости Рязани за 14.03.2023

Читатели детских библиотек узнали об истории Рязанской губернии

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Детские библиотеки Рязани создали ряд событий, тематика которых восходить к истории учреждения Рязанской губернии. В детской библиотеке-филиале № 7 для десятиклассников школы № 70 состоялся краеведческий вечер «Рязанская губерния в истории государства Российского». Он посвящен 245-летию со дня подписания императрицей Екатериной II Указа об учреждении Рязанской губернии. Ведущий библиотекарь Юлия…

Читать дальше...

Срок ремонта манежа «Юность» в Рязани продлили из-за найденных дефектов

Блог сайта «7 новостей» 

Работы по ремонту манежа «Юность» в Рязани продлятся дольше запланированного, из-за обнаружения скрытых дефектов. Об этом написал в телеграм-канале губернатор Рязанской области Павел Малков.

Читать дальше...



В Тюменской области за счёт инфраструктурных кредитов построили 478 000 м² жилья

Nashgorod.ru 

В Тюменской области в 2022 году за счёт инфраструктурных кредитов ввели 478 тысяч квадратных метров жилья. По словам вице-премьера РФ Марата Хуснуллина, мы оказались в числе регионов, добившихся наилучших результатов. Информация об этом появилась в областном Департаменте имущественных отношений.



В Рязани судят виновника ДТП с байкером, который лишился ноги

MediaRyazan.ru (Рязань) 

10 марта в рязанском суде состоялось первое полноценное слушание по рассмотрению уголовного дела о ДТП в центре города. Авария случилась 31 августа 2022 года на пересечении улиц Свободы и Ленина. Водитель ВАЗ-2107 при повороте не пропустил байкера и столкнулся с мотоциклом Honda, которым управлял 26-летний местный житель. В результате полученных травм мотоциклист остался инвалидом второй группы, он потерял ногу.
В сюжете телеканала ТКР уточняется, что молодой человек попал в ДТП через две недели после своей свадьбы. Читать дальше...

Весенний паводок начался в российских регионах

Блог сайта «Пятый канал» 

В российских регионах начался весенний паводок. Вода, по данным МЧС, уже накрыла 16 субъектов. Наиболее сложная обстановка наблюдается в Саратовской и Самарской областях. Мосты и дороги частично под водой. Спасатели вывозят всех, кто готов уехать, а тем, кто остался оказывают адресную помощь.

Читать дальше...

Несовершеннолетний рязанец, обвиняемый в изнасиловании сверстницы, предстанет перед судом

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Железнодорожным межрайонным следственным отделом г. Рязань следственного управления СК России по региону завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя областного центра.

Опубликован список ночной уборки в Рязани на 15 марта

Рамблер 

Тротуары от гололёда будут обрабатывать на Интернациональная, Станкозаводская, Черновицкая, Стройкова, 9-я Линия, Весенняя, Высоковольтная, Советской Армии, Тимакова, Тимуровцев, Горького, Каширина, Свободы, Щедрина, Затинная, а также в скверах ЖКХ, Карла Маркса…

17 марта – День памяти благоверного князя Даниила Московского (1303).

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

Каждому истинно верующему православному христианину известно следующее: любой человек на Земле может стать святым еще при жизни. Для достижения этого состояния необходимо в точности соблюдать заповеди Господни, посты, приумножать собственные добродетели, помогать страждущим и проявлять смирение перед волей Божьей, что бы не произошло. Среди подвижников благочестия во все времена были как крестьяне, так и особы знатного рода, ведь перед Творцом все равны.

Читать дальше...

В Рязани осудили торговцев спиртным, из-за которых умерли два человека

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани вынесли приговор местному жителю 1969 года рождения и жителю Санкт-Петербурга 1990 года рождения. Суд признал мужчин виновными в хранении в целях сбыта и сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух лиц (ч. 3 ст. 238 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Рязанские врачи изучили новую методику лечения грыж живота

На улице Маяковского в Рязани подростки разбили стеклянную остановку

Рязанский экс-сотрудник ветстанции осуждён за получение взяток

В филиале «Рязаньэнерго» прошла региональная коллегия




Следователи раскрыли подробности убийства пропавшей больше года назад россиянки

Lenta.ru 

Житель Рязани Александр Логунов предстанет перед судом по обвинению в распространении порнографии и убийстве жены Елены Логуновой, пропавшей больше года назад. По данным следствия, в июле 2021 года Логунов у себя в квартире поссорился с женой, после чего задушил ее. Затем он спрятал тело погибшей в пойме реки.

Команда ГУ МЧС России по Рязанской области «Пламя» завоевала «Кубок Надежды» в Ночной хоккейной лиге

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

11 марта в Ледовом дворце спорта Десант имени генерала-лейтенанта А.В. Чикризова прошел турнир Ночной хоккейной лиги. Команда Главного управления МЧС России по Рязанской области «Пламя» показала хорошую игру и завоевала «Кубок Надежды», выиграв у команды «Нефтянник» со счетом 13:1. Продолжительность матча – 3 периода по 20 минут. Фото с сайта ГУ МЧС РФ по Рязанской […]

Ещё одну медаль завоевали на детском фестивале всестилевого каратэ.

«168 часов» (Кинешма) 

Ещё одну медаль завоевали на детском фестивале всестилевого каратэ. В Рязани с 10 по 12 марта прошло первенство Центрального федерального округа по всестилевому каратэ среди юношей и девушек. В составе сборной Ивановской области в соревнованиях приняли участие воспитанники кинешемской детско-юношеской спортивной школы «Волжанин», тренирует которых Денис Сухарев. Среди юношей 13 лет победу одержал Михаил Корешков. Третье место среди девушек 12 лет завоевала Дарья Козлова. В рамках... Читать дальше...

Просматривали в Рязани 14.03.2023

Показать еще...


Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Рязанской области Павел Малков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Рязанская область

Павел Малков напомнил рязанцам о пожароопасном сезоне



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России