Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рязани
Рязань
Март
2023

Новости Рязани за 10.03.2023

Ночью рязанские улицы будут убирать от снега с помощью спецтехники

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Как сообщает администрация города, сегодня ночью рабочие дирекции благоустройства будут чистить и обрабатывать тротуары на улицах Вокзальная, Первомайский проспект, Московское шоссе, Рязань-2, в парке Железнодорожников, на территориях у МКЦ и ТЦ «КИТ». Кроме того, запланирован вывоз снега с улиц Полевой, Крупской и с Первомайского проспекта. В выходные дни городские службы будут работать в усиленном режиме […]

В Рязани открылся центр по набору бойцов в ЧВК "Вагнер"

Блог сайта «Царьград» 

В 42 городах России появились центры по набору в частную военную компанию "Вагнер". Об этом основатель ЧВК Евгений Пригожин сообщил на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Читать дальше...

В Рязани многодетная мать на площадке избила чужих детей

ИА «Свободная трибуна» 

Инцидент произошел 3 марта. По словам матери пострадавшего мальчика, ее сын-третьеклассник в этот день ушел из школы с другом, их преследовал пятиклассник. Мальчики убежали на детскую площадку, но через некоторое время старший мальчик вернулся уже с матерью. ...



Последствия снегопада ликвидируют во всех районах Рязани

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Как сообщает городская администрация, после снегопада подрядные организации проводят грейдирование дорог и механизированную уборку тротуаров в районах города. В Железнодорожном, Октябрьском, Советском и Московском районах по заявкам от МБУ «ДБГ» привлечена техника подрядчиков: трактора-щетки, мини-погрузчики и экскаваторы-погрузчики. Также спецтехника будет проводить расчистку дорог и в ночное время вывозить снег. В выходные дни уборка территорий продолжится […]

В Рязани открылся центр по набору в ЧВК «Вагнер»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани открылся центр по набору в ЧВК «Вагнер», сообщает telegram-канал «Пресс-служба Пригожина». Такие же центры открылись ещё в 41 городе Российской Федерации. В Рязани центр расположился в клубе спортивных единоборств «Торпеда» на улице Затинной, 32-б.

«Туда идут новые бойцы, которые пойдут вместе с нами бок о бок защищать свою страну и свою семью. Делать свое общее будущее и защищать память о прошлом», — говорится в публикации.

На двух улицах Рязани работали передвижные эколаборатории

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Как сообщает региональное минприроды, вчера передвижные экологические лаборатории работали в пос. Карцево, д. 90А (с 10:40 до 14:40) и на ул. 1-я Нагорная, д. 29 (с 10:40 до 14:40). Пробы воздуха анализировали на наличие оксида углерода, оксида азота, диоксида азота, сероводорода, диоксида серы, озона, аммиака, формальдегида, метана, фенола. На наличие этих же веществ анализировали воздух […]

Рязанцы примут участие в полуфинале Всероссийского конкурса общества «Знание»

Блог сайта «7 новостей» 

Министерство образования Рязанской области информирует о том, что представители региона примут участие в полуфинале конкурса «Лига Лекторов».

Читать дальше...

В трех районах Рязанской области работали специалисты мобильного Многофункционального семейного центра

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Сегодня в Рыбновском, Рязанском и Спасском районах работал выездной Многофункциональный семейный центр. На прием к специалистам обратились порядка 100 человек, в том числе 18 членов семей участников специальной военной операции. Жителей районов интересовали меры социальной поддержки, оформление социальных выплат, в том числе единовременных при рождении детей, вопросы пенсионного обеспечения, переобучения, получения социального обслуживания. Большим спросом […]



Рязанцы пожаловались Елене Сорокиной на состояние дороги и дворовой территории

Блог сайта «7 новостей» 

В пятницу, 10 марта, глава администрации Рязани Елена Сорокина провела очередной приём граждан. Подробности мэр рассказала на своей странице ВКонтакте.

Читать дальше...

В Рязани подрядчики устраняют последствия снегопада в районах города

Блог сайта «7 новостей» 

Последствия снегопада продолжают устранять в Рязани: подрядчики приступили к грейдированию дорог и механизированной уборке тротуаров в районах города. Об этом сообщает официальный сайт мэрии.

Читать дальше...

Рязанские социальные предприниматели могут получить грантовую поддержку

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В 2023 году социальные предприниматели региона вновь смогут получить грантовую поддержку. Благодаря господдержке, субъекты МСП, включённые в реестр социальных предпринимателей, могут рассчитывать на грант министерства экономического развития Рязанской области в размере от 100 до 500 тысяч рублей.

Программа разработана для социальных предпринимателей в любой сфере деятельности. Условий получения гранта несколько: отсутствие задолженности по налогам/взносам больше 1000 рублей; прохождение... Читать дальше...

В Рязани прошёл семинар для родителей, испытывающих трудности при записи ребёнка в поликлинику

Блог сайта «7 новостей» 

В феврале в Рязанской области запущена новая медицинская информационная система, которая позволяет пациентам дистанционно записаться на приём к врачу, даёт пользователю доступ к электронным медицинским документам и многое другое. Чтобы понимать весь спектр предлагаемых платформой услуг, в рязанском Центре общественного здоровья, медицинской профилактики и информационных технологий организованы разъяснительные встречи. Сегодня участниками семинара стали родители, которые испытывают трудности при записи ребёнка в детскую поликлинику. Читать дальше...

Жителя Рязанской области обязали пройти принудительное лечение от наркомании

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Уроженца п. Побединка, Скопинского района, обвиняли в том, что он незаконно приобрел и хранил наркотические средства в крупном размере. Было установлено, что гражданин неподалеку от поселка обнаружил заросли конопли. Он оборвал верхушки растения, спрятал их в своем сарае, где стал хранить, пока об этом не узнали сотрудники полиции, которые изъяли у гражданина наркотическое средство общим […]

Рязанские бойцы СВО будут регулярно общаться с семьями по телемосту

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В первом телемосте принял участие и глава региона Павел Малков. Он передал рязанцам на передовой слова поддержки: «Мы все очень гордимся вами, вашим мужеством и отвагой. Вы защищаете интересы нашей страны». Губернатор подчеркнул, что семьи бойцов будут окружены вниманием, им окажут всю необходимую помощь, пока мужчины выполняют свой долг перед Отечеством.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




В центре Рязани поймали осуждённого за растрату

В филиале «Рязаньэнерго» прошла региональная коллегия

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




Павел Малков: Телемосты для участников СВО и их семей будут проходить в регионе регулярно

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Глава региона Павел Малков принял участие в первом телемосте, который был организован на базе областного военкомата для рязанских военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции, и их родственников.

Просматривали в Рязани 10.03.2023

Показать еще...


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернатор Рязанской области Павел Малков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России