Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рязани
Рязань
Март
2023

Новости Рязани за 06.03.2023

В Касимове у двух пенсионерок мошенники похитили более миллиона рублей

Блог сайта «7 новостей» 

В июле 2022 года в полицию обратилась 84-летняя жительница города Касимова. Пенсионерка сообщила, что с незнакомого номера ей позвонила женщина, которая назвалась сотрудником правоохранительных органов. Она рассказала, что ее дочь спровоцировала серьезное ДТП, находится в больнице и необходимо заплатить 300 тысяч рублей, чтобы родственница избежала уголовной ответственности. Пожилая женщина испугалась за дочь и, следуя указаниям звонившей, подготовила деньги, а затем передала их подъехавшему курьеру. Читать дальше...

В Рязани 23-летняя девушка погибла, сорвавшись с высоты седьмого этажа

Блог сайта «Газета.ru» 

В Рязани 23-летняя местная жительница скончалась при падении с высоты седьмого этажа. Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на пресс-службу Следственного управления Следственного комитета по области.

Читать дальше...



Праздник 23/8

«Праздники Рязани» (Рязань) 

6 марта в библиотеке-филиале № 6 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошла конкурсная программа «Праздник 23/8» (к Международному женскому дню 8 марта). 8 Марта — прекрасный праздник весны, самого красивого и волшебного времени года. 8 Марта — всемирный день женщин, поэтому в этот день, помимо чествования прекрасной половины человечества, также отмечаются…

Читать дальше...

В Москве транспортные полицейские завершили расследование уголовного дела о хранении оружейного арсенала на речном судне

Новости пользователей сайта 

Обвиняемый в данном преступлении капитан буксира-толкача незаконно хранил ружье и боеприпасы в ходовой рубке

Читать дальше...

Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО

Рамблер 

62ИНФО представляет ежевечерний обзор событий. Вот чем запомнился этот день: В Рязанской области 7 марта будет снег с гололедом и от -10 до +2°С В Рязанской области начали рейды по…



Заслуженный артист России, композитор и певец Аркадий Хоралов обратился к президенту РФ Владимиру Путину

Блог сайта «Аргументы недели» 

Уважаемый Владимир Владимирович!

СУ СК России в рамках уголовного дела №302/404763-15 преследовало банкира Романова Владимира Витальевича. Один из эпизодов его преступной деятельности затронул меня, я признан потерпевшим (гражданским истцом) на общую сумму 450 тыс. долларов США.

Так, получив от меня часть денежных средств в счёт оплаты за квартиру и заключив со мною договор-соглашение от 21.01.2009, в соответствии с которым Романов В.В. – продавец, обязался передать мне в собственность квартиру... Читать дальше...

Начальник УМВД России по Рязанской области поздравил женщин-ветеранов органов внутренних дел с наступающим праздником

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В преддверии Международного женского дня в Общественной организации ветеранов органов внутренних дел региона начальник УМВД России по области генерал-майор полиции Владимир Алай поздравил женщин-ветеранов ведомства с праздником, вручил им цветы и подарки.

В Москве построят более 20 объектов образования в рамках КРТ

Stroygaz.ru 

В рамках реализации проектов комплексного развития территорий (КРТ) в Москве появится более 20 школ и детских садов. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале, уточнив, что всего в Москве реализуется 25 проектов КРТ общей площадью 366 га и суммарным объемом инвестиций 705 млрд рублей.

Сорокина объявила сроки проведения месячника по благоустройству и санитарной очистке Рязани

Блог сайта «7 новостей» 

Мэр Рязани Елена Сорокина на совещании в понедельник, 6 февраля, объявила сроки проведения месячника по благоустройству и санитарной очистке города. Он стартует 1 апреля.

Читать дальше...

В Москве транспортные полицейские завершили расследование уголовного дела о хранении оружейного арсенала на речном судне

Белгородский ЛО МВД России на транспорте  

Обвиняемый в данном преступлении капитан буксира-толкача незаконно хранил ружье и боеприпасы в ходовой рубке

Следственным отделением линейного отдела МВД России на водном транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении капитана судна, обвиняемого в незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов.

В ходе предварительного расследования установлено, что 40-летний житель Рязанской области, являющийся капитаном буксира-толкача... Читать дальше...

Рязанским клиникам расскажут о новых трендах развития медицинского бренда

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанских владельцев медицинских клиник и руководителей ИТ-подразделений приглашают 14 марта на бесплатные вебинары по развитию клинического бренда. В ходе онлайн-встреч эксперты МТС расскажут про отечественные цифровые сервисы для маркетинга и качественной работы с клиентами. Необходима только регистрация.

Специалисты по цифровым технологиям расскажут, как повышать заинтересованность людей в поддержании своего здоровья с помощью своевременного информирования, какие маркетинговые инструменты... Читать дальше...

Павел Малков поздравил рязанок с наступающим праздником 8 марта

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязанской областной филармонии прошел праздничный концерт «Когда поют о любви…», посвященный Международному женскому дню. В зале собрались члены регионального правительства, руководители министерств и ведомств, администрации Рязани, областной и городской Думы, а также сотрудницы предприятий, организаций и учреждений Рязанской области, представительницы общественных объединений.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года




Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

На проезде Яблочкова в Рязани в ДТП пострадала девушка

Рязанский экс-сотрудник ветстанции осуждён за получение взяток

АТОР: в начале сезона появятся горячие путёвки в Турцию




Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по лейкозу крупного рогатого скота на территории муниципального образования – Михайловский муниципальный район Рязанской области

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В соответствии со статьей 3.1, статьей 17 Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 года № 4979-1 «О ветеринарии», на основании заключения начальника ГБУ РО «Михайловская районная ветеринарная станция» Максимова А.С. от 14.02.2023 № 29/АМ-29 о выполнении мероприятий, предусмотренных Ветеринарными правилами осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, […]

В Рязанской области поддерживают инициативы безработных граждан

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В рамках государственной программы Рязанской области «О развитии сферы занятости» граждане, имеющие статус безработного, могут получить единовременную финансовую помощь в размере 117,6 тыс. рублей, открыв собственное дело.

Мэрия рассказала, какие улицы Рязани будут убирать ночью

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В мэрии Рязани рассказали, что сотрудники Дирекции благоустройства продолжают работать в круглосуточном режиме. Днём 6 марта они очищали лестницы и остановки общественного транспорта от снега, а также собирали случайный мусор. Работы будут продолжены в ночь с 6 на 7 марта.

Механизированную уборку снега и наледи с проезжей части проведут на улицах Промышленной, Черновицкой, Циолковского, Вокзальной, а также на Первомайском проспекте. Помимо этого, планируется посыпка тротуаров по улицам Почтовая... Читать дальше...

Просматривали в Рязани 06.03.2023

Показать еще...


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Рязанской области Павел Малков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Рязанская область

Павел Малков напомнил рязанцам о пожароопасном сезоне



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина

В Академии единоборств стартовал Чемпионат по джиу-джитсу


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России