Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Путешествия
Октябрь
2022

Новости за 11.10.2022

Дагестанский камень в Москве

PR-board 

Среди строительных материалов, используемых для декора и облицовки зданий, домов, популярность приобретает дагестанский камень. Этот природный камень тысячелетиями накапливал свою силу в недрах земли затем, чтобы сегодня стать украшением в жилищах людей. Дагестанский горный камень – это общее название осадочных пород, таких как: песчаник, ракушечник, известняк, доломит, мрамор, разрабатываемых в южной части Дагестана.

Читать дальше...

Смяловице

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

оплата зарубежных сервисов

PR-board 

За последние несколько месяцев ограничения коснулись практически всех иностранных сервисов с платными функциями. Где-то оплата перестала проходить из-за ухода «Визы», «Мастеркарда» и других платежных систем.

В других случаях сервисы сами приостановили любые транзакции или же вообще ушли из России. Дополнительным ударом стали ограничения со стороны основных криптовалютных бирж и отключения платежей в App Store и Google Play.

Виртуальные карты. Это сервисы, которые позволяют заводить... Читать дальше...



Преимущества предоплаченной виртуальной карты

PR-board 

Зарубежные виртуальные карты VISA банка США и коды подходят для оплаты за границей в интернет-магазинах. Предоплаченная виртуальная карта (оформить можно с помощью сервиса www.oplatim.services ) нужна для оплаты сервисов, которые прекратили принимать платежи с российских карт или не работают с отечественными банками, для перевода денег родственникам, коллегам, друзьям, получения оплаты за свои услуги от жителей других стран, расчета с фрилансерами из любой точки мира.

Читать дальше...

как выбрать стол в офис

PR-board 

Каждый человек стремится обустроить рабочее место так, чтобы там было комфортно проводить время. Важную роль в организации трудового процесса играет стол в офис. Он является не только атрибутом для работы, но и частью интерьера кабинета. Для того чтобы мебель в офисе гармонично вписалась в рабочую обстановку, необходимо обращать внимание на ее особенности.

Комфорт работы будет зависеть от правильной организации места. Следует рассмотреть основные критерии, предъявляемые к офисной мебели:

- Удобство. Читать дальше...

В Таиланде туристов предупредили о нашествии змей

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристов, отдыхающих в Таиланде, и в первую очередь тех, кто находится в Бангкоке, а также и на ряде курортов, предупредили о новой напасти. Последствия сильного тайфуна, который привёл к разливу рек, в частности Чао Прайя, приведут к нашествию в города множества змей, в том числе и ядовитых, а также другой небезопасной фауны, вроде скорпионов и многоножек. Советы «что делать?» раздают в том числе и туристам.

Читать дальше...

Беда настолько масштабная, что авиация запросила экстренную помощь армии

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Окончание летнего туристического сезона с соответствующим снижением пассажиропотока так и не помогло аэропорту Схипол в Амстердаме — проблемы с персоналом усугубились настолько, что руководство аэропорта попросило помощи у армии, чтобы восполнить нехватку персонала. Однако не факт, что такая поддержка военными будет оказана.

Читать дальше...



Почему Singapore Airlines увольняли своих стюардесс после родов

«TURIZM.RU» 

Авиакомпания Singapore Airlines подтвердила, что в июле 2022 года отказалась от многолетней практики, которая вынуждала женщин прекращать летать после рождения ребенка. Наблюдатели полагают, что это решение связано с глобальной нехваткой авиационного персонала после отмены коронавирусных ограничений.

Читать дальше...

Лечение наркомании и алкоголизма в реабилитационном центре Ялты и Севастополя

PR-board 

Реабилитационный центр для лечения наркомании и алкоголизма в Крыму – это второй дом, место нового рождения и семья, в которой есть понимание, поддержка и помощь в достижении цели стать здоровым. Такое лирическое определение реабилитационному центру мы даем неспроста. Именно так отзываются о нашем реабилитационном наркологическом центре «Мой выбор», в Ялте, выздоравливающие клиенты.

Читать дальше...

Зимбабве заявил о планах по запуску прямого авиасообщения с РФ

Countryscanner.ru 

Представитель Национального собрания Зимбабве Джейком Муденда выступил с заявлением, в котором сообщил о планах запуска прямого авиасообщения с РФ. Африканская страна проявляет немалый интерес к возобновлению авиасообщения между странами. Но уровень развития авиации в стране не позволяет решить этот вопрос. Власти Зимбабве возлагают надежды на то, что авиаперевозчики РФ поставят рейсы в страну. При появлении […]

Читать дальше...

Lufthansa хочет запретить радиометки Apple AirTags в багаже пассажиров

«TURIZM.RU» 

В прошлом году радиометки стали популярны у путешественников. Их рекламировали как простой и непринужденный способ отслеживать свой зарегистрированный багаж, если авиакомпания допустила ошибку и чемодана не оказалось на ленте выдачи.

Читать дальше...

Единым билетом в Крыму и Абхазии воспользовались менее 1% туристов

Countryscanner.ru 

Число туристов, воспользовавшихся единым билетом на крымском полуострове и в Абхазии, не превышает 1%. Об этом свидетельствует статистика Министерства транспорта. В количественном значении это около 4 000 человек. Всего же в этом летнем сезоне российский турпоток составил 800 000 туристов. Доля тех, кто воспользовался единым билетом, составляет лишь 0,5% туристов. Стоит отметить, что туристический поток в Абхазию […]

Читать дальше...

Таиланд вошел в ТОП лучших туристических направлений

Countryscanner.ru 

Туристы, хотя бы раз бывавшие в Таиланде, заявляют, что королевство умеет завоевывать сердца. Главным магнитом для туристов, выбравших Таиланд, является красота. Красота во всем – в природе, в людях, в городах. Безупречность туристического образа страны не требует доказательств. Но, несмотря на это, ежегодно Таиланд  продолжает доказывать это миру. Издание Conde Nast опубликовало ТОП лучших туристических направлений. […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года




Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

В Королеве стартовал сезон фонтанов




Как сэкономить на поездке в европейские страны?

Countryscanner.ru 

Закрытие воздушного пространства Евросоюза для российских воздушных судов и отсутствие прямого авиасообщения с европейскими странами сделало перелеты не только неудобными, но и дорогими. Туристы стали тратить больше средств и времени для того, чтобы найти подходящие комбинации в планировании маршрута. Хотя у туристов все же есть возможность сэкономить на поездке в европейские страны. Это предоставляется возможным, […]

Читать дальше...

Появились горящие туры в Египет и Турцию

Countryscanner.ru 

В России продолжается частичная мобилизация. Неожиданное ее объявление  вызвало в туризме появление горящих туров в Египет и Турцию. Поездка за рубеж вызывает у путешественников некоторые опасения. Туристические операторы вынуждены снижать цены.  Стоимость некоторых туров в два раза ниже, чем в прошлом месяце. О ситуации на туррынке и причинах ее возникновения рассказали турагенты. Ценники приведены следующие: […]

Читать дальше...

От Чемпионата мира по футболу в Катаре больше всех выиграют ОАЭ

«TURIZM.RU» 

Страной, которая демонстрирует наиболее высокие показатели на период Чемпионата мира, являются ОАЭ. Объем бронирований в настоящее время в 103 раза превышает показатели 2016 года.

Читать дальше...

В Бахрейне открылся новый курортный отель Jumeirah Gulf of Bahrain Resort & Spa

«TURIZM.RU» 

Новый курорт, расположенный на нетронутых пляжах западного побережья Бахрейна, станет уединенным оазисом вдали от городской суеты. Любимый бренд Дубая — Jumeirah — предложит гостям роскошный пятизвездочный отдых с потрясающими видами и утопающей в пышной зелени территорией.

Читать дальше...



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России