Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Разное на 123ru.net
Май
2023

Новости за 19.05.2023

Новая коллекция одежды и главные тренды летнего сезона 2023

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Интернет-магазин Shopping Live рассказал, какие тренды ждут модниц летом 2023, и предложил обновленную коллекцию одежды, которая вдохновляет на создание стильных образов.

Читать дальше...

Валя Карнавал пожаловалась на трудный период после слухов о расставании с Сашей Стоуном

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Блогеры Валя Карнавал и Саша Стоун собирались пожениться этим летом. Однако между возлюбленными что-то произошло и теперь неизвестно, как сложится их будущее, и будет ли оно совместным.

Читать дальше...

Российские онлайн-кинотеатры рапортуют об успехах

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Российские онлайн-кинотеатры сообщают о росте аудитории с начала года. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на данные предоставленные онлайн-кинотеатрами.

Читать дальше...



Жители Мытищ собрали и передали мобилизованным бойцам гуманитарную помощь

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Мытищ собрали для мобилизованных гуманитарную помощь. Им передали форму, берцы и приборы ночного виденья. Один из мужчин приехал домой в отпуск с передовой. Он сразу обратился за помощью. Бойцу оперативно собрали все необходимое. «Скоро он уезжает обратно в зону СВО, но его, как и других наших ребят из Мытищ, мы ждем домой с победой», — сообщил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая России» Юрий Гончарук. Мобилизованный вернется на фронт не только с новой формой и приборами, но и с письмами для солдат. Читать дальше...

Полиция Испании задержала планировавших отвезти на автобусе во Францию 38 кг наркотиков подозреваемых

«Взгляд» 

Испанские правоохранители задержали мужчину и женщину, планировавших вывезти из страны 38 кг наркотических веществ во Францию, сообщили в пресс-службе испанской национальной полиции.

Подозреваемых задержали на автобусной станции Т4 аэропорта Адольфо Суарес Мадрид-Барахас, они пытались сесть в автобус с двумя чемоданами, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства.

Читать дальше...

Трансмедиальные угрозы национальной безопасности

ИА «Свободная трибуна» 




Одна моя хорошая знакомая пользуется формулой «Бежит орет» при любой непонятной ситуации — и похоже, сегодня мы все будем бежать и орать. Ибо то,что сегодня происходит, настолько не вписывается в логику почти любой модели человеческого поведения, что становится страшно — впрочем, слово «почти» здесь касается...

Оказывается в России много бедных, потому что неправильно считали

ИА «Свободная трибуна» 




А июле 2021г на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам Президент поставил задачу Кабмину по снижению уровня бедности в стране. И уже к концу августа на сайте госзакупок появился заказ на новую методику подсчета и прогнозирования числа россиян, живущих за чертой бедности.


До...



Водитель Toyota сбил двух школьниц на «зебре» в Чебоксарах

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Девочки восьми и 12 лет попали под колеса Toyota Camry на Солнечном бульваре в Чебоксарах. Авария произошла 19 мая примерно в 19:55 (совпадает с московским), сообщили в управлении МВД по Чувашии.

Читать дальше...

Психолог Сультеев: изо дня в день мошенники тренируются, как манипулировать людьми

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мошенники нашли новый способ заглядывания в кошельки россиян. Они стали звонить людям по видео через мессенджеры и представляться сотрудниками банков. Что в таких случаях предпринимают кредитные организации и как клиенты сами могут поставить мошенников в тупик, — в материале «360». Схема очередного обмана В этот раз фейковые банковские работники решили разыгрывать спектакль, чтобы собеседники безоговорочно начали им верить. Мошенник звонит предполагаемым клиентам под видом сотрудника, и если собеседник ему не верит... Читать дальше...

В Ассоциации туризма назвали, почему Грузия не станет популярным направлением

URA.Ru 

Грузия в ближайшее время не сможет стать массовым популярным направлением для россиян, так как ограниченное количество рейсов скажется на стоимости туров и страна не сможет подготовить в нужном количестве номерной фонд. Об этом в беседе с URA.RU рассказал президент «Уральской ассоциации туризма» Михаил Мальцев.

Артистка Ольга Остроумова пятый раз стала бабушкой

ИА «Свободная трибуна» 

Артистка Ольга Остроумова
Актриса Ольга Остроумова на днях сообщила о рождении внучки. Остроумова отметила, что внучка появилась на свет три месяца назад. Девочку назвали Этери. По словам актрисы, ее дочь Ольга уже вернулась в театр, где продолжает выступать. Она добавила, что их близкая знакомая медсестра помогает...

Более тысячи человек поучаствовали в фестивале «ЭкоИдея» в Щелкове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В усадьбе Гребнево в Щелкове прошел экологический фестиваль «ЭкоИдея». Его организовала Мособлдума. В мероприятии поучаствовали более тысячи человек, в том числе депутаты Госдумы, представители правительства Московской области, молодежные делегации, ученые, преподаватели, специалисты-экологии, студенты, члены молоеёжных объединений, эко-активисты и юные лесничие. В рамках фестиваля провели мастер-классы, лекции и обучающие семинары на тему экологии. Никита Скворцов из Павловского Посада познакомился с работой экологической лаборатории. Читать дальше...

Виктория Дайнеко призналась, что не может позволить себе желаемую квартиру в ипотеку

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Певица Виктория Дайнеко хочет купить квартиру в ипотеку. Однако пока звезда российской эстрады не обладает достаточным количеством финансов, чтобы реализовать этот план.

Читать дальше...

Ирак и Россия подтвердили приверженность соглашению ОПЕК +

ТАСС 

По данным иракской стороны, вице-премьер РФ Александр Новак подчеркнул важность сотрудничества стран ОПЕК+ в достижении баланса между спросом и предложением и стабильности мировых нефтяных рынков

Кого в России могут освободить от уплаты транспортного налога

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: carsweek.ru
В ЛДПР предложили следующий план: Освобождение многодетных и единственных родителей от транспортного налога. В пояснительной записке сказано, что ЛДПР предлагает внести изменения в статью 3611, часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации, — сообщает издание «Аргументы и Факты».

...[/h]

Сколько стоит организовать незабываемый выпускной в России

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru
Выпускной — это всегда большой праздник для школьников, которые прощаются со своей родной школой и вступают во взрослую жизнь. Такой праздник должен быть масштабным, чтобы он запомнился на всю жизнь. В «Авито» подсчитали, во сколько обойдется организация школьного выпускного на территории...

Дети военнослужащих могут получить выплаты на летние каникулы в 2023 году

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru
Семьи военнослужащих имеют возможность получить до 33 000 рублей для оплаты детского летнего отдыха в лагере, согласно данным, опубликованным на портале «Госуслуги». Об этом сообщает официальный сайт Социального фонда РФ (СФР).

[h2]Сколько денег детям начислят на летние каникулы в 2023...[/h]


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Rss.plus
Новости

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве




Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Москвичам пообещали заморозки в пасхальные выходные




12 лучших криптовалют для покупки в мае 2023 года

ИА «Свободная трибуна» 

Фото: coincodex.com
Поскольку криптовалютные рынки все еще находятся в неопределенном положении, многие криптоинвесторы задаются вопросом, пришло ли время продавать, чтобы избежать дальнейших потерь, или рынок скоро восстановится.

Новости СМИ2
Несмотря на то, что криптовалютные рынки до сих пор всегда...

Пугающий прогноз астролога Бхаговата Баса на 2023 год: что нас ждет в будущем

ИА «Свободная трибуна» 

источник фото: astrorok.ru
Именитый астролог Бхаговата Дас прогнозирует, что в 2023 году могут произойти катаклизмы, пожары и взрывы новых военных точек. Об этом он рассказал в интервью, которое было опубликовано на YouTube-канале IUForum.

Новости СМИ2
[h2]Астролог Благовата Бас дал пугающий прогноз на...[/h]

Разыскиваемых с 2007 года за убийство россиян задержали в Южной Осетии

«Взгляд» 

В Южной Осетии задержали двух российских граждан, которых разыскивают за убийство с 2007 года, сообщили в министерстве внутренних дел республики.

Подозреваемых задержали на территории Южной Осетии в ходе оперативно-разыскных мероприятий, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства.

Читать дальше...

Eishockey-Weltmeisterschaft: Deutschland besiegt Österreich

SPIEGEL ONLINE 

Die DEB-Auswahl hat nach drei knappen Pleiten zum WM-Auftakt erst gegen Dänemark und nun auch gegen Österreich gewonnen. Trotz einer anfangs souveräneren Vorstellung wurde es nach einem schwachen Mitteldrittel noch mal eng.



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России