Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Разное на 123ru.net
Май
2023

Новости за 19.05.2023

Ксения Бородина прокомментировала свой новый роман единственной фразой «сделала свой выбор»

ИА «Свободная трибуна» 

Ксения Бородина после расставания со вторым мужем Курбаном Омаровым два года назад не говорит о новом любовнике, хотя разговоров об этом в Сети достаточно много. Теперь ведущая лично подтвердила, что сейчас не одинока. Теледива сообщила, что встретила любимого мужчину, с которым счастлива.

При этом...

Елизавета Арзамасова показала фотоснимок с сыном Ильи Авербуха от прошлого брака

ИА «Свободная трибуна» 

Звезда телесериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова не очень часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Но на днях актриса решила сделать исключение.

Она опубликовала в социальной сети семейный фотоснимок. На размещенном фото артистка позирует в компании мужа — фигуриста Ильи Авербуха,...



Bloomberg: Потанин и Алекперов задумались о покупке контрольного пакета «Яндекса»

«Взгляд» 

Российские предприниматели Владимир Потанин и Вагит Алекперов якобы заинтересованы в приобретении акций «Яндекса», сообщает Bloomberg.

Компания уже рассматривает предложение о покупке компании, ее российские активы оцениваются в 7-7,5 млрд долларов, утверждает Bloomberg со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Разворотнева поздравила «Парламентскую газету» с 25-летием

Блог сайта «Парламентская газета» 

«Парламентская газета» регулярно предоставляет гражданам информацию о работе депутатов и сенаторов из первых рук. Об этом в благодарственном письме в честь юбилея издания заявила зампредседателя Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева.

Читать дальше...

Россиянка Лагно сохранила лидерство на этапе Гран-при в Никосии

«Вести» 

В Никосии продолжается четвертый этап Гран-при Международной шахматной федерации. После четвертого тура россиянка Екатерина Лагно и китаянка Тань Чжунъи продолжили делить первое место в турнирной таблице.



В мире: Франция бурлит из-за сатирического рисунка, высмеивающего Макрона

«Взгляд» 

Публичное оскорбление президента. Именно так французская прокуратура квалифицирует чудовищное преступление в одной из местных провинций – портрет Макрона под видом Гитлера. «Дикость» – так выражаются сторонники президента Франции. Почему сатирический рисунок был воспринят как сотрясение самих основ западного образа жизни?

Во Франции произошло нечто ужасное – настолько ужасное, что все СМИ только об этом и говорят, захлебываясь праведным негодованием. Дело в том, что президента Макрона изобразили в образе Гитлера. Читать дальше...

Военные в Сирии предотвратили теракт на военной базе

«Взгляд» 

Правительственные сирийские войска предотвратили попытку совершения террористического акта в районе военной базы Эт-Танф, сообщил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов.

Военнослужащие 134-й танковой бригады Вооруженных сил Сирии нашли к западу от горы Телль-Эт-Тувайед боевиков на трех пикапах, цитирует Гуринова ТАСС.

Читать дальше...

Россия в очередной раз отклонила запрос посольства США на посещение Гершковича

Коммерсантъ FM 

Запрос посольства США на консульский доступ к журналисту The Wall Street Journal (WSJ) Эвану Гершковичу, арестованному по подозрению в шпионаже, в очередной раз отклонен, сообщила пресс-служба МИД России. В министерстве заявили, что отказ является ответом на невыдачу виз российским журналистам из пула главы МИДа Сергея Лаврова.

Минстрой РФ вынес вердикт по делу о проектной документации на дома ИЖС

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минстрой РФ отказался поддерживать предложение о введении обязательной проектной документации на дома ИЖС. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства РФ.

Читать дальше...

Оскорбление россиян не прошло бесследно: Серебрякова постигла расплата за высказывания

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Известный актер Алексей Серебряков после скандала с оскорблениями в адрес России и ее граждан оказался в крайне неприятном положении.

Читать дальше...

Даниил Медведев рванул на римском повороте // Он вернул себе лидерство по очкам, заработанным в нынешнем сезоне

Коммерсантъ FM 

Одним из главных итогов Internazionali BNL d’Italia, продолжающегося в Риме турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) категории Masters 1000 с призовым фондом €7,7 млн, будет смена лидера в АТР Race — классификации, учитывающей очки, набранные с начала года. Вместо испанца Карлоса Алькараса на высшую позицию там поднимется россиянин Даниил Медведев, который проводит свой лучший грунтовый сезон и в субботу в полуфинале встретится с греком Стефаносом Циципасом.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело Листьева ещё можно раскрыть

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации




Bundesregierung hat Sahel-Strategie überarbeitet

SPIEGEL ONLINE 

Frankreich, Russland, die USA und auch China: Welt- und Großmächte ringen um die Vormachtstellung in der Sahelzone. Nun hat sich auch die Ampel neu Gedanken über die geostrategisch bedeutsame Region gemacht.

Шансов мало: Иск Польши против «Газпрома» лишит ФРГ российского газа

ИА «Свободная трибуна» 

Фото из открытых источников
Компания EuRoPol GAZ, которая является владельцем газопровода «Ямал - Европа» обратилась в польский арбитражный суд с иском в отношении «Газпрома» на сумму 2,3 млрд долларов. Основная претензия польской стороны заключается в том, что еще в 2010 году «Газпром» обязался транспортировать...

Правительство решило субсидировать «Автодор» для строительства и ремонта дорог

«Взгляд» 

Предприятие «Автодор» планируется субсидировать на порядка 2,3 млрд рублей через министерство транспорта, соответствующее распоряжение опубликовало правительство.

Госкомпания «Российские автомобильные дороги» получит субсидию на 2,3 млрд рублей для строительства и реконструкции автодорог, передает ТАСС со ссылкой на сообщение правительства.

Читать дальше...

Политическим партиям разрешили брать больше кредитов

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Согласно поправкам принятым Госдумой РФ в ст. 29 закона о политических партиях увеличена доступнпя сумма кредитов и займов у юрлиц: с 21 млн до 216 млн рублей. Как отмечают источники издания «Ведомости», это сделано, чтобы облегчить работу партий в новых регионах.

Читать дальше...

Как ритм жизни определяет судьбу и как добиться успеха совам, жаворонкам и голубям

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Существует три основных ритма ― cовы, жаворонки и голуби. Каждый из них характеризует склонности человека к тому или иному графику. Оказывается, это во многом сказывается на том, добьется ли человек успеха. Ответ заключается в особенностях мышления и деятельности. Биоэнерготерапевт...

Christoph Daum liegt laut Medienbericht auf Intensivstation

SPIEGEL ONLINE 

Im Oktober 2022 hat Christoph Daum seine Krebserkrankung öffentlich gemacht. Danach sah er sich auf dem »Weg der Besserung«. Nun ist der ehemalige Fußballtrainer offenbar auf eine Intensivstation verlegt worden.



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России