Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 31.07.2023



Волочкова — Славе: «У меня своя грудь, сексуальная. Когда человек вмешивается во внешность, природа мстит»

StarHit.ru 

СМИ продолжают обсуждать скандал, который разгорелся между певицей Славой и звездным пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Свое мнение решила высказать и Анастасия Волочкова.

«Умение визуализировать идеи»: что даст российским школьникам возвращение предмета «Черчение»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Еще в начале нынешнего лета стало известно о поручении Владимира Путина, согласно которому уже со следующего года в российских школах вновь появится предмет «черчение». С помощью этой дисциплины в нашей стране хотят растить сильные инженерные кадры.

«Оскар» Орсона Уэллса за «Гражданина Кейна» был продан на торгах

Блог сайта «Культуромания» 

Наградная статуэтка кинопремии «Оскар» Орсона Уэллса за сценарий «Гражданина Кейна» была продана на торгах. Уэллс разделил выигрыш в номинации со сценаристом Германом Манкевичем.

Читать дальше...

Селена Гомес показалася у рожевому купальнику під час відпочинку на яхті

WomenBox 

Зірка провела час в компанії подруг.Американська співачка Селена Гомес показала, як розважається на яхті зі своїми подругами.Радісними кадрами з відпочинку знаменитість поділилася у своїх Instagram-stories. Подруги робили фото на пам'ять та пили коктейлі. Гомес позувала на тлі блакитних хвиль та насолоджувалася сонячним промінням. Світлини співачка залишила без підписів.Для морського вікенду Селена обрала рожевий купальник, який […]

Валентина Леонтьева, крутившая романы с Окуджавой, Райкиным и Николаевым, сделала карьеру благодаря космическим связям

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Некий популярный блогер недавно поинтересовался: «Скажите, а кто в нашей стране помнит сиськи тети Вали Леонтьевой?» Последовал всплеск комментариев, в которых автора обвинили едва ли не в кощунстве. Между тем, если отбросить ханжеские условности, тема и впрямь интересна.



Сын Арнольда Шварценеггера повторил культовое фото отца

PeopleTalk.ru 

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера — вылитый голливудский актер. Джозеф Баэна пошел по стопам отца. Он занимается бодибилдингом, а также снимается в кино и рекламных роликах. А еще звездный наследник активно ведет социальные сети. Джозеф следит за питанием и регулярно тренируется. Результат на лицо! На новых фотографиях он похвастался безупречным телом. Плюс Баэна повторил культовый снимок своего […]

Читать дальше...

Пластический хирург Аршакян объяснил неровности у Пугачевой в области подбородка

Passion.ru 

Певица Алла Пугачева находится на стадии реабилитации после пластической операции. Об этом заявил пластический хирург Вардан Аршакян, комментируя отеки и неровности на лице Примадонны.

Смачнішої закуски ви не куштували: рецепт тушкованих кабачків з курячими сердечками у ніжній сметані

WomenBox 

М’ясо з овочами – чудовий варіант для вечері. Такі страви виходять дуже смачними, поживними, а головне корисними. М’ясо містить велику кількість білка, а клітковина, що міститься в овочах (особливо в червоних і зелених), сприяє його швидкій переробці, тому після такої вечері у вас не з’явиться почуття тяжкості. Рецептів приготування м’яса з овочами існує безліч, і […]

Четыре вида брака, заведомо обреченных на печальный конец

Woman.ru 

Несмотря на то, что в последние годы люди все меньше регистрируют свои отношения в ЗАГСе, институт семьи по-прежнему занимает важное место в жизни каждого из нас. Как ни крути, но большинство влюбленных неминуемо шагает по одному из этих сценариев.

Експерти розкрили способи, як довести будь-яку жінку до оргазму

WomenBox 

Сексологи, психологи та секс-коучи розкрили способи довести будь-яку жінку до оргазму під час кожного заняття сексом. Про це повідомляє Men’s Health. Сімейний психолог Шадін Френсіс вважає, що партнерам не слід зациклюватися на жіночому оргазмі та прагненні досягти його якнайшвидше. “Пам’ятайте, що секс – це задоволення, а оргазм – тільки частина цього задоволення, причому найкоротша”, – […]

В одной из провинций Афганистана «Талибан»* сжег музыкальные инструменты

Блог сайта «Культуромания» 

Террористическая организация «Талибан» сожгла музыкальные инструменты в провинции Афганистана Герат. Об этом сообщило подконтрольное талибам информагентство Bakhtar.

Читать дальше...

Унижение на всю страну: Иосиф Пригожин прилюдно пнул Сергея Соседова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последние несколько месяцев карьера главного критика Примадонны стремительно шла вверх. Однако теперь стало известно об инциденте с его участием. Не обошлось и без мужа певицы Валерии.

«Поняла, что не готова на меньшее»: Виктория Боня объяснила, почему рассталась с Алексом Смерфитом

StarHit.ru 

Телеведущая прожила в гражданском браке с ирландским миллиардером около семи лет, но так и не вышла за него замуж. Блогер заявила, что сама была инициатором расставания.

Загадка для науки: почему лучше пить кофе, а не напитки с кофеином

Psychologies.ru 

Чистый кофеин способен лишь частично воспроизвести тот живительный эффект, который оказывает на нас выпитая с утра чашка кофе, благодаря которой мы просыпаемся, чувствуем прилив бодрости, а наши мысли проясняются. Это вещество воздействует лишь на области мозга, отвечающие за бодрость, а на регионы, связанные с памятью и другими когнитивными функциями, по-видимому, влияют какие-то другие субстанции, присутствующие в напитке.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии




Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Тишковец предупредил о возможных заморозках в столице 1 мая

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум




Волочкову обвинили в нечистоплотности после нового фото с грудью

«Bing» (знаменитости) 

На Волочковой — тонкая майка, под которой нет ничего, кроме просвечивающейся груди. Но и эта, казалось бы, кричащая деталь, не стала первой, к чему приковали свое внимание пользователи. «На тряпке» , ...

Ирина Мирошниченко не приходит в сознание

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Легендарная советская и российская актриса уже несколько дней находится в больнице. Врачи констатируют ухудшение состояния Ирины Мирошниченко и делают все возможное для его стабилизации.

Ирина Мирошниченко

81-летняя звезда «Андрея Рублева» почувствовала себя плохо еще в понедельник 24 июля. Неделю она находилась дома, но перед выходными потеряла сознание. Родные экстренно вызвали скорую.
Знаменитость сразу привезли в реанимацию, где выявили тяжелое поражение сердечного клапана и ряд осложнений. Читать дальше...

Эдите Пьехе исполнилось 86

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

«Наш сосед», «Нам рано жить воспоминаниями», «Белый свет» — песни Эдиты Пьехи вошли в список золотых хитов советской эстрады. Но построить блестящую сценическую карьеру и создать крепкую семью — совсем разные вещи…

Эдита Пьеха

Эдита Пьеха планировала стать учительницей, но попав в хор польского землячества в Ленинграде, сделала первый шаг к головокружительной певческой карьере. Она бы не смогла достичь высот в творчестве, если бы не влияние мужа — художественного руководителя ансамбля «Дружба» Александра Броневицкого. Читать дальше...

«Любишь ты преувеличивать»: психолог Ярикова о фразах, которые используют абьюзеры

Passion.ru 

Несмотря на то, что слово «абьюз» плотно вошло в наш повседневный лексикон, далеко не все понимают его значение, а главное поведение, которое соответствует абьюзивным отношениям. Главной опасностью таких отношений является то, что партнер, в отношении которого оказывается давление, не всегда готов признавать проблему, а еще хуже списывает проблемы в отношениях на собственную вину. Агрессия абьюзера не всегда бывает открытой, нередко манипуляции носят «невинный» характер, а безобидные, на первый взгляд фразы, носят подавляющий характер. Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России