Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2023

Новости за 02.11.2023

Просветительский проект "Александровский сад"

Сергей Брановицкий 

Просветительский проект «Александровский сад» представляет уникальные авторские программы ведущих искусствоведов и специалистов об искусстве конца XIX - начала XX веков. Это цикл программ о наиболее ярких представителях русского модерна и символизма, влияние на мировую культуру которых трудно переоценить, об их творческом поиске глубинных смыслов и новых форм выражения. Информация подается в формате мини-фильмов, погружающих слушателей курса в творческий мир талантливых живописцев, скульпторов, архитекторов. Читать дальше...

Дали второй шанс: тусовщица Мэри Джа из второго сезона вернулась в «Новые пацанки»

StarHit.ru 

Страсти в реалити «Новые пацанки» накаляются. В середине учебной недели девушки столкнулись с выпускницами Школы леди. Наставники дали шанс вернуться на путь преображения нескольким экс-участницам. Воспользоваться им удалось Мэри Джа из второго сезона.



Знаменитые люди, которым в этом году исполняется 60 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Наблюдая актеров в своих любимых фильмах кажется, что время над ними не властно. Ведь на экране они будут вечно молоды. Однако, время летит. И начинающим, 30-летним звездам в этом году уже исполнилось… 60 лет.
Да уж, от этого становится как-то не по себе. Эх, ну ничего не поделаешь, таковы законы жизни. Итак, давайте поглядим, кто из знаменитостей отметит (или уже отметил) в 2023 году свой 60-летний юбилей.

Квентин Тарантино в этом году отмечал юбилей. Прославленному режиссеру исполнилось... Читать дальше...

Продажи на гонконгском арт-рынке выросли на 60% за последний год

Блог сайта «Культуромания» 

Продажи на гонконгском арт-рынке выросли на 60% за последний год, по сравнению с первым кварталом прошлого года. Исследование провел швейцарский банк UBS, пишет South Chine Morning Post.

Читать дальше...

Почему Мерил Стрип после 40 лет семейного счастья решилась на развод

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Яркую кинозвезду Мерил Стрип нередко называют первой леди Голливуда, а мировые киноведы и кинокритики единогласно признают ее «одной из величайших актрис современного кино». Она обожаема публикой за свою неподражаемую манеру игры и обаяние.

Её работа в кино трижды была отмечена премией «Оскар» и это, не считая множества номинаций. Однако всю душу и любовь Мерил вложила в самую главную свою роль — роль матери четверых детей и жены, сумевшей сохранить огонь семейного очага почти 40 лет. Читать дальше...



Роузи Хантингтон-Уайтли выложила фото подросших детей

PeopleTalk.ru 

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем уже дважды родители! Первый ребенок у них родился в 2017 году. Спустя некоторое время после рождения сына модель призналась, что это был непростой период для нее. «Мне казалось, что теперь я никогда не буду принадлежать себе. У меня реально произошел сдвиг в самоиндентичности, это был траур», — призналась Роузи в одном из […]

Читать дальше...

Как анализ даты рождения влияет на успех: психолог цифр Пименова

Passion.ru 

Многие люди задаются вопросом, как добиться успеха. По мнению психолога цифр и цвета Полины Пименовой, на этот вопрос может ответить нумерология. Она рассказала порталу «Страсти», как знание о влиянии чисел может помочь раскрыть таланты и реализовать свой потенциал.

Джастин Тимберлейк с семьей сбежал в Мексику от разгневанных поклонников Бритни Спирс

«StarsLife» 

Актрису сфотографировали в черно-белом полосатом купальнике во время отпуска с мужем на фоне негативной реакции Джастина на книгу Бритни Спирс «Женщина во мне».  Джессика Бил греется на солнышке в Кабо-Сан-Лукас,...

Дієтолог назвала небезпеку відмови від обіду та вечері

WomenBox 

Будь-яка дієта – це стрес для організму. До здорових дієт можна віднести лише спеціальні медичні типи харчування, які призначають при різних захворюваннях, наприклад, при гастриті чи хворобах нирок. Всі інші дієти, націлені на порятунок від зайвих кілограмів, можливо, і ефективні, але несуть додаткове навантаження на організм. Так, наприклад, відмова від їжі в денний або вечірній […]

Подключение интернета в частном секторе от Seven Sky

PR-familyrelic 

Скоростной и надежный доступ в интернет в загородном коттедже – это желание, которое Seven Sky поможет осуществить. Компания уже несколько лет предоставляет интернет в частные дома в Москве и Московской области. Seven Sky – лидирующий поставщик интернет-услуг, предоставляющий скорость до 400 Мбит/с. Компания подключает интернет в частном секторе: коттеджи, дачи и другие объекты.

Читать дальше...

Заявлено о разводе Галкина и Пугачевой: вот почему Примадонна вернулась в Россию

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня, 2 ноября, Алла Пугачева вернулась домой после многомесячного отсутствия. В страну-кормилицу Примадонна въехала через погранпереход в Псковской области.

Чичерина о солистах «Би-2», с которыми дружила: «Они всегда были скользкими типчиками. Таких породило общество»

StarHit.ru 

Когда-то Юлия Чичерина и группа «Би-2» выступали на одной сцене. Музыканты вместе исполняли лирическую песню «Мой рок-н-ролл», которая до сих пор пользуется популярностью у публики. Однако сейчас между коллегами непримиримая вражда.

Роберт Паттинсон станет отцом

PeopleTalk.ru 

В конце октября в Сети девушку Роберта Паттинсона заподозрили в беременности. Слухи появились после того, как он вместе со своей возлюбленной Сьюки Уотерхаус появился на вечере GO Gala в Лос-Анджелесе. Пару вновь засняли вместе, кажется, что скоро действительно можно будет поздравить с пополнением в семье. Фото смотри здесь! Напомним, впервые об отношениях Роберта Паттинсона и […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви




Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь




Камалія зізналася, з ким живе після того, як її покинув мільярдер Захур: він завжди поряд і дуже її любить

WomenBox 

Безумовно, за останні 2 роки життя більшості українців кардинально змінилося. Камалія та її родина не стали виключенням. Співачка зізнавалася, що її чоловік отримав повідомлення про необхідність евакуації ще до 24 лютого, а тому вивіз дочок заздалегідь. Звісно, він вмовляв і свою дружину поїхати з ним, але Камалія навідріз відмовилася. Так само вчинила і її матір […]

Плюсы и минусы страхования кредитов

PR-familyrelic 

Все клиенты банков понимают, что выплата процентов по кредиту является неизбежным явлением, поэтому готовы мириться с этим неприятным для себя явлением. Гораздо больше не нравится людям страховка, которая традиционно вызывает множество вопросов. Про положительные и отрицательные стороны этого явления расскажут эксперты кредитного брокера «ЛионКредит».

Читать дальше...

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые на публике после школьных каникул детей

«StarsLife» 

Принц и принцесса Уэльские посещают группы, посвященные психическому здоровью молодежи Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись к работе после небольшого перерыва, пока принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи были на...

Антивирус помогает контролировать интернет для детей

PR-familyrelic 

В наше информационное время, интернет является незаменимой частью жизни многих детей. Он предоставляет доступ к бескрайним источникам информации и общения, однако, как и в реальном мире, интернет также несет в себе определенные риски для детей.

Читать дальше...



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России