Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2023

Новости за 09.11.2023

4 причини купити годинник для плавання Garmin

WomenBox 

Щоб заняття на воді мали найкращий ефект, лише плавати годинами буде замало. Такі тренування потрібно обов’язково контролювати – моніторити фізичний прогрес організму та спортивні показники. В цьому, однозначно, допоможе годинник Garmin. Але яку модель вибрати? Розібратись у питанні допомагають спеціалісти AVIC – магазину електроніки, гаджетів та техніки з Харкова. 4 причини, чому варто купити годинник […]

Звезда «Новых пацанок» Маша Романова о лжи на детекторе, дружбе со Светой и бойкоте соперниц

StarHit.ru 

Участниц в шоу «Новые пацанки» все меньше, борьба за победу становится напряженнее. Сегодня социальное реалити покинула 20-летняя Маша Романова. Девушка рассказала, какое впечатление у нее оставил проект.



09.11.23 выжила

«Diets.ru» 

Урааа ! В понедельник была очередная ночная смена. Работала с утра до 3. До 5 перерыв. И потом тупила перед компом до 4 утра. Сериал смотрела . Ну когда не работала . А во вторник с 8 утра опять в строй. В 14 я правда махнула рукой и прилегла. Но заснуть не смогла. Решила ещё утром, что хочу после работы пойти на тайский массаж. В том салоне, где я раньше за день записывалась без проблем, запись была аж на 19 декабря . В другом тоже мест не было...

Слепаков* назвал себя израильским певцом

Woman.ru 

В комментариях к видео подписчики уже написали, что шоумен «пытается усидеть на двух стульях», а источником его благосостояния еще недавно были концерты в России.

Хилькевич удивила попой, как у Ким, а Севиль заподозрили в беременности: звезды на премии OK

StarHit.ru 

Вчерашним вечером в самом сердце нашей страны прошла ежегодная премия журнала OK. Десятки отечественных звезд собрались в элитном отеле Four Seasons, который расположился прямо на Красной площади, чтобы подвести итоги уходящего года. Самые яркие наряды и моменты церемонии — в нашем репортаже!



Влад Соколовский женился во второй раз

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Влад Соколовский начал встречаться с Ангелиной Сурковой в 2019 году. Их отношения нельзя было назвать стабильными, пара даже разъезжалась. Однако со временем влюбленные поняли, что готовы стать семьей.

Влад Соколовский и Ангелина Суркова

В прошлом году Ангелина и Влад стали родителями. У артистов родился сын, которого назвали Дэвидом. Поклонники гадали, когда же звезды узаконят отношения. Но недавно пара в очередной раз перенесла дату свадьбы.
Однако в беседе с Яной Чуриковой выпускник «Фабрики звезд» признался... Читать дальше...

Ливанский художник Айман Баальбаки назвал снятие его работ с аукциона «дискриминацией»

Блог сайта «Культуромания» 

Аукционный дом Christie’s снял с торгов две картины ливанского художника Аймана Баальбаки. Художник назвал снятие его работ с аукциона «дискриминацией» в интервью порталу Asharq Al Awasat.

Читать дальше...

«Корпоратив»: Куда подевался кулер?

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Комедия рубежа нулевых-десятых на последнем издыхании

Малахольный директор мебельного салона (Николай Наумов) мечтает перевестись в другое место, вздыхает по продавщице из соседнего магазина осветительных приборов и старается все делать по правилам. Его сотрудники сплошь хотят развлекаться и пить коньяк. В связи с чем мутят корпоративчик (то есть просто нажираются), а наутро магазин со шкафами и диванами обнаруживают разгромленным. Ну и начинается фильм «Двенадцать» — все по очереди рассказывают... Читать дальше...

Гинеколог рассказала о причинах возникновения боли после секса у женщин

Passion.ru 

Циститом принято называть воспаление стенок мочевого пузыря. Но его далеко не всегда вызывает переохлаждение. Порой у женщин симптомы заболевания появляются после полового акта. Врач акушер-гинеколог, сексолог, специалист по реабилитации тазового дна и эстетической гинекологии Ольга Пачковская рассказала порталу «Страсти» о том, почему возникает цистит и о мерах его профилактики.

Рецепт шоколадного торта зі сметанковим кремом: нереальна смакота, яку можна легко приготувати вдома

WomenBox 

Інгредієнти: Для коржа: Кефір (кімнатної температури) – 200 г Яйця – 2 шт. Цукор – 150-200 г Борошно – 130 г Розпушувач тіста – 10 г Какао-порошок – 3 ст. ложки Рафінована рослинна олія – 2 ст. ложки Сіль – 0,25 ч. ложки Для сирно-сметанкового крему: Сир (не зернистий) – 300-400 г Сметана 20% – […]


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений




«Видит призраков»: Волочкову отправили в психушку после обвинений в алкоголизме

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поведение Анастасии Волочковой давно вызывало вопросы у общественности. Но теперь поклонники заслуженной артистки России и вовсе забили тревогу – звезда устроила бои с невидимым врагом.

«На мне стоят флажки на въезд-выезд из страны»: Моргенштерн* о пересечении границы России

StarHit.ru 

Еще три года назад Моргенштерн пользовался огромной популярностью в России. Но в один момент все кардинально поменялось: деятельностью рэпера заинтересовались в Следственном комитете. Алишер вынужден был уехать, а теперь он опасается возвращаться на родину.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России