Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2023

Новости за 18.11.2023

Метов сменил инвалидное кресло на трон, Стар вернулась поздравить Лолиту: сюрпризы в шоу «Суперстар!»

StarHit.ru 

В новом выпуске проекта «Суперстар!» Лолита поменялась местами с Лерой Кудрявцевой, Феликс Царикати подбросил Милявской денег на пенсию, а Татьяна Маркова пришла на шоу с салом.

Любовь Цоколо на 6-м месяце беременности прилетела в Дубай на мероприятия SÚPER MAMÁ

Tele.ru 

С 1 по 6 ноября в Дубае уже в третий раз прошли Международные деловые мероприятия, объединяющие успешных предпринимателей, топ-менеджеров и владельцев крупных компаний со всего мира. Основатели бренда Super Mama Любовь Цоколо и Наталья Петлякова, при поддержке партнеров и акционеров Ольги Кесаевой и Оксаны Стародубцевой организовали масштабные мероприятия, направленные на развитие бизнеса, укрепление международных связей и создание взаимовыгодного сотрудничества.



История Валентины Толкуновой, которая обладала хрустальным голосом

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Певица Валентина Толкунова стала звездой в 1970-х, и едва ли найдется человек, который не был бы знаком с ее творчеством. И даже если композиции «Я не могу иначе» и «Ах, Наташа» по каким-то причинам обошли вас стороной, то песни «Спят усталые игрушки» и «Кабы не было зимы» вы точно слышали.
Но, как оказалось, пока артистка пела о всем светлом и прекрасном, ей самой судьба-злодейка наносила удар за ударом.

Будущая певица родилась в семье железнодорожников, которые жили в станице Белореченской Краснодарского края. Читать дальше...

Алену Делону исполнилось 88

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Ален Делон является, пожалуй, одной из самых противоречивых звезд французского кино. Актер многие годы разбивал сердца знаменитых красоток, дружил с мафиози и политиками-скандалистами, поэтому его личная жизнь зачастую интересовала общественность больше, нежели его актерские заслуги, которые критики порой ставили под сомнение.

Трудно поверить, что красавцу и символу нескольких поколений в этом году исполнилось уже 88 лет. Более того, кумир миллионов пару лет назад заговорил об эвтаназии и даже подготовил себе место погребения. Читать дальше...



Главный Дед Мороз страны отметил день рождения с теми, кто в него верит, на Международной выставке-форуме «Россия»

StarHit.ru 

Днем в субботу на ВДНХ отгремел масштабный праздник. Главный дедушка нашей страны выбрал именно эту площадку, чтобы собрать друзей, принять поздравления и подарки.

Что россияне хотят в себе изменить: топ-6 популярных пластических операций

Passion.ru 

Сегодня пластические операции дают огромную возможность изменить внешность и обрести уверенность в себе. Пластический хирург Василиса Перушкина рассказала порталу «Страсти», какие изменения во внешности считаются самыми популярными в России.

Надежда Ангарская сбросила 30 килограммов после вторых родов. Как ей это удалось?

StarHit.ru 

Весной Надежда Ангарская стала мамой во второй раз. Обычно во время беременности женщины набирают вес, а после родов страдают от растяжек и целлюлита, но звезде Comedy Woman повезло — она сбросила лишние кило без особых усилий и теперь наслаждается идеальным телом.

Эффект Джиджи Хадид: как модель изменила Брэдли Купера

PeopleTalk.ru 

Брэдли Купер, судя по тому, что мы наблюдаем, сейчас встречается с Джиджи Хадид (увлечен уж точно). И, кажется, что модель неплохо так влияет на актера. Накануне голливудскую звезду засняли во время прогулки по Нью-Йорку (на этот раз ни бывших, ни нынешних рядом не было). Отметим, что после того, как Купер начал общаться с Джиджи Хадид, […]

Читать дальше...

Ай да, завтра со мной на Ходьбу ( шаги)?)))

«Diets.ru» 

*завтра: 19 ноября, на 1 часовую-Ходьбу ( шаги). * есть ли на завтра, желающие присоединиться на 1 часовую ходьбу?... а чем не спорт- кардио?)).. и вот пожалуйста- мотивация не лениться и полноценная тренировка ... * Ходить можно где угодно: по улице, по беговой дорожке, даже по дому, главное выбрать свой комфортный тепм и ходить не останавливаясь... * Цель: пройти Шаги за 1 час - в удовольствие, а не на скорость!!! ... - время тренировки- любое...

Бьянка в банном халате, а Zivert в образе училки: звезды на презентации телеканала модели Марии Бабкиной

StarHit.ru 

Модель Мария Бабкина привыкла быть в центре событий. Она частый гость недель моды в мировых столицах, работает с именитыми дизайнерами, а за последние 1,5 года шагнула из профессионального моделинга еще и в предпринимательство, открыв собственную академию красоты.

Сын Жени Белоусова претендует на наследство сестры спустя 26 лет после смерти отца

StarHit.ru 

Только несколько лет назад дети знаменитого певца подтвердили свое родство тестом ДНК и казались счастливыми, как теперь начали судебное разбирательство. Цель Романа Белоусова — получить право исполнять песни отца.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




РИА Новости: информация об эвакуации в аэропорту Внуково недостоверна

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Британия подготовила для США гигантскую взятку

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья




Вдівець Писанки вперше показав, як виглядає її памʼятник: чорний граніт і молода Руслана з пишним волоссям

WomenBox 

Руслана Писанка ніколи не любила святкувати свій день народження. Зірка народилася 17-го листопада, а через багато років 18-го листопада з життя пішов її рідний брат. Його погубив усім відомий діагноз — рак. Гастрольна діяльність, постійні зйомки та театр дали можливість легенді українського телебачення уникати цієї дати і святкувати у більш приємний для неї час. Вдівець […]

Переждать холода: 5 стран для россиян, где можно комфортно перезимовать

Passion.ru 

Если мороз и солнце средней полосы России вас не слишком привлекают, а работа позволяет уезжать надолго в другие локации, значит, зимовка в других странах точно для вас. Коллеги из сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip рассказали читателям портала «Страсти», где лучше всего переждать холода.

Вдова Янина держится ради сына: «Моя миссия — сделать так, чтобы Андрей рос с полноценной мамой»

StarHit.ru 

В середине сентября ушел из жизни актер Алексей Янин, оставив безутешных родственников, вдову и несовершеннолетнего сына. Перед смертью звезда российских сериалов пробыл в коме почти месяц.

Неприлично богатые: Александр Петров, Леонид Ярмольник и Анна Чурина

Блог сайта «кино-театр» 

В кинотеатре «Москва» состоялась закрытая премьера комедии «Дворец» Романа Полански, главную роль в которой исполнил Александр Петров. Мировая премьера фильма прошла на Венецианском кинофестивале 2023 года, а в российский прокат картина выходит 23 ноября. Среди гостей закрытого показа были Сергей Бурунов, Леонид Ярмольник, Алла Михеева, Алёна Хмельницкая, Анастасия Меськова, Катя Кабак, Анна Чурина, Дарья Повереннова и другие.



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России