Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2023

Новости за 14.11.2023



Татьяна Буланова и Алла Довлатова выбирают женственность русского стиля

Tele.ru 

Стиль знаменитостей всегда приковывает особое внимание: на них равняются, им подражают. Актрисы, певицы, телеведущие и представительницы других творческих профессий очень любят вещи Модного дома August Walz, в котором аристократичный петербургский шик и уникальный колорит русского стиля великолепно сочетается с современными трендами и актуальными мировыми тенденциями.

«Киберкраш»: почему молодежная дорама о любви и хейте стала хитом во всем мире

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В центре сюжета китайского сериала, покорившего зрителей, находится Тун Яо – молодая и талантливая геймерша, бросившая вызов всем любителям компьютерных игр. Несмотря на то, что родители и даже лучшая подруга-мажорка считают ее мечту пустой тратой времени, она не только нацелена на успех, но и готова дать шанс новым отношениям.

Смачніше, ніж “Вінегрет”: салат з буряка з плавленим сиром та горошком, який просто тане у роті

WomenBox 

У цьому рецепті до вашої уваги представлений варіант заміни класичних салатів на святковий стіл. Для його приготування не потрібний майонез, що робить салат дуже корисним. Основним інгредієнтом салату буде буряк, він дуже корисний і доступний цілий рік. Часто до цього салату додають оливкову олію, сіль, перець, оцет чи лимонний сік для надання додаткового смаку. Назва […]



Хирург Рабодзей считает, что солист «На-На» Политов делал лазерное омоложение

Passion.ru 

Пластический хирург Ольга Рабодзей прокомментировала внешность солиста легендарной группы «На-На» Владимира Политова. Она в эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» рассказала о том, что 52-летний певец прибегал к услугам специалистов и не пожалел денег на красоту.

Как изменились 5 актёров-красавчиков спустя годы

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Успехи, достижения и, конечно же, внешний облик знаменитостей всегда вызывают интерес у миллионов людей по всему миру. Особенно любопытно сравнивать, как выглядели наши кумиры раньше, и как выглядят сейчас.
Конечно, печально осознавать, что время не щадит никого, даже самых привлекательных и обаятельных мужчин Голливуда. Но это закон природы.

Читать дальше...

Роман Костомаров и Алсу без мужа приехали поздравить Юлию Ковальчук с 41-летием

Passion.ru 

Певица Юлия Ковальчук отметила 41-летие 12 ноября: она устроила вечеринку и собрала друзей. Поздравить артистку пришел спортсмен Роман Костомаров, он был вместе с женой Оксаной Домниной.

Дизайнер Маер: 5 зимних трендов, которые никогда не выйдут из моды

Passion.ru 

Тренды сменяют друг друга каждый сезон, и то, что было популярно сегодня, завтра может оказаться уже не актуально. Однако существуют такие уникальные вещи, которые никогда не выйдут из моды. Какие тренды являются долгосрочной инвестицией в зимний гардероб, порталу «Страсти» рассказал модельер, дизайнер Наз Маер.

Во имя любви: почему Гарри Стайлс побрился налысо

PeopleTalk.ru 

На днях в Сети обсуждали новую прическу Гарри Стайлса. Музыкант побрился налысо. Оказалось, что певец пошел на такой шаг не ради стиля (а любви, конечно). Инсайдер сообщает Daily Mail, что так певец надеялся, что ему получится скрыться от папарацци и поклонников, пока он наслаждается временем со своей возлюбленной Тейлор Рассел. «Это была его первоначальная причина, […]

Читать дальше...

Вяльбе возмутилась тем, что Березуцкий призывает спортсменов бросать родину и уезжать из России

StarHit.ru 

Откровенное интервью Василия Березуцкого, которое он дал из Испании, всколыхнуло российскую общественность. Один из символов сборной не просто уехал, но и призывал всех спортсменов покидать страну.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса




Никиту Преснякова и его жену разыскивают судебные приставы

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Вот уже больше года внук Примадонны с женой Аленой Красновой проживает в США. При этом в России, как стало известно сегодня, у супругов остались долги.

Никита Пресняков с женой Аленой Красновой

Теперь Никиту Преснякова и его избранницу разыскивают судебные приставы. Правда, сумма задолженности у парочки сравнительно небольшая Так, у 26-летней Алены долг перед налоговой в размере 80 тысяч рублей. Кроме того, машина, принадлежащая семье Пресняковых, насобирала штрафов в России на 60 тысяч. Читать дальше...

Лувр собирает пожертвования, чтобы выкупить картину с аукциона

Блог сайта «Культуромания» 

Французский Лувр собирает пожертвования, чтобы выкупить натюрморт французского художника Жана-Баптиста-Симеона Шардена «Корзина земляники». Картину приобрел американский музей, но Лувр решил вмешаться, пишет портал Artnet.

Читать дальше...

Шифровки в центр... Первые прихватки готовы.

«Diets.ru» 

Всем привет! Идея продавать прихватки у меня не пропала. Вася пожимает плечами, мол неизвестно что получится. Старший сын орал что я не ценю себя и пытаюсь продать прихватки за копейки. Младший даже не слушает, ему пофигу, он весь в своих делах. Зато как Андрюшу к нам сбагрить, так это они во первых рядах. Ну а я сегодня занималась шитьем прихваток, пробная партия. Накосссяяяячччиииилллллааааа по полной программе. Но на прихватках смотрится так как будто это задумка автора такая...

Голливудские технологии омоложения: 3 процедуры, которые нужны каждой перед Новым годом

Woman.ru 

В новогоднюю ночь особенно хочется выглядеть неотразимо, поэтому женщины спешат подготовиться к ней как можно тщательнее и продумать свой образ до мелочей. Чтобы войти в 2024 год красиво, попробуйте эти косметологические процедуры, которые заметно преобразят вашу кожу к долгожданному празднику.

Актер Глен Пауэлл украсил обложку глянца Men`s Health своим оголенным задом

«StarsLife» 

Актер обнажил нижнюю часть спины для фотосессии и рассказал, насколько «несправедливыми» кажутся слухи о романе о нем и его партнерше. Глен Пауэлл поверг фанатов в восторг, все благодаря своему последнему...

Тутберидзе откровенно о допинге Валиевой и созревшей груди Загитовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Представьте, что вы делаете нечто лучше всех. Ваши достижения получили признание в стране и в мире. Вы ожидаемо считаете, что достойны похвалы и благодарности за свою работу. А получаете тонны дерьма и беспочвенные обвинения в непрофессионализме. Понимаете теперь, почему тренер чемпионов Этери Тутберидзе практически не дает интервью?



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России