Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2023

Новости за 25.11.2023

У Константина и Алины Крюковых родился ребёнок

Блог сайта «кино-театр» 

У Константина и Алины Крюковых как минимум месяц назад родился ребёнок. О чём Алина поведала в запретграме, приурочив новость к Дню матери.

«Сегодня впервые отмечаю День Матери. Удивительные метаморфозы и самое увлекательное приключение! Поздравляю всех, кто выбрал идти путём радости и слёз (или кого выбрал путь) и совершает ежедневно этот тихий подвиг. И отдельно благодарю и поздравляю свою Маму - удивительная женщина! (я раньше этого в такой полноте не понимала!) Всем (кто хочет и кому... Читать дальше...



Будут серьезные проблемы: почему компьютер нельзя оставлять включенным на ночь

WomenBox 

Надо ли оставлять компьютер включенным на ночь — этот вопрос вызывает целые дискуссии. Обе стороны имеют свои мнения на этот счет. Одни считают, что постоянное включение и выключение компьютера может изнашивать его компоненты, в то время как другие убеждены в противоположном, пишет Gazeta.ua. Одной из причин, почему не стоит оставлять компьютер включенным непрерывно, является экономия […]

Отец Оли Бузовой веселился на ее концерте с любимой, а рядом были мама и сестра звезды

StarHit.ru 

Много лет назад родители Ольги Бузовой развелись. Отец звезды Игорь Дмитриевич сегодня состоит в отношениях. Мужчина и его избранница посетили концерт Ольги в «Известия Hall».



Что связывало Макаревич с покойным Градским: неожиданная правда всплыла только сейчас

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Секрет отошедшего в лучший мир композитора раскрыли в эфире НТВ. Градский никогда не стеснялся искренне высказывать свое мнение, даже если это не нравилось собеседнику.

Гороскоп на 27 листопада 2023 року для всіх знаків зодіаку:у цей день не варто поспішати з прийняттям рішень

WomenBox 

Гороскоп на 27 листопада 2023 для Овнів від Сенсації Намагайтеся не акцентувати увагу оточуючих на своїх помилках чи неприємних спогадах. Уникайте негативного контексту у розмовах. Гороскоп на 27 листопада 2023 для Тільців від Сенсації Вам буде непросто домовитися та знайти якийсь компроміс, і тим не менш ви матимете успіх. Гороскоп на 27 листопада 2023 року […]

«Из девочки превращается в дорогую, классную женщину»: Пресняков публично обласкал 22-летнюю фаворитку после сообщений о разводе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Артист не скрывает своего восхищения молодой коллегой по сцене. Бывшего зятя Аллы Пугачевой смущает только постоянная матерщина.

Устала ухаживать за ними: новые детали дела Дарьи Сухановой, скрывавшей смерть детей

StarHit.ru 

34-летнюю Дарью Суханову обвиняют в убийстве собственных детей. О смерти малышей ходило множество слухов, но сообщается, что следствие наконец собрало детали ужасного дела воедино.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»




Диетолог Соломатина посоветовала покупать куличи в магазинах здорового питания

Жилые дома снесли в рамках программы реновации в районе Выхино-Жулебино

Минобрнауки: 12 университетов расторгли договоры с коммерческими партнёрами

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?




Пэрис Хилтон намекнула, что стала мамой во второй раз

Блог сайта «кино-театр» 

Пэрис Хилтон намекнула, что снова стала мамой. В соцсети она опубликовала розовый детский комбинезон с надписью «Лондон», и подписчики уверены, что так Пэрис назвала свою дочь. Раньше она рассказывала, что выбрала бы для девочки именно такое имя.

В подписи к фотографии Пэрис поблагодарила за малышку. Обращалась ли она к помощи суррогатной матери во второй раз, неизвестно. Как и сам факт рождении дочери – возможно, Пэрис только узнала о том, что у неё вскоре будет второй ребёнок.

Ссылки по теме

«Смерть и роды ... Читать дальше...



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России