Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2023

Новости за 24.11.2023

Після переїзду до США Аліна Гросу показала Полянському, від чого він назавжди відмовився: дісталась іншому

WomenBox 

Наприкінці 2022-го Аліна Гросу повідомила про те, що перебралася до Сполучених Штатів Америки. Випереджуючи критику, вона одразу ж дала зрозуміти, що переїхала не назавжди, а лише тимчасово. Мовляв, для підвищення кваліфікаційних навичок. Мова йде про навчання у школі акторської майстерності в Каліфорнії. Аліна Гросу при цьому заявила, що прогулювати уроки не можна, а тому приїхати […]



Тайным любовником Аллегровой оказался известный композитор: и это не Крутой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Россияне действительно верили, что Игорь Крутой и Ирина Аллегрова годами крутили служебный роман. Но в конце концов выяснилось, что образцового семьянина и «шальную императрицу» связывали исключительно платонические отношения. Кто же на самом деле занимал сердце артистки все это время?

Три секрета Ким Кэттролл, которые помогают ей сохранять стройность со времен «Секса в большом городе»

Woman.ru 

Несмотря на то, что звезде уже 67 лет, она в отличной форме! Оказывается, никаких особых секретов у актрисы нет, и она всегда с радостью рассказывает о том, как ей удается так отлично выглядеть.



Роль одежды в современном мире

«Жёлтая.ру» 

Одежда уже давно перестала выполнять исключительно защитную функцию и превратилась в многообразный, сложный элемент, который пронизывает каждый аспект нашей жизни. Обдуманные решения относительно одежды очень часто могут говорить о вкусах человека, его культурных влияниях и социальных связях. А саму одежду даже можно рассматривать как мощный инструмент для создания и выражения индивидуальности. Однако все эти аспекты […]

«Волга опера» представила написанную с помощью нейросетей оперу

Блог сайта «Культуромания» 

Чувашский театр оперы и балета «Волка опера» провел премьеру оперы «Главный вопрос». Либретто написано при помощи нейросетей, а одну из ролей исполняет робот, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Пристегните ремни: как в Петербурге ускоряли строительство метро

«Bing» (гламур) 

"ДП" в рамках проекта "Деловой бестселлер" (придуман и реализуется в сотрудничестве с лидером строительного рынка "Группой ЛСР", которая, как и "ДП", была основана 30 лет назад) продолжает знакомить ч ...

Канье Уэст и Бьянка Цензори снова вместе

PeopleTalk.ru 

Так, у нас отмена! Канье Уэст и Бьянка Цензори недолго грустили друг без друга. Напомним, что буквально неделю назад появились слухи, что пара решила разойтись (правда на время, но все же). Сегодня их заметили вместе. Общие фото влюбленных появились в соцсетях. Они вместе появились на вечеринке в Дубае. Судя по кадрам, они почти не отходили […]

Читать дальше...

Мария Погребняк высказалась о новом бойфренде фразой «ему очень повезло со мной»

Passion.ru 

Блогер Мария Погребняк рассказала о своем состоянии сейчас и новом бойфренде. Бывшая жена футболиста призналась, что счастлива и «вся в любви», а мужчине очень повезло встретить такую женщину, как она.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма




Продолжаются работы по озеленению города

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова




Как снова найти себя после абьюзивных отношений: 7 шагов

Psychologies.ru 

Когда вы постоянно купаетесь во лжи абьюзера — постепенно начинаете ему верить и в итоге теряете представление о том, кто вы на самом деле. Чтобы вернуть себя себе после выхода из абьюзивных отношений, нужно пройти процесс «разгазлайчивания». Восстановление после причиненного психологического ущерба может длиться месяцы, годы и даже десятилетия. Рассказываем, как это сделать.

«Моя любовь!»: миллиардер Хакан Сабанджи публично признался Ханде Эрчел в день юбилея

StarHit.ru 

Пара встречается уже почти год, но на показ отношения выставляет редко. И на то есть свои причины: поклонники актрисы плохо приняли нового избранника и отговаривали ее от от союза. Но в честь дня рождения Хандэ бойфренд все же опубликовал совместный снимок.

Как актрисе Сандре Буллок почти в 60 лет удаётся выглядеть так шикарно

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

У актрисы Сандры Буллок миллионы фанатов по всему миру, и она не перестает их удивлять. Это касается как ее личности и творчества, так и внешней привлекательности.
Она очень тщательно следит за тем, как она выглядит, и это невозможно не заметить, начиная с самых первых ее появлений на красных дорожках и до настоящего времени.

Читать дальше...

Чем занимается дочь Синди Кроуфорд

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

У культовой звезды подиумов Синди Кроуфорд двое детей: дочь Кайя и сын Пресли. Отпрыски легендарной модели пошли по её стопам. Семейку даже окрестили вторыми Хадид или Кардашьян.

Неудивительно, ведь они столь же феноменально красивы и подают такие же большие надежды. Сегодня детей знаменитостей, которые прославились на родительском поприще, презрительно именуют «непо-бейби». Можно ли так назвать Кайю и способна ли она добиться в индустрии моды такого же успеха, как её блистательная мать?

Читать дальше...



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России