Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2023

Новости за 16.11.2023

Як удосконалити звичайний крабовий салат: лише один секретний інгредієнт змінить його смак назавжди

WomenBox 

Наближаються зимові свята. 6 грудня в Україні відзначатимуть День Святого Миколая, а 25 грудня – Різдво за григоріанським календарем, потім зустрічатимемо Новий рік. Усі, хто хоче відзначити Різдво за юліанським календарем, може зробити це 7 січня. У зв’язку з цим багато господинь вже починають обмірковувати святкове меню і розпочали пошуки оригінальних, але водночас простих страв. […]

Поспешишь, себя насмешишь

«Diets.ru» 

С утра взвесилась на старых механических весах, чтоб проследить, сколько получится скинуть за рыбный, разгрузочный день -84 кг. Мой завтрак камбала, зажаренная в Эл.гриле, перец и листья салата На обед уха с головы и хвоста горбуши, кусочек ржаного хлеба На второе доела камбалу С морской капустой На ужин запекла минтай, с чуть прожаренным луком и морковкой, в духовке Ушла в магазин за Эл.весами. Купила самые обычные. Сфоткаю позже, там такие котята милые...

В Театре Эстрады покажут шоу «История в отеле»

«Ok-magazine.ru» 

Автор идеи — Денис Тагинцев, чемпион мира по танцам и двукратный победитель проекта «Танцы со звездами», режиссер — Егор Перегудов, обладатель премий «Хрустальная Турандот» и Биеннале Театрального Искусства «Уроки режиссуры».



Тролль года: IKEA шутит над Balenciaga

PeopleTalk.ru 

Сегодня все обсуждают юбку-полотенце от Balenciaga по цене крыла самолета. Говорят, этот махровый fashion лук обойдется тебе в практически 83 тысячи рублей. IKEA не могла остаться в стороне и не пошутить над культовым брендом. В описании указано, что юбка-полотенце представлена в коллекции «весна-лето — 2024» и имеет длину до колен. IKEA повторила образ с черной […]

Читать дальше...

«30, но 17»: чему учит оптимистичная дорама о новой жизни после комы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В центре сюжета очередного корейского хита – У Со-ри, талантливая скрипачка, которую пригласили в престижную музыкальную школу в Берлине. Однако незадолго до отъезда 17-летняя девушка попадает в страшную аварию. Очнется она уже в собственном будущем.

Хирург Катков назвал самые популярные пластические операции у женщин после 55 лет

Passion.ru 

Пластический хирург Александр Катков в эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» рассказал о самых популярных пластических операциях у женщин после 55 лет. Среди них – блефаропластика, коррекция фигуры и подтяжка лица.



Психолог Макарова определила по мимике Бондарчука, с какой женой он счастливее

Passion.ru 

Язык жестов и мимики порой красноречивее, чем обычные слова. Иногда снимки знаменитостей выдают то, о чем не принято говорить вслух. Проанализировав фото Федора Бондарчука, психолог Алена Макарова сумела определить, с какой женой он был по-настоящему счастлив. Об этом эксперт сообщила изданию «Страсти».

Почему вдова Андрея Панина ушла от Хабенского

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Имя вдовы Андрея Панина, актрисы Натальи Рогожкиной, в новом сезоне пропало с афиш главного театра страны - МХТ им. Чехова, где она проработала 28 лет с момента окончания вуза. Хотя страничка заслуженной артистки РФ, которой недавно исполнилось 49 лет, пока не исчезла с сайта «очага культуры», в труппе об ее увольнении говорят, как о свершившемся факте. И судачат о причинах неожиданного решения Рогожкиной.

Из-за каких модных ошибок вы выглядите старше: мнение дизайнера Маера

Passion.ru 

Мы все живем в плену стереотипов, о многих из которых стоит забыть. Например, можно встретить советы, что женщинам за 40 нельзя надевать короткие юбки и наносить яркие тени. На самом деле возраст прибавляют совсем другие вещи. Дизайнер Наз Маер рассказал порталу «Страсти» о девяти ошибках, которые делают вас взрослее.

Ханна вступилась за Ольгу Бузову: «Не согласна с Тарасовым. Неправильно говорить о бывших в таком тоне»

StarHit.ru 

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова расстались много лет назад, но продолжают шпынять друг друга в интервью. В октябре футболист рассказал, как в период отношений певица сделала ему сюрприз. Милая выходка блондинки вылилась в большой скандал.

Актер «Коляда-театра» Олег Ягодин рассказал о съемках фильме «Чувства Анны»

Блог сайта «Культуромания» 

Актер «Коляда-театра» и вокалист группы «Курара» Олег Ягодин рассказал о съемках фильме «Чувства Анны». Премьера фильма в Екатеринбурге прошла 15 ноября, пишет портал «Уральский меридиан».

Читать дальше...

Знаменитости, которые отказались от звезды на «Аллее славы» в Голливуде

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Пятиконечная Звезда в Лос-Анджелесе на «Аллее славы» - общественный памятник, который является предметом вожделения многих знаменитостей, проявивших себя в индустрии развлечений и других сферах.

Ведь получить свою Звезду на Голливудском бульваре не так-то просто, не так скоро, как можно подумать, да и совсем не дешево… Однако в актёрской среде есть и такие известные персоны, которые наотрез отказались от этого атрибута славы и почестей, ввергнув публику в шок. Кто они? Почему считают, что это им ни к чему? Читать дальше...

Как сложились судьбы дочерей Ростроповича и Вишневской, которых они отправили в монастырь

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Известная оперная певица Галина Вишневская и талантливый музыкант Мстислав Ростропович были фигурами легендарными. Они сумели покорить весь мир своим мастерством и талантом — им рукоплескали в разных странах, они с успехом выступали на лучших сценах.

Они стали примером плодотворного творческого и семейного союза. Музыкант и певица прожили в браке больше полувека, воспитали дочерей Ольгу и Елену, правда, только сами девочки знали, насколько строгими и даже иногда жесткими были родители по отношению к ним. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»




В Истре продолжается ямочный ремонт дорог

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова




Ірина Федишин назвала один секретний інгредієнт, який додає у начинку для вареників: для смаку і запаху

WomenBox 

Українська співачка Ірина Федишин ніколи не цуралась висвітлювати у своєму блозі повсякденне життя. У своїх особистих профілях у Facebook та Instagram жінка часто ділиться рецептами смачних обідів, а в сезон, показує аудиторії процес роботи на городі. Минулого року Федишин відзвітувала, що разом із родиною посадила картоплю на маминому полі. За словами зірки, цього робити вони […]

Почему Александр Малинин отрекся от родных

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Исполнителя обожают миллионы слушателей, но его поступки в сфере личной жизни разочаровали даже преданных поклонников. Александр Малинин не помогал дочери от второго брака и годами не общался с папой. Отец звезды умер, так и не помирившись с родственником.

Александр Малинин

В молодости Александр Малинин увлекался рок-культурой и постарался привнести бунтарский дух в свое творчество. Романсы, оперные арии, эстрадные песни — в исполнении артиста любой стиль обретал новое звучание. Читать дальше...

Федор Смолов вышел на связь после родов жены: «Хочу передать привет от Карины»

PeopleTalk.ru 

Вчера футболист Федор Смолов и его жена Карина Истомина стали родителями. Пара поделилась трогательным снимком в своих соцсетях. Об этом мы писали здесь. А сейчас несколько минут назад Федор вышел на связь с подписчиками. «Йоу! Хочу передать привет от Карины. И сказать, что у нее все в порядке. Она хорошо себя чувствует. От нас хотим […]

Читать дальше...

Москва полностью компенсирует кинопроизводителям затраты на аренду городских локаций

Блог сайта «Культуромания» 

Москва будет компенсировать затраты кинопроизводителей на аренду городских локаций в стопроцентном объеме. Об этом рассказал руководитель столичного департамента культуры Алексей Фурсин, пишет газета «Культура».

Читать дальше...



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России