Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2023

Новости за 15.11.2023

Рецепт любимого (и полезного) салата Дженнифер Энистон, на котором она похудела на 15 кг

Woman.ru 

Перед съемками «Друзей» актрисе выдвинули ультиматум: либо она худеет, либо частью ситкома не становится. Тогда она придумала простое блюдо, которое быстро сжигало лишние килограммы, но при этом не вредило здоровью.



Продюсер Илатовская сообщила, что запуск шоу на YouTube стоит не менее 100 тысяч

Passion.ru 

Продюсер и сооснователь YouTube-шоу «Бар в большом городе» рассказала, как создаются передачи на известной онлайн-площадке. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» Юлия Илатовская сообщила, сколько стоит запуск проекта, и поделилась сложностями своей профессии.

Тигран Салибеков и беременная Виктория Лысковец подали заявление в загс

StarHit.ru 

После расставания с Юлией Тигран поспешил вернуться в телешоу «ДОМ-2», чтобы найти новую спутницу жизни. Поиски оказались недолгими, пассией участника реалити стала Виктория Лысковец.

Очищенная жизнь: Как выбрать и использовать фильтры для воды

WomenBox 

Очищенная жизнь: Как выбрать и использовать фильтры для воды В мире, где качество воды становится все более проблематичным вопросом, фильтры для воды становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они не только обеспечивают доступ к чистой питьевой воде, но и способствуют улучшению общего здоровья и благополучия семьи. Давайте рассмотрим, почему фильтры для воды так важны, какие […]



Знаменитости, которые когда-то перекроили внешность, а теперь шарахаются от подобных процедур как от огня

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Еще недавно вколоть себе ботокс казалось чем-то дорогим и пафосным, а сегодня это такая же обыденность, как поход к стоматологу. К последнему мы зачастую ходим даже реже, чем на всевозможные процедуры для лица. Однако результат радует далеко не всегда.
Вот некоторые звезды после попыток поколдовать над своей внешностью решили оставить это дело и вернулись к себе естественным.

Читать дальше...

Игорю Ливанову исполнилось 7 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Те, кто не знает семейной ситуации артиста, могут подумать, что он сердцеед, ведь Игорь Ливанов женился трижды. Однако первые два брака закончились не по вине звезды «На углу, у Патриарших».

Игорь Ливанов

В августе 1987-го первая супруга Игоря Ливанова Татьяна Пискунова и восьмилетняя дочка пары Ольга погибли в железнодорожной катастрофе. Через пару лет актер нашел утешение в отношениях со студенткой Ириной Бахтурой, но этот брак рухнул, когда женщина влюбилась в Сергея Безрукова. Читать дальше...

Игорю Ливанову исполнилось 70 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Те, кто не знает семейной ситуации артиста, могут подумать, что он сердцеед, ведь Игорь Ливанов женился трижды. Однако первые два брака закончились не по вине звезды «На углу, у Патриарших».

Игорь Ливанов

В августе 1987-го первая супруга Игоря Ливанова Татьяна Пискунова и восьмилетняя дочка пары Ольга погибли в железнодорожной катастрофе. Через пару лет актер нашел утешение в отношениях со студенткой Ириной Бахтурой, но этот брак рухнул, когда женщина влюбилась в Сергея Безрукова. Читать дальше...

Почувствуй себя героем фильма: 5 маршрутов для путешествия зимой

Passion.ru 

Зимой так приятно укутаться в плед, сделать себе горячее какао и смотреть целыми днями хорошее кино. А как насчёт того, чтобы повторить зимние маршруты из любимых фильмов? Коллеги из сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip рассказали нашим читателям, как ненадолго оказаться в местах, где снимали известные кинокартины.

Баста поделился трогательным фото с женой

PeopleTalk.ru 

Баста не скрывает личную жизнь и регулярно делится семейными снимками. Ранее в честь 16 (!) годовщины он выложил архивные фото с женой и вот сегодня он снова радует нас новым кадром. На фото Баста обнимает жену за плечо, а она, в свою очередь, приложила свою руку к груди возлюбленного. Певец стоит в темной рубашке, а […]

Читать дальше...

Дайнеко заявила, что экс-муж подал «дурной пример» мужчинам в связи с алиментами

Passion.ru 

Певица Виктория Дайнеко заявила, что бывший муж Дмитрий Клейман подал другим мужчинам «дурной пример» в связи с алиментами. Напомним, артистка длительное время после развода не подавала на алименты – в январе 2022 года она обратилась в суд для взыскания средств на содержание дочери.

Футболист Фёдор Смолов впервые стал папой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В сентябре Федор Смолов и Карина Истомина объявили о скором пополнении в семье. Не успели поклонники моргнуть глазом, как супруги стали родителями.

Карина Истомина и Федор Смолов

Еще на днях пара отдыхала и танцевала, а сегодня поделилась снимком из роддома. На фото 33-летний Федор нежно держит кроху на руках и улыбается. Пол ребенка супруги скрывать не стали — у них девочка! Правда, имя пока не озвучено.
И малышка, и молодая мама чувствуют себя хорошо. Всю беременность Карина вела активный образ жизни... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов




БАМ — наша семейная гордость

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Все парки Московской области обработали от клещей

«В детстве я хотела стать кинозвездой, а не футболисткой»: Нападающая ЦСКА Ордега – о выборе между Месси и Роналду, жизни в Австралии и русском языке




ТОП-10 простых советов, которые помогут приумножить выигрыш в Aviator Pin Up KZ

«StarsLife» 

Правила игры в Pin Up онлайн казино. Как повысить свои шансы на выигрыш? Проверенные советы опытных гемблеров. Онлайн-гемблинг – это довольно новый вид развлечений. Несмотря на это, с каждым годом...

«Притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле»: выяснилась истинная причина развода Меладзе и Брежневой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Расставание некогда идеальной пары сопровождалось целой серией скандалов. Разлад в отношениях между блондинкой и композитором наметился задолго до начала СВО.

Виктория Боня о жене бойфренда: «Не смогла достойно принять решение разойтись. Рвала паспорт, оскорбляла»

StarHit.ru 

Виктория Боня долго скрывала бойфренда — 30-летнего Руслана Гасанова. Оказалось, что поводов для секретности было немало. Бизнесмен до сих пор женат на Таисии Василешниковой.



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России