Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2023

Новости за 13.11.2023

5 вещей, которые нужно срочно выкинуть из спальни, — они медленно сводят вас с ума

Woman.ru 

Отдых — это важная составляющая нашей жизни. Если вы заметили, что в последнее время ваш сон стал хуже, а единственное, что вы ощущаете, едва перешагивая порог спальни, — тревога, то нужно как можно скорее изменить обстановку комнаты.

Экоактивисты прервали торги дома Christie’s

Блог сайта «Культуромания» 

Два климатических активиста, принадлежащих движению «Extinction Rebellion» («Восстание против вымирания»), прервали торги дома Christie’s в субботу. Активисты скандировали «Нет искусству на мертвой планете!».

Читать дальше...



«Люди, застрявшие в прошлом, не имеют будущего»: почему сериал «Убей меня, исцели меня» обязателен к просмотру

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

По сюжету проекта Ча До Хён — наследник крупной корпорации, который уже много лет живет в США, где проще скрывать его страшный секрет. Жуткие события детства привели к появлению в его психике сразу нескольких личностей. И теперь эти ребята и девчата рвутся в бой.

Терапевт Лагутенкова назвала смартфон причиной проблем с кожей и болей в спине

Passion.ru 

Мобильные телефоны настолько прочно вошли в повседневную жизнь, что люди не выпускают их из рук даже ночью, опасаясь пропустить важное сообщение. Тема вреда или безвредности электромагнитного излучения широко обсуждается, и в настоящее время в этой области проведено огромное количество экспериментальных и теоретических изысканий. Врач-терапевт, УЗД, ФД Центра молекулярной диагностики CMD Калуга ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Юлия Лагутенкова рассказала порталу «Страсти», что произойдет с организмом... Читать дальше...

Утяшева оценила результат пластики Бони, впервые показавшей две половины лица

Passion.ru 

Ведущая кулинарного шоу, гимнастка Ляйсан Утяшева оценила результат пластической операции блогера Виктории Бони. Она снялась в очередном выпуске передачи «Дерзкая готовка» без темных очков.



Стартовала серия очных защит кинопроектов в Минкульте

Блог сайта «Культуромания» 

Стартовала серия очных защит кинопроектов в Министерстве культуры. Питчинги будут проходить до 17 ноября, пишет министр культуры Ольга Любимова в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Звёзды, которые раньше восхищали, а теперь только вызывают недоумение

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Красивые женщины всегда были не только усладой для глаз, но и настоящими музами для творческих личностей. Благодаря им на свет появились прекрасные произведения искусства, шедевры кино и музыки. Но, к сожалению, красота не вечна.
С возрастом многие красотки теряют свою эффектность. А некоторые и вовсе поражают тем, как быстро они меняются внешне.

Читать дальше...

Виражи судьбы Одри Хепбёрн

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Одри Хепбёрн — величайшая актриса своего времени. Легенда, которая навсегда останется в наших сердцах. Она всегда считала главным делом своей жизни вовсе не кино, а работу в ЮНИСЕФ — организации, которая помогает детям со всего мира.

Кто-то даже считал, что она принимала их боль слишком близко к сердцу, что и привело к смертельной болезни великую актрису.

Читать дальше...

8 признаков «повседневных садистов»

Psychologies.ru 

Чтобы быть садистом, вовсе не обязательно мучить других людей. Ученые разработали мини-опросники, с помощью которых можно проверить себя и своих близких!

Кто они - любимые женщины Мэттью Перри

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Талантливый актер с невероятной харизмой и удивительным обаянием, наделенный редким даром играть комедийные и драматическое роли, и имеющий множество поклонниц, был одинок в личной жизни, которая трагически оборвалась в октябре 2023 года.

О его многочисленных романах ходило множество слухов, некоторые из них Мэттью Пери подтвердил в своих интервью, но большая часть оказалась выдуманной. Рассказываем только о тех, кого «звезда» сериала «Друзья» называл своими любимыми женщинами.

Читать дальше...

Любимые женщины Мэттью Перри

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Талантливый актер с невероятной харизмой и удивительным обаянием, наделенный редким даром играть комедийные и драматическое роли, и имеющий множество поклонниц, был одинок в личной жизни, которая трагически оборвалась в октябре 2023 года.

О его многочисленных романах ходило множество слухов, некоторые из них Мэттью Пери подтвердил в своих интервью, но большая часть оказалась выдуманной. Рассказываем только о тех, кого «звезда» сериала «Друзья» называл своими любимыми женщинами.

Читать дальше...

Анна Седокова пожаловалась на крапивницу и не снимала шубу на вручении премии

Passion.ru 

Певица Анна Седокова пожаловалась на появление крапивницы перед важной премией, которая проходила в театре им. Пушкина. Артистке пришлось стилизовать платье определенным образом: в итоге она пришла в боди и шубе, которую не снимала даже в помещении.

Вино для похудения: миф или реальность

PeopleTalk.ru 

Это не шутки! В России создали ПП-вино. Слышали о таком? Российский биотехнологический университет представил вино на основе грибов. Ученые говорят, что такое нововведение способствует снижению веса, повышению работоспособности и устойчивости к стрессу. По словам тех же ученых, по вкусу вино напоминает вермут. Немного горький, но разработка совершенно точно сохранила вкус, аромат и крепость. Специалисты могут […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой




«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

За молчание — золото: неуведомление МЧС о походе обернется штрафами

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области




Після розставання з мільйонером онучка Софії Ротару Євдокименко вразила зізнанням: не цікавить чоловіків

WomenBox 

Далеко не кожна зірка може похизуватися настільки вродливими спадкоємцями, як у Софії Ротару. Легенда української естради стала матір’ю лише раз, але син їй подарував двох онуків. Обидва отримали імена на честь бабусі та дідуся. Таким чином Руслан Євдокименко хотів вшанувати своїх батьків. Онучка Софії Ротару Євдокименко вразила зізнанням Онучка Софії Ротару Євдокименко вразила зізнанням Анатолій […]

Лікар рекомендує 4 добавки, які корисні для організму взимку

WomenBox 

В ідеальному світі кожен міг би отримувати всі необхідні йому поживні речовини з продуктів, які він їсть, але лікар-терапевт знає, що це може бути важко досягти. Лікар каже, що дефіцит поживних речовин є звичайним явищем через культуру фаст-фуду та нездорового харчування. “Вражаюче, але близько 50 відсотків енергії надходить з оброблених та надперероблених продуктів харчування та […]

Шокова Наталья Валерьевна - стала лауреатом сразу двух премий Expert RFf.

PR-promo 



Главный врач Истринской областной клинической больницы, человек который помог тысячам людей, для которого медицина не просто профессия, а смысл жизни - Шокова Наталья Валерьевна получила две статуэтки от авторитетного бизнес издания «Эксперт РФ».

В марте Наталья Валерьевна получила премию «Женщина года 2023» в области медицины - за заслуги в развитии медицины и здравоохранения, за заслуги в с сфере проектного менеджмента  в системе здравоохранения, за высокое качество медицинской... Читать дальше...

«Моё чудо»: красавица-дочка Пеговой стала её копией

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса гордится 17-летней Татьяной.

Фото: соцсети

Дочка Ирины Пеговой имеет все шансы в будущем затмить свою известную мать. Так считают поклонники актрисы, следящие за её личной жизнью. На днях в Сети появился снимок 17-летней Татьяны, которую звезда российского кино родила от Дмитрия Орлова.

Пегова поделилась кадром, на котором её наследница позирует в очках и с распущенными волосами. В таком образе она как две капли воды похожа на свою звездную мать. Отличие лишь в том, что Пегова сейчас блондинка, а её дочь брюнетка. Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России