Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2023

Новости за 22.11.2023

Шифровки в центр... Вечерний Ургант... ой, то есть вечерний Муром...

«Diets.ru» 

Всем привет! Мало того что и так настроение было на грани сорваться вниз, так еще невестка вывалила на меня свои претензии. Дело было так, как то, вначале ноября там три выходных было. И вот мы взяли Андрюшу на два выходных, и уговор был что в воскресенье они ребенка заберут от нас. А сами, сын и невестка уехали в гости во Владимир. Мы ждем что они вот, вот приедут, а невестка звонит и говорит что они еще на ночь остаются. А мы вот с Васей так уже устали, что хоть плачь...

27 декабря в столичном VK Stadium состоится премьера новогоднего шоу «Мульт и Елка»

Passion.ru 

Киностудия «Союзмультфильм» представит для жителей столицы и гостей города официальную новогоднюю елку в формате шоу «Мульт и Елка». Мероприятия пройдут с 27 декабря по 7 января включительно.



В крепком корейском хорроре «Не слышу зла» есть кое-что пострашнее маньяка

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

По сюжету картины в центре мегаполиса орудует серийный убийца, злодеяния которого помогает скрывать не только его собственная изобретательность, но и наплевательское отношение со стороны окружающих. В отличие от большинства триллеров о маньяках создатели фильма решили не делать из этого неоднозначного героя эдакую загадку.

Звезда «ДОМа-2» Захар Саленко взял в долг 10 миллионов у друга и скрылся: его ищет полиция

StarHit.ru 

Личный блог Захара Саленко пестрит снимками из отдыха в одном из самых дорогих городов мира — Дубае. Звезда реалити позирует на фоне люксового авто, хвастает брендовыми вещами… Он уверяет: всего добился благодаря прибыльным бизнес-проектам.

Психолог Рейнер: у Анастасии Волочковой могут быть проблемы с матерью и ОКР

Passion.ru 

Балерина Анастасия Волочкова не так давно рассказала своим поклонникам о новом возлюбленном. Да и в принципе танцовщица любит выставлять личную жизнь напоказ. Почему она постоянно поднимает интимные темы и говорит ли это о проблемах в сексе в реальности, порталу «Страсти» ответила эксперт, психолог, специалист по межличностным отношениям Инна Рейнер.



«У меня нет информации об этом»: Нелли Уварова о перезапуске «Не родись красивой»

Блог сайта «кино-театр» 

Вчера на презентации нового сезона СТС стало известно, что продолжению сериала «Не родись красивой» быть. Однако, исполнительницы главной роли Нелли Уварова ничего не знает о перезапуске. О чём она сказала в комментарии телеграм-каналу Mash.

«У меня нет информации об этом. Я знаю о том, что есть желание снимать продолжение, но такое желание есть последние 17 лет. Мне обещали прислать сценарий для обсуждения. Пока нет сценария, я не могу даже приступать к переговорам. Не очень верю во вторые части», - заявила 43-летняя актриса. Читать дальше...

Дженнифер Лопес сняла танцевальное видео с подругой

PeopleTalk.ru 

Мы официально заявляем, что Джей Ло — королева вечеринок! Все помнят, как она танцевала в свой день рождения на столе? Сейчас ситуация с танцем повторяется, правда, уже в менее формальной обстановке. Джей Ло выложила видео в аккаунт в запрещенной социальной сети, где она вместе со своей подругой Лорен Ридингер. Девушки в одинаковых пижамах выполняют трендовые […]

Читать дальше...

Рваний пиріг з лаваша із сиром за лічені хвилини: рецепт смачної і легкої закуски, яку полюблять навіть діти

WomenBox 

Пиріг з лавашу з сиром – це страва, яка спочатку з’явилася в вірменській кухні. Вона складається з тонкого лаваша, який використовується як основа, і всередині його зазвичай знаходиться суміш різних видів твердих сирів. Історія цієї страви сягає корінням в давнину, коли лаваш був одним з основних хлібобулочних виробів на Кавказі. Використання його як основа для […]

Уварова не стала вести переговоры с продюсерами «Не родись красивой»

Блог сайта «7дней.ru» 

Актрису удивили новости о съемках продолжения сериала.

Нелли Уварова Ekaterina Tsvetkova/globallookpress.com, кадр из сериала. Коллаж: 7Дней.ru

Фанаты сериала «Не родись красивой» слишком рано воодушевились из-за новости о перезапуске проекта. Накануне в СМИ попала информация о том, что история Кати Пушкаревой получит продолжение. Говорили, что главной звездой сериала останется актриса Нелли Уварова. Но есть нюанс: она информацию о своем участии подтвердить не смогла.

Уварова рассказала журналистам... Читать дальше...

Рената Литвинова еще никогда не была такой худой — Варнава находит это красивым

Woman.ru 

Казалось бы, Франция с ее свежайшими круассанами, сливочным маслом и луковым супом с сырной корочкой должны были отразиться на фигуре актрисы. Но они полностью исключены из рациона звезды.

Как вновь захотеть партнера после 10 лет брака: 5 советов от сексолога Елисеевой

Passion.ru 

Помните, как начинались ваши отношения? Страсть, любовь, горящие глаза, электричество в каждом прикосновении. Казалось, что так будет всегда. Но спустя несколько лет после брака оказывается, что секс незаметно отошел на второй план, а от прежних ярких чувств и эмоций не осталось и следа. Статистика и правда неутешительная: по данным опросов, всего 6% супружеских пар занимаются сексом ежедневно. Примерно 20% ведут интимную жизнь не чаще одного раза в неделю, а пятая часть респондентов и вовсе занимается сексом менее десяти раз в год. Читать дальше...

Ожерелье Элвиса Пресли выставлено на аукцион за 500 тысяч долларов

PeopleTalk.ru 

Кажется, нам пора внедрять рубрику, посвященную предметам звезд, проданных на аукционе. Недавно мы писали про меню с «Титаника», а сегодня уже появился новый лот — ожерелье Элвиса Пресли. Знаменитое ожерелье с львиным когтем, которое ранее находилось в музее Элвиса Пресли в США в штате Теннесси, выставлено на аукцион. Начальная цена украшения с бриллиантами и рубинами […]

Читать дальше...

Кейт Миддлтон пришла в необычной тиаре на прием в Букингемском дворце

Passion.ru 

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон появилась на приеме в Букингемском дворце в необычной тиаре. Мероприятие было посвящено визиту президента Южной Кореи, и 41-летняя принцесса надела тиару Strathmore Rose, которую раньше никогда не носила.

Gucci и Christie’s проведут совместный аукцион посвященный искусству, моде и технологиям

Блог сайта «Культуромания» 

Модный дом Gucci и аукционный дом Christie’s анонсировали совместные торги под названием «Параллельные вселенные: от частот будущего до космоса Gucci». Аукцион пройдет в онлайн формате на платформе Artspace.gucci.com

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Аттестующие иностранцев вузы РФ расторгли договоры с частными организациями

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

Зацвела черемуха в Москве

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»




Дженна Ортега покинула «Крик 7» вслед за Мелиссой Баррерой

Блог сайта «Культуромания» 

Американская актриса Дженна Ортега покинула актерский состав хоррора «Крик 7» вслед за Мелиссой Баррерой. Последнюю уволили за поддержку Палестины, пишет сайт The Hollywood Reporter.

Читать дальше...

Секс под лестницей, фарцовка лифчиками, жизнь втроем с мужем и любовником: стремная юность Лолиты

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Одна из самых эпатажных представительниц русского шоу-бизнеса – Лолита Милявская – уже разменяла седьмой десяток. Бой-баба без комплексов, прямая и острая на язык, росла, как сорняк. Сегодня расскажем о тайнах юности Лолы.

Миддлтон надела тиару, которую не видели почти век, Карл III проверил сервировку: банкет в Букингемском дворце

StarHit.ru 

Вчера президент Южной Кореи Юн Сок Ель и его супруга Ким Кон Хи прибыли с официальным визитом в Великобританию. Влиятельную пару встретила королевская семья. В их честь был устроен грандиозный банкет в Букингемском дворце.

Родной отец Далера простил приемную мать, обвиняемую в убийстве его сына

Passion.ru 

Родной отец шестилетнего Далера, найденного в спортивной сумке минувшим летом, посетил заседание суда по новой мере пресечения для опекуна, которую обвиняют в убийстве ребенка. Мужчина заявил, что простил ее.



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России