Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2023

Новости за 27.11.2023

Звезда «ДОМа-2» Алеся Семеренко заплатила за место в «Мисс мира» миллион, но ее обманули

StarHit.ru 

Алеся Семеренко стала «Мисс Москва» в 2018 году, но ее лишили заветной короны, чего ранее никогда не случалось. Теперь девушка решила пробиться в международный конкурс, заплатив за это крупную сумму, но столкнулась с обманом.

Зі склянки кефіру, яйця і шматочка сиру готуємо цілу тарілку смачної випічки на сніданок: краще вже не буде

WomenBox 

Багато господинь бояться їх готувати, бо думають, що інша національність, отже, такий пиріг точно не вийде. Насправді це велика помилка. Все залежить не від кухні, а від бажання господині. Осетинський пиріг на кефірі – це традиційна осетинська страва, яка готується з тіста на основі кефіру та начинки з різних інгредієнтів. Історія страви сягає корінням у […]



В Петербурге арестовали хозяйку клиники, где женщина умерла после 30 процедур

Passion.ru 

В Санкт-Петербурге состоялось судебное заседание по делу главного врача клиники пластической хирургии, где женщина умерла после проведения ей более 30 процедур за один день. Хозяйка учреждения 16 суток проведет под домашним арестом.

«Вчера с российским флагом, сегодня голая в бане с мужиками»: интим Волочковой попал на камеру

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Очередная выходка Анастасии Волочковой поразила россиян. Блондинка решила расслабиться одним из любимых способов и не постеснялась сделать это прямо перед объективом.

Врач Шаталина рассказала об опасности капель от насморка для детей и взрослых

Passion.ru 

В настоящее время капли от насморка - назальный сосудосуживающие капли или деконгестанты, являются наиболее популярными для лечения насморка у детей и взрослых. Но, как и любой медикаментозный препарат он имеет побочные действия. И их бесконтрольное применение может приводить к опасным для жизни последствиям. Об этом портал «Страсти» поговорил с врачом-оториноларингологом клиники инфекционных заболеваний «ЦентрПлюс» ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Аделей Шаталиной.

К 175-летию Сурикова в Русском музее откроется выставка

Блог сайта «Культуромания» 

В Русском музее в Санкт-Петербурге откроется выставка, посвященная 175-летию живописца Василия Сурикова. Экспозиция будет размещена в Корпусе Бенуа, пишет «Фонтанка».

Читать дальше...



«Полина очень нежна с бойфрендом»: Собчак засмущала Гагарину и ее парня-танцора

StarHit.ru 

Уже не секрет, что Полина Гагарина нашла любовь после развода с фотографом Дмитрием Исхаковым. Ее избранником стал танцор Станислав Миков. Сегодня пару засняла Ксения Собчак, радуясь за влюбленных.

2 вопроса, которые помогут не нервничать во время первого свидания

Psychologies.ru 

Разбираемся вместе с социальным психологом, ответы на какие вопросы помогут вам успокоиться. Только задать их надо будет не спутнику или спутнице, а самому себе — и ответить максимально честно.

«Обещал покончить с собой»: уставшая от провокаций молодого мужа Пугачева подала на развод

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Исполнительница хита «Айсберг» все же нашла в себе силы для того, чтобы раз и навсегда уйти от любимого мужчины. Как и ожидалось, брошенный супруг отреагировал на поступок музы, мягко говоря, бурно.

Психолог Корендясева объяснила смену имиджа 44-летней Бони ее внутренним бунтом

Passion.ru 

27 ноября 2023 года Виктория Боня отметила 44-летие. В этот день модель написала праздничный пост, в котором сообщила, что считает свое тело прекрасным. Примечательно, что незадолго до торжества Виктория перенесла пластику лица и нарастила волосы. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог Екатерина Корендясева объяснила, с чем связаны смены имиджа у женщин после 40.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции




Готовь сани летом, а Масленицу – сейчас. Весной в Никола-Ленивце сожгут «Черную гору»

PeopleTalk.ru 

Не успела начаться предновогодняя суета, а в Никола-Ленивце уже готовятся к Масленице, чтобы 16 марта, в один из праздничных дней, сжечь «Черную гору». Да, арт-объектом грядущей весной станет сложенный из березовых веток и сена 22-метровый вулкан, авторство идеи которого принадлежит Константину Фоминову – местному жителю и соавтору многих работ Николая Полисского. А архитектором выступила Екатерина […]

Читать дальше...

71,0. 27.11.2023

«Diets.ru» 

Всем приветы Вес зашкаливает. С утра была настроена решительно - надо начинать бегать на тренажере, тем более, что гулять неприятно. После пары дней со снегом, +3 даже ночью, это нечто. Всю ночь снег таял, на дороге лужи, на пешеходных дорожках каша. Пока дошла до работы, ноги уже промокли. Но Соня все планы спутала. Все началось снова. Неделя с последнего укола антибиотика Вечером опять носили её в клинику. 2 укола - от рвоты и от поноса. Холодец реабилитирован...

Харламов сообщил, что подарил хризантемы Гузеевой на первой встрече в ресторане

Passion.ru 

Юморист Гарик Харламов и телеведущая Лариса Гузеева появились на премьере комедии, в которой он сыграл непутевого зятя, а она – тещу. Шоумен вспомнил, что на первой встречей со звездой в ресторане подарил цветы.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России