Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2023

Новости за 28.11.2023

Очищение организма от токсинов — выбираем рацион

Woman.ru 

Для очищения организма от токсинов существует довольно много различных диет. Почти все они длятся всего несколько дней — этого обычно достаточно для полного очищения организма от токсинов. В большинстве из диет используются яблоки или лимоны.

Жене бывшего Волочковой сообщили о его смерти: «Сказали, тело вашего супруга находится в морге»

StarHit.ru 

Сегодня стало известно о смерти бывшего избранника скандальной балерины Сергея Кузнецова. Последние несколько месяцев владелец банного комплекса находился в СИЗО — он проходил по делу об избиении супруги.



Остеопат оценил состояние позвоночника телеведущей Регины Тодоренко

Passion.ru 

33-летняя телеведущая Регина Тодоренко страдает от серьезных проблем со спиной. Еще в 14 лет ей предлагали оформить инвалидность, а кандидаты медицинских наук говорили, что она не сможет родить из-за выраженного искривления позвоночника. Однако Регина активно занимается собой, ходит на плавание и даже приняла участие в шоу «Ледниковый период». Врач-остеопат, рефлексотерапевт Владислав Воробьевский рассказал порталу «Страсти» о состоянии звезды и о методах лечения сколиоза.

Фітопрепарати при лікування кашлю: плющ для чистих легень

WomenBox 

Вступ до фітотерапії кашлю Фітотерапія кашлю – це використання лікарських рослин для лікування респіраторних захворювань, зокрема різних видів кашлю. Природні інгредієнти, як-от плющ, відомі своєю здатністю полегшувати симптоми кашлю і покращувати функції дихальних шляхів. Плющ – натуральний лікар для легень Плющ, використовуваний у формі фітопрепаратів, є важливим натуральним засобом для лікування респіраторних захворювань, особливо при […]

Премьер Великобритании отменил встречу с главой правительства Греции из-за нежелания возвращать украденные античные скульптуры

Блог сайта «Культуромания» 

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак отменил встречу с главой правительства Греции Кириакосом Мицотакисом. Последний заявил, что Великобритания присвоила себе мраморные статуи Парфенона в беседе с ВВС.

Читать дальше...



5 вариантов верхней одежды, которые больше не в моде: антитренды зимы-2024

«Bing» (гламур) 

Верхняя одежда – важнейшая часть зимнего образа. Не стоит продумывать до деталей образ, игнорируя утепление, с расчетом на то, что куртку или пальто все равно придется снять в помещении. Часто ...

Пассажирка на рейсе Анталья-Москва занялась сексом с соседом, никого не стесняясь

Passion.ru 

Пассажирка рейса Анталья-Москва занялась сексом с соседом по креслу. Сначала она устроила дебош на борту: бросалась на других, курила электронные сигареты, выливала на пол воду.

Брэдли Купер провожает дочь на занятия, пока Ирина Шейк отдыхает в Дубае

PeopleTalk.ru 

В общем, в то время, пока Ирина Шейк отдыхает (работает, конечно) в Дубае. Брэдли Купер как самый заботливый отец в мире (хотя Дэвид Бекхэм с ним поспорил бы) присматривает за их общей дочерью. Накануне актера засняли с малышкой Мией, когда он провожал ее на занятия. Судя по тому, как они одеты, в Нью-Йорке погода тоже […]

Читать дальше...

Подиатр Чижевская рассказала, как ортопедические стельки могут навредить здоровью

Passion.ru 

Ортопедические стельки, они же ортезы, способны значительно улучшить качество жизни. Но всем ли они необходимы? Директор компании «Подиатр», исполнительный директор Ассоциации медицинских центров и врачей «Лига подиатрии», эксперт ФормТотикс Ольга Чижевская в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» рассказала, в каких случаях ортопедические стельки принесут пользу, а когда могут навредить и серьезно усугубить уже имеющиеся патологии.

8 продуктов, которые нужно купить для Нового года сейчас, — в декабре цены на них взлетят

Woman.ru 

Порой в предпраздничной суматохе мы совершенно забываем составить план меню для новогодней ночи, а потому устраиваем настоящий забег по магазинам — в лучшем случае за пару дней до часа Х. Чтобы сберечь свое время, нервы и деньги, эксперты советуют уже сейчас понемногу закупать самые необходимые продукты для праздничного стола.

«Уже чувствовал ее»: всплыли интимные детали связи женатого Ильи Авербуха и Евгении Медведевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Новость о якобы увивающемся за молоденькой спортсменкой Илье Авербухе уже сама по себе стала сенсацией. Однако сегодня любопытство фанатов фигурного катания оказалось удовлетворено вдоль и поперек. После длительного молчания 49-летний брюнет все-таки отважился на непростое признание.

Иван Ургант: «Я извиняюсь. Полтора года пытаюсь сказать, никто не дает»

StarHit.ru 

После приостановки «ВУ» на Первом канале Иван Ургант либо ведет корпоративы в России, либо же отправляется на частные мероприятия за границу. Недавно звезда был на концерте в Дубае, где поговорил о патриотизме.

70,5. 28.11.2023

«Diets.ru» 

Всем приветы Сегодня минус 0,5, но все равно много. Вот как так бывает: бьешься за каждые 100 грамм, а потом застолье ( даже без алко) - и сразу плюс. Начинаю бояться праздников. А 10 декабря ДР подруги, там ещё и винишко будет Про новогодние праздники вообще пока думать боюсь. Надо придумать что-то, может уехать куда-то... Но непрерывно есть 10 дней совсем не улыбается. Сонька ттт, после двух уколов вроде получше. Ночь прошла спокойно, и сегодня днем без проишествий. Ттт...

Секрет в особливому маринаді: як приготувати скумбрію, яка виходить набагато смачнішою за червону рибу

WomenBox 

У готовому вигляді виглядає дуже красиво та апетитно. Готується просто, простіше не вигадаєш, що економить ваш дорогоцінний час. Це дуже популярна страва у багатьох країнах світу, особливо у Європі. Рибка за цим рецептом виходить соковитою, ніжною, дуже смачною, а овочі чудово доповнюють її насичений смак. Відмінний варіант на вечерю, як гарнір підійде картопляне пюре. Історія […]

Варнава пришла в театр Хазанова в рубашке и подогрела слухи о беременности

Passion.ru 

Актриса и звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава подогрела слухи о беременности, выбрав неожиданный стиль для похода в театр. Она пришла на премьеру танцевального мюзикла в театр Эстрады в свободной клетчатой рубашке.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП




Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах




«Она немедленно связалась с ним»: Дженнифер Энистон испугалась за Брэда Питта после скандала с его сыном

PeopleTalk.ru 

Брэд Питт всегда привлекал внимание общественности, но сейчас особенно. Все из-за скандальных высказываний его приемного сына. Оказалось, что не только возлюбленная актера Инес де Рамон готова быть с ним в болезни и в здравии, но и его бывшая. Стало известно, что Дженнифер Энистон тоже волновалась за Питта после сложившейся ситуации. «Джен очень переживала за Брэда. Она […]

Читать дальше...

Умерла актриса Татарского академического театра Наиля Гараева

Блог сайта «Культуромания» 

Умерла заслуженная артистка Российской Федерации, народная артистка Республики Татарстан, лауреат Государственной премии Республики Татарстан Наиля Хакимовна Гараева. Новость сообщил Татарский государственный Академический театр имени Галиасгара Камала.

Читать дальше...

Две утерянных картины сиенского мастера Пьетро Лоренцетти выставят на торги

Блог сайта «Культуромания» 

Две утерянных картины сиенского мастера Пьетро Лоренцетти выставят на торги. Аукцион проведет парижский дом Tajan 13 декабря, сообщает портал Artnet.

Читать дальше...

Актриса Дженнифер Лоуренс ответила на слухи о пластической операции на глазах

Passion.ru 

33-летняя актриса Дженнифер Лоуренс отреагировала на слухи, будто сделала пластическую операцию на глазах. Напомним, соответствующие предположения появились из-за резких изменений во внешности знаменитости: нависшие веки исчезли, а губы стали пухлее.



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России