Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2023

Новости за 17.11.2023

Ночное просветление.

«Diets.ru» 

Спать всегда поздно, когда уже спать, а не овец считать. Поэтому сначала с Сольвьёвым общаемся и со всеми его гостями этого вечера, когда после рекламы в другом составе, то мне главное дождаться Корнилова и, если есть Клинцевич, который Андрей и Леонкова и можно "уплывать" в дали ночные. Прада, недавно аж Марию Сергеевну дождалась, еще и досмотрела. И сама себе думаю: - чего это я...

Премия научно-популярной литературы «Просветитель» объявила лауреатов

Блог сайта «Культуромания» 

Премия в области научно-популярной литературы «Просветитель» объявила лауреатов шестнадцатого сезона. Награждение прошло в формате трансляции между Москвой, Берлином и Тель-Авивом, пишет «Российская газета».

Читать дальше...



Катя Лель готова к разводу: «Чтобы найти нового космического партнера, мы должны закрыть старую дверь»

StarHit.ru 

С 2008 года Катя Лель замужем за Игорем Кузнецовым. Со стороны у пары все идеально: уютный дом, красавица-дочь, бизнес. Однако певица не исключает, что в скором времени расстанется с супругом.

Поки мама “запалює” з іспанським красенем: екс-чоловік Лорак показав, як розважає доньку Софію Налчаджиоглу

WomenBox 

Чотири роки тому в сімейних відносинах між українською співачкою Ані Лорак, яка живе в росії, та турецького бізнесмена Мурата Налчаджиоглу, який проживає в Україні, було поставлено жирну крапку. У 2019 році пара офіційно розлучилася. За цей час колишні чоловік і дружина вже встигли побудувати нові стосунки, а Мурат навіть встиг одружитися з українською візажисткою Лілією […]



Ляйсан Утяшева показала, на что способна ее дочь

PeopleTalk.ru 

Ляйсан Утяшева продолжает не показывать лица детей в социальных сетях, но в целом видео с их участием все-таки выкладывает. И от новых кадров мы, мягко говоря, в шоке. Оказывается, 6-летняя дочка Ляйсан и Павла Воли учит китайский язык. На видео в Stories гимнастка показала, что написала на листе София. Девочка пояснила, что написала: «Привет, мое […]

Читать дальше...

Почему эти актрисы ушли из кино

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Старшее поколение наверняка помнит приключенческую киноленту «Неуловимые мстители» и смелую Ксанку, которую великолепно сыграла Валентина Курдюкова.

Также в сердцах советских телезрителей отозвался добрый фильм про деревенских жителей «Любовь и голуби», а с ним помимо главных героев запомнилась милая девочка Оля — персонаж Лады Сизоненко. А экранизированный иронический детектив «Ищите женщину» и в нем с яркой внешностью машинистка Вирджиния Ренуар, роль которой досталась очаровательной Елене Денисовой-Радзинской. Читать дальше...

Алексей Воробьев объяснил, почему не женится: «Жизнь со мной — настоящее испытание для любой»

StarHit.ru 

На счету Алексея Воробьева множество романов, но ни одну из избранниц он не довел до загса. Да и в целом артист не может долго встречаться с одной девушкой — ему становится скучно.

5 сигналов о том, что общение с родственниками нужно прекратить

Psychologies.ru 

Самые тяжелые обиды друг другу наносят близкие люди — и порой отношения доходят до той точки кипения, когда лучше сделать перерыв. Разбираемся, в какой момент лучше взять таймаут с любимой бабушкой или тетей.

Сергей Шнуров прокомментировал слухи о переезде в Германию

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Хулигана-интеллектуала Сергея Шнурова поклонники любят не только за его творчество, но ещё и за способность относится ко всему с изрядной долей юмора.

Импонирует зрителям и непредсказуемость музыканта, он всегда поступает так, как считает нужным, и никогда не ориентируется на чужие ожидания. Недавно появились слухи о переезде музыканта в одну из европейских стран, при этом никаких комментариев от Сергея Шнурова никто, в общем, не ждал, но он всё же решился ответить на многочисленные публикации о своей эмиграции. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Григорян: «Зенит» ждёт тяжелейший матч»

Гендиректор «Ахмата» Айдамиров: «Мы не вылетим!»




Выброшенные «Ленфильмом» ноты передали Петербургской филармонии

Блог сайта «Культуромания» 

Нотные партитуры, выброшенные из киностудии «Ленфильм» при ремонте, переданы в библиотеку Санкт-Петербургской филармонии. Ранее стало известно, что при ремонте киностудии под дождь были выброшены ноты музыки к известным фильмам, пишет «Фонтанка».

Читать дальше...

Сбежавшую во Францию актрису Яну Троянову ликвидировали: расплата за мерзкие слова о России

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько месяцев назад звезда сериала «Ольга» перебралась за «бугор», откуда стала выливать на родную страну ушаты грязи. Будучи алкоголичкой со стажем, актриса не постеснялась назвать русских пьющей нацией.

Вердикт врачей: женщины с фигурой «песочные часы» не могут похвастаться крепким здоровьем

Woman.ru 

Считается, что об осиной талии, пышных груди и бедрах мечтают почти все женщины. Однако специалисты уверяют, что самих обладательниц таких форм радует красота их тела, но не состояние здоровья.

Олимпийский чемпион Юдзуру Ханю подал на развод через 3 месяца после свадьбы

Passion.ru 

Стало известно о разводе двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Юдзуру Ханю. Мужчина сообщил о свадьбе в конце лета, но спустя три месяца после заключения брака подал на развод.

Мондезир боится за сыновей-близнецов: «Знаю, что Юлия живет с бывшим зэком в его доме»

StarHit.ru 

Не прошло и двух месяцев с разрыва Ефременковой с Мондезиром, как ведущая нашла себе нового избранника. И если Свет-Амура Юлия обвиняла в домашнем насилии, то новый возлюбленный явно не уступает прежнему.

«У моего папы был Rolls-Royce»: Виктория Бекхэм выпустила мерч со своим мемом

PeopleTalk.ru 

Все помнят момент из документального фильма о Дэвиде Бекхэме, когда Виктория пыталась убедить зрителей в своем «обычном» детстве. Спортсмен попросил ее назвать, на какой машине отец возил ее в школу. Она не хотела отвечать, однако после все-таки призналась, сказав, что на Rolls-Royce. Кажется, Виктория явно умеет троллить себя. Иначе как объяснить ее новый мерч с […]

Читать дальше...



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России