Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2023

Новости за 06.11.2023

Книга Сергея Обложко. Отчет за 6.11.2023

«Diets.ru» 

До того как пришла на этот сайт, ни разу не слышала про этого таинственного Сергея Обложко. На сайте видела, девчонки писали, что следуют его системе, про какие-то метаболические тарелки. Я подумала, что там ничего интересного и рекомендации на уровне нутрициологии. Но ошиблась. Вчера меня наконец заинтересовала эта тема, решила прочитать книгу. Название "Мозг против похудения" уже говорит о том, что все таки это не нутрициология  И действительно...



5 причин, по которым мужчины легче переживают расставание и быстрее забывают бывших

Woman.ru 

О том, как тяжело женщины переживают расставания написаны тысячи книг и сняты сотни фильмов, а что насчет мужчин? Неужели им, действительно, так чужды переживания и статьи с заголовками «Как забыть бывшую»? Рассматриваем статистику и выясняем тактику мужского «оплакивания».

«Лучшее во мне»: Если в сердце живет любовь

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Банальная мелодрама о первой любви

В США автор женских романов Николас Спаркс — фигура известная. Книги этого поборника семейных ценностей, традиционной морали, здорового образа жизни и религии экранизируют часто и охотно. «Лучшее во мне» (режиссёр Майкл Хоффман) — очередной фильм, основанный на популярном произведении Спаркса.

В центре сюжета — первая любовь девочки из хорошей семьи Аманды (Лиана Либерато, Мишель Монахэн) и Доусона (Люк Брейси, Джеймс Марсден), сбежавшего из дома сына местного наркодилера (Шон Бриджерс). Читать дальше...

Андрей Григорьев-Апполонов: «Не хотелось бы внезапно стать не то что стариком, но пожилым человеком»

StarHit.ru 

В начале 90-х группа «Иванушки International» ворвалась на экраны и тут же стала невероятно популярной. Трио харизматичных молодых людей, мгновенно завоевало сердца отечественных зрительниц.

Дан Балан повертається до найголовнішої жінки у своєму житті, і це не Тіна Кароль: не знайшов їй заміну

WomenBox 

Як відомо, знаменитий виконавець Дан Балан вже багато років не живе на своїй батьківщині. Здебільшого він мешкав у Сполучених Штатах Америки. Однак, його помічали в Туреччині та Румунії. Родина зірки, зокрема матір та сестра працюють та перебувають в Молдові. Дан Балан повертається до найголовнішої жінки у своєму житті Дан Балан повертається до найголовнішої жінки у […]



Юлия Павликова — самая титулованная победительница конкурсов красоты (мимо этих фото пройти нельзя)

«MAXIM Online» 

Красавица из Крыма, которая сметает все награды мира, попала в Книгу рекордов. Юлия Павликова берет для себя новую высоту — готовится покорить еще один конкурс.

«Кризис среднего возраста»: народ обомлел от раздевшейся Бони

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая снялась в непотребном виде.

Виктория Боня, недавно сделавшая пластику век и став обладательницей «лисьих глаз», начала приоткрывать завесу тайны своей внешности. Блогер призналась, что пока будет демонстрировать фанатам лишь половину работы пластического хирурга, то есть один глаз, поскольку второй еще не восстановился после вмешательства.

Но Вика отметила, что ее кожа выглядит невероятно молодой и свежей. Кроме того, оказалось, что знаменитость стремилась к самой юной версии самой себя... Читать дальше...

«Самый лучший муж»: Яна Кошкина улетела на Мальдивы после свадьбы

StarHit.ru 

В конце октября Яна Кошкина опубликовала фото в свадебном платье, но не сказала прямо, что вышла замуж. Оказалось, что ведущая, и вправду, вступила в брак — она показала отдых с возлюбленным.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП




"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке




Горячие фото Клавы Коки, Айзы и Юлии Гаврилиной: выбирай лучшую

PeopleTalk.ru 

Откровенными фотографиями звезд сегодня уже вряд ли кого-то удивишь. Но почему одним горячие кадры приходятся по душе, а другие называют подобные съемки пошлым и некрасивым. Сравним Клаву Коку, Айзу и Гаврилину? Три знойные красотки практически одновременно поделились в соцсетях фото, про которое обычно говорят «18+». Как говорится, пойдем с козырей. После воссоединения со своим возлюбленным Александром Повериным […]

Читать дальше...

Советские актрисы, которые уехали за границу и что из этого вышло

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

После того, как СССР прекратил свое существование, немало граждан уже распавшейся страны поехали заграницу в поисках лучшей жизни. Так сделали и многие актрисы. Они летели строить новую жизнь и реализовываться на Западе. Расскажем, кому из советских селебрити это удалось, а кто этого так и не сумел.

Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России