Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2023

Новости за 20.11.2023



Виктория Боня прошлась по росту Ильи Соболева и вызвала гнев его жены

StarHit.ru 

Виктория побывала на шоу у комиков Павла Воли и Ильи Соболева. Звездной гостье не понравились шутки, которые отпускали юмористы о ее обновленном лице. И она резко высказалась о ведущих. Супруга Ильи молчать не стала и ответила Боне.

Эра Водолея: Карелия

PeopleTalk.ru 

Шаманизм как система восприятия мира и взаимодействия с ним существует уже тысячи лет. На протяжении всего этого времени шаманизм менялся, адаптируясь под региональные особенности, новые веяния в обществе и развитие цивилизации в целом. Старшие поколения несли традиции, передавая их последователям. Они сохраняли ядро мироощущения и стремились посеять зерна ценностей и смысл культуры шаманизма среди молодого […]

Читать дальше...



Мария Погребняк о Павле: «Он очень хороший муж, особенно бывший. У нас не было никаких дележек»

StarHit.ru 

Мария и Павел Погребняк развелись после 17 лет брака. Однако многодетным родителям удалось сохранить теплые отношения ради сыновей. Блондинка раскрыла, как они смогли договориться о материальных вопросах после громкого расставания.

«Мы все еще женаты»: Айза-Лилуна Ай рассказала о браке с Дмитрием Анохиным

PeopleTalk.ru 

Айза-Лилуна Ай сегодня прям насыщает нас новостями. Она уже рассказала о потере своего ребенка, а сейчас мы узнаем довольно интересную информацию о ее браке с Дмитрием Анохиным. Все дело в том, что пара поженилась в США, а развелась в России. «По законам Соединенных Штатов Америки мы все еще женаты», — призналась блогер. А может, не […]

Читать дальше...

Гинеколог Маилян предостерегла от ношения стрингов из-за риска инфекции

Passion.ru 

Стринги снова в тренде и набирают популярность у представительниц прекрасного пола. Однако насколько это безопасное белье и можно ли его носить каждый день, задумывается не каждая. Врач-гинеколог, специалист эстетической медицины Меланя Маилян рассказала сайту «Страсти» действительно ли стринги опасны для женского здоровья.

Боня сообщила, что хотела после операции выглядеть как на фото в возрасте 6 лет

Passion.ru 

Блогер Виктория Боня рассказала, что перед операцией показывала хирургу фотографию, где ей шесть лет. Она хотела, чтобы доктор повторил внешность: и у врача это получилось, считает знаменитость.

Такою її ще ніхто не бачив: як виглядає Пугачова на камері чужого телефону – видовище не для шанувальників

WomenBox 

Після того, як гуморист Максим Галкін разом зі своєю дружиною – співачкою Аллою Пугачовою та дітьми, на знак протесту з політикою режиму, виїхали за кордон, за ними почали полювати усі пропагандистські папараці. Вони цілодобово готові сидіти в кущах, щоб отримати заповітний кадр. Так, нещодавно Прімадонну підловили на Кіпрі. Відео, де вона разом із сином Гаррі […]


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года




Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн




20.11.23 однако начало недели достойное

«Diets.ru» 

Кто сегодня развел бешеную деятельность - тот я . Все началось с того, что сегодня привезут заменить 3 дверки на кухню. 2 дверки ( не смейтесь), которые привезли неправильные прошлым летом. В них нет тайных грифов ( у нас кухня без ручек). А тут вдруг на нижней дверце от мусорника кусок лака с мясом отвалился. Ну я написала, чтобы заменили ( надеялась что по куланц) и заодно напомнила про те 2 дверцы. И о чудо: сегодня привезут и заменят...

3 угрозы, которые чаще всего возникают на семейных сборищах

Psychologies.ru 

Многие из нас отлично понимают, что дни рождения, годовщины, юбилеи, свадьбы, праздники — словом, любые поводы, когда вся большая семья собирается вместе в расширенном составе, — довольно неоднозначный способ провести время. Вот к чему нужно быть готовыми.

Хирург Зимин считает, что актриса Наталья Рудова скрывает пластику груди

Passion.ru 

Пластический хирург Дмитрий Зимин прокомментировал слова актрисы Натальи Рудовой о том, что она не прибегала к помощи врачей, чтобы изменить размер груди. В беседе с порталом «Страсти» специалист почти с полной уверенностью отметил, что хирургическое вмешательство было.

Марина Кравец станет мамой во второй раз

PeopleTalk.ru 

Вот это новость! Коллеги из Super. ru выяснили, что Марина Кравец во второй раз станет мамой. Об этом звезда сама сообщила на съемках телешоу. Девушка также отметила, что во время беременности сниматься в проектах и выступать не будет. И правильно! Напомним, Марина Кравец с 2013 года состоит в браке с Аркадием Водаховым, с которым вместе училась на […]

Читать дальше...

Богомолов и Собчак появились на премьере его сериала в черных брючных костюмах

Passion.ru 

Режиссер Константин Богомолов и его жена Ксения Собчак посетили премьеру сериала «Кеша должен умереть». Супруги были одеты похожим образом: они выбрали черные брючные костюмы.



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России