Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2023

Новости за 29.11.2023

Меган Фокс честно призналась, что пережила внематочную беременность

PeopleTalk.ru 

Сейчас стало модно идти по примеру Бритни Спирс. Из ее мемуаров мы много, что интересного узнали. Мегаф Фокс ничуть не отстает. Она выпустила сборник стихов «Красивые парни отравлены», в которых рассказала о своих пережитых страданиях. Так, напримаер, одной из тайн Фокс стало то, что она ждала девочку, но у нее случился выкидыш. Позже, как сообщает […]

Читать дальше...

Шанувальники переймаються вагою співачки Alyosha: зірка поділилась, як схудла через сильний стрес

WomenBox 

Олена Тополя про втрату ваги В інтерв’ю для YouTube-каналу ТСН співачка Alyosha розкрила деталі особистого життя, розповіла про проблеми у взаєминах з чоловіком Тарасом Тополею та зізналась, що стало причиною її різких візуальних змін. У ролику можна побачити як змінилась Олена, сама ж співачка підтвердила – змінилась, бо схудла на 10 кілограмів. За словами артистки, […]



Одна голова хорошо, а две лучше! И три блюда из одной рыбки

«Diets.ru» 

Забежала между делом на рынок - захотелось купить и приготовить на ужин рыбку... По средиземноморской диете, которую мне доктор прописал, рыба - самое оно Пока решала перед прилавком, что взять, интеллигентного вида женщина покупала форель. Рыбу продавцы по желанию покупателя чистят и разделывают. И вот слышу, как про отрезанные у форели голову и хвост дама сказала, что ей они не надо. Я вслух удивилась - ведь из них можно сварить замечательный суп...

«Скромность — путь к забвению»: Бондарчук обратилась словами именитого свекра к сыну Сергею в день рождения

StarHit.ru 

Сергей Бондарчук отмечает 32-летие. Наследник известной династии тоже пошел по стопам родителей. Мама Светлана поспешила поздравить сына и рассказать о нем несколько секретов.

Филиппа Киркорова поздравляют с помолвкой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Очередной светский выход 56-летнего народного артиста России привлек к себе массу внимания. А все из-за сверкающего колечка на безымянном пальце у Филиппа Бедросовича.



О чём молчал Евгений Миронов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Худрука Государственного театра наций недаром окрестили одним из самых загадочных российских актеров. Евгений Миронов никогда не называл имен возлюбленных и несколько лет скрывал от общественности сына, рожденного суррогатной матерью.

Евгений Миронов

Еще несколько лет назад мама Евгения Миронова лелеяла мечту женить сына на добропорядочной девушке. Сейчас мнение родительницы изменилось: мол, браки стоит заключать по молодости, да и современные женщины превратились в охотниц за богатством и роскошью. Читать дальше...

Успенская отказалась говорить о Киркорове и раскрыла главную мечту

Passion.ru 

Певица Любовь Успенская отказалась говорить о коллеге Филиппе Киркорове на церемонии вручения «Золотого граммофона». На вопрос журналистов артистка дала резкий ответ. Этот момент запечатлел корреспондент сайта «Страсти».

Нутрициолог Ксения Чёрная развеяла популярные мифы о беременности

Passion.ru 

С какими только причудливыми советами не сталкиваются женщины в положении: одним говорят строго лежать на диване и ничего не делать, другим — есть сразу за двоих, а третьим — делать всё, что захочется, ведь «что хорошо маме, то и малышу». Нутрициолог, натуропат и сооснователь Академии «PRO-Здоровье» Ксения Чёрная в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» рассказала, что на самом деле нужно делать, чтобы сохранить здоровье себе и малышу.

«Постоянно, день через день»: дочь Александра Абдулова о том, как скучает по отцу

StarHit.ru 

Дочь Александра Абдулова покоряет российский кинематограф. Наследница актера снялась в фильме «Баба Мороз и тайна Нового Года», премьера которой прошла сегодня в столице. Евгения поговорила с журналистами о своей роли и не только.

Как ты не крути, но мы не пара: что происходит в отношениях Каменских и Потапа

WomenBox 

В последнее время фанаты обратили внимание на нечто странное в отношениях Потапа и Насти Каменских, и вот о последнем эпизоде, свидетельствующий о том, что у них что-то не так, написал lady.kyiv.ua.Недавно Настя выпустила новый испаноязычный трек "Tu y Yo" (Ты и Я) с горячим видеоклипом. Соавтором этой песни указан Марио Касерес, а продюсером — Али […]


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала




Тимоти Шаламе пришел на премьеру фильма «Вонка» в ожерелье с 964 драгоценными камнями

Блог сайта «Культуромания» 

Американский актер Тимоти Шаламе пришел на премьеру фильма «Вонка» в ожерелье из 964 драгоценных камней. В фильме Шаламе исполнил главную роль, сообщает Vogue.

Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России