Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2023

Футбольный клуб «Динамо-Барнаул» стал победителем турнира за 7-12 места четвертой группы второй лиги

Футбольный клуб «Динамо-Барнаул» стал победителем турнира за 7-12 места четвертой группы второй лиги

Благодаря победе в завершающей игре сезона ФК «Динамо-Барнаул» стал победителем турнира за 7-12 места четвертой группы второй лиги.

Завершающий матч чемпионата наши футболисты проводили в Екатеринбурге против дубля местного «Урала». Победа в предыдущем туре вывела горожан на первое место в утешительном раунде, однако выигрыш в финальной встрече не гарантировал бы бело-голубым итоговое первое место, многое еще зависело от результатов конкурентов. Но все сложилось удачно.

Барнаульцы в своем матче быстро открыли счет, гол-красавец забил Игорь Абрамов. После этого инициативой завладели хозяева, однако забить они не смогли. Зато динамовцы во втором тайме получили право на пенальти, который заработал Михаил Осипов, а реализовал Максим Ерусланов. За 12 минут до конца встречи «Урал-2» один гол отыграл, в концовке имел еще несколько моментов, но барнаульцев традиционно спас вратарь Богдан Карюкин. В итоге – 2:1 в пользу «Динамо».

Очная встреча главных конкурентов, «Химика-Августа» и «Зенита-Ижевск» в Чувашии, завершилось нулевой ничьей. Все это в сумме позволило барнаульцам занять первое место в утешительном турнире, оно же седьмое в общем зачете четвертой группы второй лиги. Победителем турнира стала «Тюмень», нападающий которой Антон Кобялко, воспитанник барнаульского футбола, с 14-ю голами стал лучшим бомбардиром турнира.

Со следующего сезона вторую лигу ждет реформа. Для «Динамо» ориентировочно начнется в июле, команда сыграет в переходном турнире и поборется за место в серебряной группе.

 





Глава Удмуртии Александр Бречалов
Удмуртия

Флагманской программой назвал глава Удмуртии «Комплексное развитие сельских территорий»





Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии сообщил об очередном появлении его фейков в Телеграме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Случай на концерте Metallica в России




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Главные новости Ижевска на 25 апреля: власти отказались от салюта и встреча Shaman со школьниками

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

Экс-глава поселения в Сюмсинском районе предстанет перед судом 



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России