Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2023

Новости Ижевска за 05.06.2023

В России запретили продажу сидра

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Росалкогольрегулирование запретило  отгрузки и поставки сидра под брендом «Мистер сидр», производимого компанией «Анди». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В России от отравления сидром умерли 18 человек: подробности

«Сноб» 

В четырех регионах России произошло массовое отравление алкогольным напитком «Мистер Сидр». По последним данным, умерли 18 человек, более 40 находятся в больницах. Подробнее о происшествии — читайте в материале «Сноба».



В Нижегородской области погибли люди от отравления алкоголем

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Нижегородской области зафиксированы первые случаи отравления суррогатным алкоголем, есть погибшие. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале, не уточнив число пострадавших и погибших.

Читать дальше...

16 человек умерли в Ульяновской области, отравившись сидром

«Узнай Всё» 

3 и 4 июня в больницы Дмитровограда начали поступать люди с серьезным отравлением. Нескольких из них спасти не удалось. Оказалось, что все они употребляли сидр одной марки, купленный в местной сети магазинов.

Смертельный сидр от Анара Гусейнова

pn14.info 

Самарского индивидуального предпринимателя, производившего сидр, которым, предположительно, отравились люди в Самарской и Ульяновской областях, в прошлом году уже проверяли сотрудники МВД, сообщает Daily Storm.

Поставки продукции «Мистер Сидр» заблокированы в России после случаев отравления

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Движение продукции производителя «Мистер Сидр» ООО «Анди» заблокировано в ЕГАИС на всей территории России. Об этом РИА Новости сообщили в Росалкогольрегулировании.



Число отравившихся суррогатным алкоголем в Ульяновской области достигло 40

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

40 случаев отравления суррогатным алкоголем выявили в Ульяновской области, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы региона Алексея Русских.

Читать дальше...

Ижевчанин осужден к реальному лишению свободы за оскорбление полицейского

Прокуратура Первомайского района г.Ижевска 

Мировым судьей судебного участка №1 Первомайского района г.Ижевска рассмотрено уголовное дело по обвинению мужчины в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Читать дальше...

В Ульяновской области от отравления сидром пострадали 40 человек

Блог сайта «Парламентская газета» 

Число пострадавших от отравления суррогатным сидром в Ульяновской области выросло с 35 до 40 человек, из них 16 погибли. Об этом сообщил губернатор Алексей Русских, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Оборот продукции производителя «Мистер Сидр» заблокировали в России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 июн. Росалкогольрегулирование заблокировало отгрузки и поставки производителя продукции «Мистер Сидр» на территории Российской Федерации, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Росалкогольрегулирование заблокировало поставки продукции «Мистер Сидр»

ИА REGNUM 

В России полностью заблокированы отгрузки и поставки продукции «Мистер Сидр» после массовых отравлений, сообщила 5 июня пресс-служба Росалкогольрегулирования в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Во Владимире и Муроме на складах нашли «Мистер Сидр»

Зебра ТВ 

В двух городах Владимирской области полиция нашла больше 150 кег с привезенным из Самары слабоалкогольным напитком, предположительно, от употребления которого в нескольких регионах РФ погибли и пострадали люди. Проверки в сети торговли продолжаются

В Нижегородской области несколько человек умерли от отравления суррогатным алкоголем

Profile.ru 

Несколько человек скончались от отравления суррогатным алкоголем в Нижегородской области. Сейчас врачи борются за жизнь других отравившихся. Об этом в своем Telegram-канале в понедельник, 5 июня, сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов. "В нашей области появились первые случаи отравления суррогатным алкоголем. Есть летальные исходы", – написал министр. Он рассказал, что еще несколько человек находятся в

Случаи отравления суррогатным алкоголем выявлены в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 5 июня. НТА-Приволжье - Случаи отравления суррогатным алкоголем выявлены в Нижегородской области. В регионе уже зарегистрированы и летальные исходы от употребления суррогата.

Как сообщил заместитель губернатор Нижегородской области. министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем telegram-канале, в настоящее время медики борются за жизнь нескольких человек, все они находятся в реанимации. Предварительная причина - отравление этилен гликолем, который находился в составе суррогатных алкогольных напитков. Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды




«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России

Экс-Главу муниципалитета осудят в Удмуртии за служебный подлог

В Ижевске наградили победителей фестиваля «Театральное Приволжье»

В Детском парке Сарапула восстановили разрушенный «Фрегат»




Случаи смерти из-за отравления суррогатами зафиксированы в Нижегородской области

ИА REGNUM 

В Нижегородской области зафиксированы первые случаи отравления суррогатным алкоголем, есть погибшие, сообщили 5 июня заместитель губернатора региона Давид Мелик-Гусейнов в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Массовая гибель рыбы в Удмуртии и поджог полицейской машины под Волгоградом. Новости регионов

Телеканал «RTVI» 

В Удмуртии из-за сброшенных в реку Вала отходов произошла массовая гибель рыбы, в Волгоградской области неизвестные подожгли автомобиль начальника районной ГИБДД, а в ХМАО борются с 22 природными пожарами площадью почти 6 тыс. га. RTVI собрал дайджест важных и резонансных региональных событий.

Читать дальше...

Изъятие сидра из торговых точек, уголовное дело, два пострадавших в реанимации: что еще известно на данный момент об отравлении суррогатным алкоголем в Удмуртии

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Днем 5 июня стало известно о госпитализации двух жителей Удмуртии после отравления суррогатным алкоголем. По сообщениям СМИ, пострадавшие употребили слабоалкогольный пивной напиток «Мистер Сидр», произведенный в Самаре.

Губернатор Русских: число случаев отравления сидром в Ульяновской области выросло до 40

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских заявил, что общее число случаев отравления суррогатным алкоголем в регионе выросло до 40. Об этом он сообщил журналистам, передает ТАСС.

Читать дальше...

Несколько человек скончались после употребления суррогатного алкоголя в Нижегородской области

Блог сайта «Народные Новости» 

Несколько человек скончались после отравления суррогатным алкоголем. Информацию об этом сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 05.06.2023

Показать еще...


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии ответил критикам субботников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России