Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2023

Новости Ижевска за 17.06.2023

Президент компании «АвтоВАЗ» Максим Соколов рассказал о привлечении к работе на предприятии осужденных

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Президент концерна «АвтоВАЗ» Максим Соколов заявил, что в компании изучают возможность привлечения к работе на предприятии порядка 100-200 осужденных, передает РБК. «Одна сотня, может быть, две», — заявил глава передовика российского автопрома, рассуждая о вероятном числе заключенных. Кроме этого, он сказал, что на данный момент ВАЗ испытывает дефицит рабочих рук в Тольятти и Самарской области. The post Президент компании «АвтоВАЗ» Максим Соколов рассказал о привлечении к работе на предприятии осужденных appeared first on Журналистская Правда.

Все краски Гырон быдтона

Rt-online.ru (Казань) 

В Кукморском районе состоялся традиционный удмуртский праздник     Ярко и красочно отметили сегодня в селе Нырья Кукморского района праздник удмуртской культуры «Гырон быдтон» (с удмуртского языка «конец пахоты»). Его посетил Председатель Государственного Совета, председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин.   ИЗ ГОРОДА – В СКАЗКУ! Два часа на микроавтобусе, и мы перенеслись из […]

Менделеевский район провел Сабантуй в Удмуртии

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Менделеевский район Татарстана стал соорганизатором проведения праздника Сабантуй в удмуртском городе Можга. Традиция совместной организации торжества существует уже много лет – Можга является городом-побратимом Менделеевска.

Читать дальше...



Олег Николаев принял участие в открытии II Всероссийского фестиваля авто- и мото- ретротехники «Машины времени»

Администрация города Чебоксары 

10-12 июня в этнопарке «Амазония» состоялся II Всероссийский фестиваль авто- и мото- ретротехники «Машины времени». Глава Чувашской Республики Олег Николаев отметил в социальных сетях, что «в...

Каждое третье подписание Республики Саха (Якутия) на ПМЭФ прошло на стенде АИРР

Ассоциация инновационных регионов России 

Всего в ходе работы делегации Республики Саха (Якутия) на полях Петербургского международного экономического форума было подписано 12 соглашений на почти 93 млрд рублей, направленных на социально-экономическое развитие региона. 

Читать дальше...



В Сарапуле простились с младшим сержантом Антоном Глуховым

Блог сайта «SUSANIN» 

Сарапул. Удмуртия. 17 июня сарапульцы проводили в последний путь своего земляка, погибшего в ходе СВО. Церемония прощания с младшим сержантом Антоном Глуховым состоялась в храме Покрова Пресвятой Богородицы, о чем сообщили муниципальные власти в социальных сетях. 

Читать дальше...

Республиканские власти запустят проект «Карта жителя Удмуртской Республики»

Блог сайта «SUSANIN» 

Санкт-Петербург. На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) Сбер и Правительство Удмуртии заключили соглашение о сотрудничестве в рамках реализации проекта «Карта жителя Удмуртской Республики». Его подписали первый зампред правления Сбербанка Кирилл Царёв и глава Удмуртии Александр Бречалов, сообщили в министерстве цифрового развития УР. 

Читать дальше...

Личный состав МЧС Удмуртии организовал «Планету безопасности» на Гербере

МЧС России 

Пройти испытания пожарных, пообщаться с кинологическими собаками, сделать уникальную фотографию и еще много других активностей посетили гости национального праздника Гербер в Воткинском районе Удмуртии. Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике сделало на празднике интерактивную площадку - «Планета безопасности».

Ижевский мастер участвует в Фестивале деревянных скульптур в Вологодской области

Рамблер 

Ижевск. Удмуртия. 17 июня завершается голосование в номинации «Приз зрительских симпатий» на Фестивале деревянных скульптур в городе Череповец Вологодской области. Об этом информирует администрация Ижевска.

Волонтеры нашли пропавшую бабушку в лесу Якшур-Бодьинского района

Рамблер 

Якшур-Бодья. Удмуртия. Утром 15 июня в деревне Нижний Пислеглуд Якшур-Бодьинского района пропала местная жительница. После неудачного самостоятельного поиска родственники престарелой женщины обратились за помощью к поисковикам-добровольцам.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов




Женщины чаще мужчин травмируются на майских праздниках

ДТП с мотоциклом, легковушкой и грузовиком произошло в Малопургинском районе

Экс-глава поселения в Сюмсинском районе предстанет перед судом 

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




В екатеринбургском «Гортрансе» не хватает 55-60% кондукторов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В екатеринбургском «Гортрансе» серьезный дефицит кадров, из-за которого увеличились интервалы в движении общественного транспорта. Сейчас в штате не хватает 30% водителей и 55-60% кондукторов. Основная причина – низкие зарплаты.

В Сарапуле в ночь на субботу сгорели 10 сараев

Блог сайта «SUSANIN» 

Сарапул. Удмуртия. После полуночи 17 июня в Сарапуле загорелись бывшие хозяйственные постройки. В результате пожара сгорело 10 сараев, сообщила в ТГ-канале пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртии. 

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 17.06.2023



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Флагманской программой назвал глава Удмуртии «Комплексное развитие сельских территорий»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Главные новости Ижевска на 25 апреля: власти отказались от салюта и встреча Shaman со школьниками

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России