Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2023

Новости Ижевска за 26.06.2023

Цены на вторичную недвижимость Севастополя ушли в минус

«INFORMER» 

По итогам года (июня 2022 года к июню 2023 года) средняя стоимость жилья на вторичном рынке Челябинска с июня 2022-го по июнь 2023 года выросла на 29% и достигла 3,6 млн рублей. Об этом сообщается в исследовании «Авито недвижимости».

Читать дальше...

Мишки под защитой. Уже 10 лет «Роснефть» опекает главных хищников Арктики

АиФ 

Научно-экологическая программа компании помогает сохранить хрупкие экосистемы Арктики и защитить её обитателей в условиях меняющегося климата. Белым медведям — внимание особое, о них нефтяники заботятся как в местах обитания, так и в зоопарках.

Читать дальше...



В России снизилась доступность земельных участков

Stroygaz.ru 

С июня 2022 года по июнь 2023 года стоимость загородных земельных участков в России выросла на 10% как по цене за объект, так и за сотку. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе платформы «Авито Недвижимость», уточнив, что за год участки промышленного назначения подорожали на 15% до 7 млн рублей, сельхозназначения — на 13% до 450 тыс. рублей, в статусе ИЖС — на 8% до 650 тыс. рублей.

В Удмуртии найден самолет Ил-4 времен Великой ...

AviaPort.ru 

Санкт-Петербургские Ведомости, Новость:

В Удмуртии на территории Каракулинского района найден самолет ДБ-3Ф (Ил-4), потерпевший крушение во время Великой Отечественной войны

Пугающее состояние моста в Ижевске, Кама не для всех и «арабская звезда» из Алнашей

Udm-info.ru

В Ижевске уже несколько лет ждет ремонта пешеходный мост над улицей Карла Маркса. В селе Нечкино Сарапульского района людям закрыли доступ к реке Кама. Лошадь из Алнашского района пришла первой на скачках в Казани. Udm-info подводит информационные итоги понедельника 26 июня.



Ульяна Нигматуллина получила диплом мастера спортивного администрирования

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Нигматуллина (Кайшева) получила диплом мастера спортивного администрирования. Об этом сообщила пресс-служба Союза биатлонистов России.

Спрос на квартиры на вторичном рынке недвижимости в Москве снизился на 14%

Блог сайта «Газета.ru» 

Москва и Сочи показали снижение спроса на объекты недвижимости вторичного рынка на фоне роста в других регионах России. Это показало исследование платформы "Авито Недвижимость", поступившее в "Газету.Ru".

Читать дальше...

Распространение гриппа птиц в Кировской области остановлено

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 26 июня. НТА-Приволжье — Распространение гриппа птиц в Кировской области остановлено.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, 26 июня состоялось заседание региональной противоэпизоотической комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации карантинных заболеваний животных.

Все принятые меры по пресечению заболевания гриппом птиц в регионе признаны эффективными, ситуация стабилизировалась.

По данным начальника областного управления ветеринарии Сергея Чучалина... Читать дальше...

По инициативе прокурора Ленинского района г. Ижевска директор управляющей компании привлечен к административной ответственности за нарушение лицензионных требований

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Ижевска по обращению местного жителя провела проверку исполнения ООО УК «Родник» лицензионного законодательства.

Плели венки и водили хороводы: День Ивана Купала на Немде — фоторепортаж

«Pro Город» (Киров) 

24-25 июня в Кировской области на берегу реки Немда состоялись сразу два масштабных события, посвященных одному славянскому празднику. Фестивали "Ивана Купала на Немде" и "Купало на Немде" прошли под открытым небом в 12 километрах друг от друга, близ дере

Итоги дня: севшие на мель суда в Удмуртии и поиски пропавшей почти месяц назад женщины

Рамблер 

Ижевск. Удмуртия. Главные новости понедельника, 26 июня. Полезное устройство Бизнес-проект из Удмуртии получил грант на производства устройства для погрузки инвалидной коляски в автомобиль.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS




В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Истории нашей Победы»: «Прадеда ранило во время битвы под Ржевом, но он оказался сильнее смерти»

В Ижевске прошла первая в этом году репетиция парада Победы




Подрядчика обязали привести в порядок испорченную спортплощадку на Воткинском шоссе в Ижевске

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Ижевчане пожаловались на испорченную несознательными гражданами спортивную площадку на Воткинском шоссе. Пост опубликован в группе «Благоустройство Ижевска». 

Читать дальше...

Танцы с собаками ждут зрителей и участников!

Gosrf.ru 

8 июля 2023 года в городе Екатеринбург состоится Чемпионат Российской Кинологической Федерации по Танцам с собаками, организатор — Екатеринбургский спортивно-технический центр служебного собаководства. Танцы с собаками –зрелищный вид кинологического спорта, требующий системного подхода и терпеливых тренировок. Тем не менее, спорт доступен и детям, и взрослым, и породистым псам, и наследственным «дворянам», и самым маленьким, и …

Читать дальше...

Регионам Приволжья добавили 258 млн рублей на лекарства для льготников

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Правительство России дополнительно направит регионам около 1,5 млрд рублей на бесплатные лекарства и медицинские изделия для льготных категорий граждан. Из этой суммы субъекты РФ в ПФО получат 258 млн рублей. Наибольший размер дополнительного финансирования выделен Татарстану (48,717 млн), Башкирии (30,913 млн) и Нижегородской (27,742 млн) области. Пермский край получит 26,757 млн рублей, Самарская и Оренбургская … Регионам Приволжья добавили 258 млн рублей на лекарства для льготников Читать полностью... Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 26.06.2023

Показать еще...


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Флагманской программой назвал глава Удмуртии «Комплексное развитие сельских территорий»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

Женщины чаще мужчин травмируются на майских праздниках



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России