Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2023

Новости Ижевска за 27.06.2023

Фестиваль казачьей культуры Станицы Вольной пройдет в Кстовском округе

РИА «Время Н» 

Фестиваль казачьей культуры Станицы Вольной пройдет в Кстовском округе 1−2 июля, сообщают организаторы. Мероприятие организовано при содействии правительства Нижегородской области. В этом году фестиваль проводится в поддержку Специальной военной операции, в том числе героев-казаков отряда «Дон», а также воинов-земляков, участвующих в СВО в составе подразделений Росгвардии и Министерства обороны России. В программе праздника — турнир по военно-прикладным видам конного спорта, показательные... Читать дальше...

В Удмуртии продлили льготы по УСН для предпринимателей из других регионов

Рамблер 

В Удмуртии на пять лет продлили налоговые льготы по упрощённой системе налогообложения (УСН) для предпринимателей из других регионов, которые перерегистрируются в республике.



Минсельхоз не планирует проводить закупочные интервенции на молочном рынке

«Sfera.fm» 

О мерах поддержки для производителей молока сообщила первый замминистра сельского хозяйства Оксана Лут на заседании по поддержке малого агробизнеса в Удмуртии. В сообщении, с которым ознакомилась sfera.fm, замминистра пояснила, что в Минсельхозе прорабатываются меры поддержки, но закупочные интервенции к ним не относятся, так как несут совсем другую функцию. Закупочные интервенции, по словам Оксаны Лут, необходимы для государственных закупок продукта, который может пропасть с рынка, с целью создать запасы. Читать дальше...

«Амкар» взял реванш у КАМАЗа

Коммерсантъ 

В Ижевске прошел третий контрольный поединок «Амкара». Как и неделей ранее, соперником стала команда из первого дивизиона ФК КАМАЗ.

12 досуговых площадок для детей и подростков откроются в Ижевске

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Ижевске 3 июля начнут свою работу 12 досуговых площадок для детей и подростков. На них в рамках проекта «Флагманы двора» (0+), организованном администрацией города, будут проводиться различные, творческие и спортивные мероприятия.

Массовая гибель птиц в Ижевске, дефицит врачей и незаконные детские лагеря

Udm-info.ru

В Ижевске массово гибнут голуби, но профильные госорганы хранят гробовое молчание. Жителей Удмуртии уже сейчас некому лечить. В клиниках готовы принимать студентов-медиков. Сразу 5 организаций в республике подпольно занимались организацией отдыха детей. Udm-Info подводит итоги вторника, 27 июня.



С возвращением, Денис!

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Денис Талалай начинал карьеру в ФК «Москва», далее выступал за «Столицу», новочеркасский «МИТОС», армянскую «Мику» и «Зенит-Ижевск», подмосковные «Химки», армянский «Пюник», став серебряным призером Армении. В 2021-м году перешел в наш клуб, где отыграл 14 матчей, а потом подписал контракт с «Волгарем». Добро пожаловать в нижнекамский клуб, Денис!

Средний размер автокредита в Нижегородской области вырос на 1,6%

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В мае 2023 года средний размер выданных автокредитов в Нижегородской области составил 1,29 млн рублей. Это на 1,6% больше, чем месяцем ранее, сообщает Национальное бюро кредитных историй (НБКИ). Самый большой средний размер выданных автокредитов в регионах РФ был отмечен в Москве (1,88 млн рублей), Московской области (1,67 млн) и Санкт-Петербурге (1,64 млн). Средний чек по … Средний размер автокредита в Нижегородской области вырос на 1,6% Читать полностью »

В двух районах Рязанской области будут временно отключать газ

MediaRyazan.ru (Рязань) 

С 3 по 10 июля филиал ООО «Газпром трансгаз Москва» Истьинское ЛПУМГ будет проводить ремонтные работы газопровода-отвода к ГРС «Спасск-Рязанский», сообщают «Рязанские ведомости». В связи с этим с 9:00 3 июля до 08:00 10 июля будет временно прекращена подача газа в населённых пунктах:
— сёлах Юшта, Санское, Федосеево-Пустынь Шиловского района;
— Спасске-Рязанский, сёлах Агламазово, Большие Лупяжи, Веретье, Выжелес, Выползово, Выселки, Гавриловское, Горки, Городец, Городковичи, Городное, Дегтяное... Читать дальше...

В Ижевском Спасского района впервые пройдет кайт-пикник

MediaRyazan.ru (Рязань) 

1 июля в селе Ижевском Спасского района впервые пройдет кайт-пикник — отдых на природе с развлечениями и с запуском воздушных змеев (0+).

Как сообщает сайт издательства «Пресса», откроется праздник в 12.00, а завершится с наступлением темноты праздничной дискотекой.

В программе кайт-пикника — парад воздушных змеев, мастер-классы и флешмобы, игры и эстафетах. Для гостей выступят группы «Догоним время» и «Балалайка62».


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА




В Ижевске наградили победителей фестиваля «Театральное Приволжье»

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России

В Удмуртии выбрали лучших сотрудников Почты России

Женщины чаще мужчин травмируются на майских праздниках




Почта России возобновила экспресс-доставку посылок ещё в четыре страны

Почта России (Республика Удмуртия) 

Почта России возобновила приём международных EMS-отправлений в Венесуэлу, Мьянму, Перу и Танзанию. Это позволит поддержать выход российских экспортёров на новые рынки.

Читать дальше...

Движение по улице Горького перекроют в Ижевске на выходные

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

С 23:00 пятницы, 30 июня, и до 05:00 понедельника, 3 июля, в столице Удмуртии перекроют движение по улице Максима Горького, в районе перекрестка с улицей Кирова. Документ об этом опубликован на официальном сайте муниципалитета.

Ростехнадзор подтвердил соответствие техтребованиям новых сетей газораспределения в четырех населенных пунктах Удмуртии

Eprussia.ru 

Западно-Уральское управление Ростехнадзора приняло участие в работе комиссии по приёмке сетей газораспределения «Распределительный газопровод с. Парзи, д. Новые Парзи, д. Чебершур, д. Крестово Глазовского района Удмуртской Республики. 1 этап строительства».

Проект «Глазов пешеходный» стартует в Удмуртии

Блог сайта «SUSANIN» 

Глазов. Удмуртия. В северной столице Удмуртии в июле стартует проект «Глазов пешеходный». Как сообщил в соцсетях глава города Сергей Коновалов, он основан на обращениях жителей, их пожеланиях и наказах.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 27.06.2023

Показать еще...


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Александр Бречалов подтвердил планы по началу реконструкции набережной Ижевска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России