Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2023

Новости Ижевска за 30.06.2023



В топ инициатив форума «Сильные идеи для нового времени» вошли 16 проектов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На третий форум «Сильные идеи для нового времени» поступило около 23,5 тыс. заявок. Все они были направлены на улучшение жизни в России и развитие различных сфер страны, более полутора десятков лучших задумок вошли в топ проектов, сообщили в пресс-службе форума.

Пострадавшей в ДТП девушке из Ижевска нужна помощь в реабилитации

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

5 лет назад врачи не давали никаких гарантий на то, что после страшной аварии тогда еще 16-летняя Настя Ардашева будет ходить, самостоятельно есть и разговаривать. В 2017 году девочка попала под колеса машины и чудом выжила, но все эти годы она была прикована к кровати.

ИЭМЗ «Купол» сформировал задел новейших разработок гражданской продукции

Infox.ru 

В 2022 году на Ижевском электромеханическом заводе «Куполе» активно занялись автоматизацией технологических процессов, капитальным ремонтом, модернизацией и сервисным обслуживанием металлообрабатывающего оборудования и станков с ЧПУ.



Суд по делу о нападении на школу, потоп в центре Ижевска, очистные сооружения в Можге

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В Ижевске 6 июля начнется суд над директором охранного предприятия, чьи сотрудники не смогли защитить от нападения школу №88. В результате коммунальной аварии затоплена центральная улица столицы Удмуртии. Канализационные стоки в Можге начнут очищать. Udm-Info подводит итоги пятницы, 30 июня.

Нет талончиков — встретимся в суде: эксперты разъяснили сроки оказания медпомощи

Udm-info.ru

Эксперты системы обязательного медицинского страхования напомнили жителям Удмуртии о том, что в рамках ОМС установлены жесткие сроки оказания пациентам той или иной медицинской помощи. Их необходимо знать. Чтобы в случае необходимости отстоять свои права в споре с чиновниками от медицины.

Вопросы совершенствования ветеринарной безопасности восточно-европейских регионов России обсудили в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 30 июня. НТА-Приволжье — Вопросы совершенствования ветеринарной безопасности восточно-европейских регионов России обсудили в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, повышение эффективности работы государственной ветеринарной службы и вопросы обеспечения эпизоотического благополучия обсудили в Нижнем Новгороде на совещании под председательством статс-секретаря – заместителя министра сельского хозяйства РФ Максима Увайдова.

По словам Максима Увайдова... Читать дальше...

В Нижнем Новгороде обсудили вопросы совершенствования ветеринарной безопасности восточно-европейских регионов России

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Повышение эффективности работы государственной ветеринарной службы и вопросы обеспечения эпизоотического благополучия обсудили в Нижнем Новгороде на совещании под председательством статс-секретаря — заместителя министра сельского хозяйства РФ Максима Увайдова. В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Россельхознадзора РФ Константин Савенков, заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян, замдиректора департамента ветеринарии Министерства сельского хозяйства РФ Андрей Муковнин... Читать дальше...

В Удмуртии с 3 июля вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с почвенной засухой

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии вводится режим чрезвычайной ситуации в связи почвенной засухой. Он начнет действовать с 3 июля на территории всего региона. Такое распоряжение издал глава республики Александр Бречалов. Документ опубликован на официальном сайте правительства Удмуртии.

Читать дальше...

Российский бизнесмен потребовал от больницы вернуть купленные им подарки

Lenta.ru 

В Ижевске бизнесмен Денис Агашин потребовал от больницы вернуть купленные им подарки, а именно стеклопакеты, натяжные потолки и сантехнику. Об этом пишет Baza. Мужчина начал вести борьбу против Городской клинической больницы (ГКБ) № 6, хотя до недавнего времени посещал медучреждение.

Севастопольцы и крымчане меньше других россиян зависят от банковских долгов

ForPost (Севастополь) 

Севастополь, Крым и три республики Северного Кавказа оказались регионами с наименьшим уровнем закредитованности населения. Всего же на 1 мая 2023 года долги россиян перед банками составили 30,22 трлн рублей. Долговая яма Большую статью, подготовленную на основе данных Центробанка и исследования Общероссийского народного фронта (ОНФ), посвящают этой проблеме «Известия». В ней приводятся такие данные: по сравнению с началом года уровень закредитованности россиян, под которым понимается отношение... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»




Главные новости Ижевска на 26 апреля: встреча Айталиева с фанатами и светомузыкальные фонтаны

В Удмуртии осудили водителя, который, пытаясь выехать из колеи, сбил несовершеннолетнего

27 апреля платные парковки в Ижевске будут работать как обычно

Есть вопрос: как будут работать платные парковки в Ижевске в майские праздники




Орден Мужества вручен семье погибшего бойца из Удмуртии

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В преддверии Дня ветеранов локальных войн в Школе юных летчиков столицы Удмуртии состоялось торжественное вручение ордена Мужества семье погибшего героя специальной военной операции Александра Наймушина. На мероприятии присутствовали и.

Какие выплаты и льготы положены учителям в Ижевске и Удмуртии

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В Удмуртии в 2023 году реализуется несколько госпрограмм по поддержке специалистов в сфере образования. На какие меры соцпомощи, выплаты и льготы могут рассчитывать учителя Ижевска — в нашей статье.

Просматривали в Ижевске 30.06.2023



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Флагманской программой назвал глава Удмуртии «Комплексное развитие сельских территорий»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Главные новости Ижевска на 25 апреля: власти отказались от салюта и встреча Shaman со школьниками

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России