Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2023

Новости Ижевска за 25.06.2023

За пять месяцев в Татарстане зарегистрировали 23,3 тысячи преступлений

Блог сайта «smi.today» 

В Татарстане за январь-май 2023 года зарегистрировали 23 303 преступления. Это на 5,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года, выяснило «Реальное время», изучив данные МВД России. В целом в Приволжском федеральном округе, куда входит Татарстан, за пять месяцев зафиксировали 160 415 уголовно наказуемых деяния. По сравнению с январем-маем 2022 года их количество увеличилось на 1,4%. «Реальное время» на основе данных МВД России публикует данные о ситуации с зарегистрированным преступлениями в 14 регионах ПФО... Читать дальше...



Водитель черного Kia Rio пропал в Новосибирске по дороге в Удмуртию

Epigraph.info 

Волонтеры ищут водителя черного Kia Rio из Томска — мужчина ехал в Удмуртию. В последний раз он выходил на связь, подъезжая к Новосибирску. Об этом сообщает поисковый отряд «ДоброСпас-Новосибирск» ВКонтакте.

Читать дальше...



Ижевчанин осужден за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура Первомайского района г.Ижевска 

Первомайским районным судом г. Ижевска рассмотрено уголовное дело по обвинению мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264.1 УК РФ.

Читать дальше...

В Ижевске к условному лишению свободы осужден житель г.Бугульма за хищение денежных средств с банковского счета знакомого

Прокуратура Первомайского района г.Ижевска 

Первомайский районный суд г.Ижевска вынес обвинительный приговор в отношении ранее несудимого жителя Республики Татарстан. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«г» ч.3 ст.158 (кража, совершенная с банковского счета (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного ст.159.3 УК РФ).

Читать дальше...

Воткинские спасатели извлекли провалившегося в колодец теплотрассы мужчину

Блог сайта «SUSANIN» 

Воткинск. Удмуртия. Провалившегося в колодец теплотрассы мужчину спасли бойцы воткинского спасательного отряда. Об этом сообщает пресс-служба поисково-спасательной службы Удмуртской Республики.

Читать дальше...

Бесценные друзья человека: топ самых дорогих кошек и собак в Удмуртии

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Порой удивляет, какие большие деньги люди готовы отдать за породистого щенка или котенка. Udm-info изучило предложения популярного сайта бесплатных объявлений и узнало почем сейчас продают породистых домашних питомцев.

В Ижевске осужден мужчина за дачу заведомо ложных показаний в суде

Прокуратура Первомайского района г.Ижевска 

Первомайский районный суд г. Ижевска вынес приговор в отношении ранее судимого мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.307 УК РФ (заведомо ложные показания свидетеля в суде).

Читать дальше...

В Ижевске появились «Цветники героев»

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Ижевске появились «Цветники героев». Как сообщает-пресс-служба администрации города, инициаторами акции стали юные журналисты, воспитанники Удмуртской региональной общественной организации «Центр поддержки творческих инициатив «Журавейник+» и жители дома по улице Кирова, 123.

В Оренбурге обнаружили смертельно опасный сидр. Вся партия была уничтожена

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбурге все же был обнаружен смертельно опасный напиток «Мистер Сидр». Оказалось, что на заводе в Самарской области, где изготавливался алкоголь, закупался лишь один оренбургский предприниматель. Об этом сообщают «Вести Оренбуржья». 

Как только мужчина узнал о том, что именно из-за этого напитка стали умирать люди, он самостоятельно изъял его из своих магазинов. В его закупке, к счастью, метанола не оказалось. Тем не менее он принял решение уничтожить партию.      

Напомним... Читать дальше...

План работ по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» на 2023 год в Удмуртии выполнен более чем на 50%

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», запланированные на 2023 год в Удмуртии, выполнены на 53%. Об этом сообщил в своих социальных сетях председатель правительства республики Ярослав Семенов.

Читать дальше...

К ограничению свободы осужден местный житель, угнавший в пьяном состоянии автомобиль

Прокуратура Первомайского района г.Ижевска 

Первомайский районный суд г. Ижевска вынес приговор в отношении 18-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон)).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"




27 апреля платные парковки в Ижевске будут работать как обычно

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»

В Ижевске наградили победителей фестиваля «Театральное Приволжье»




В Ижевске к условному лишению свободы осужден мужчина за хищение денежных средств с банковского счета

Прокуратура Первомайского района г.Ижевска 

Первомайский районный суд г.Ижевска вынес обвинительный приговор в отношении ранее несудимого мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст.158 (кража, совершенная с банковского счета (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного ст.159.3 УК РФ).

Читать дальше...

На пруду Ижевска перевернулся катамаран

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Днем 24 июня на Ижевском пруду перевернулся катамаран, идущий под полным парусным вооружением. Как сообщается в сообществе спасательного отряда в социальных сетях, причиной происшествия стал сильный ветер.

Просматривали в Ижевске 25.06.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии ответил критикам субботников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

Главные новости Ижевска на 25 апреля: власти отказались от салюта и встреча Shaman со школьниками


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России