Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2023

Новости Ижевска за 16.06.2023

Подмосковные врачи спасли двойняшек, рожденных на шестом месяце беременности

Блог сайта «Газета.ru» 

Врачи Московского областного перинатального центра спасли двойняшек, которые родились на 24-й неделе беременности. Об этом сообщили в пресс-службе областного Минздрава.

Читать дальше...



Мясокомбинат из Прикамья поставлял некачественную продукцию нескольким крупным торговым сетям

«Business Class» 

ООО «Мясокомбинат «Кунгурский» произвел и поставил в торговые сети мясную продукцию, не соответствующую требованиям ГОСТ. В связи с этим сотрудники Управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю объявили предприятию предостережение.В пресс-службе межрегионального филиала Россельхознадзора сообщили, что с продукции мясокомбината (вареной колбасы «Докторская» и сосисок «Молочные») в рамках пищевого мониторинга сняли пробы, после чего отправили на исследования. Читать дальше...



Сжигают птиц, очереди к врачам, почти 6 млрд рублей на выпивку

Udm-info.ru

В Ижевске снова сжигают изъятую у населения домашнюю птицу. Пациенты вновь жалуются на невозможность попасть на бесплатный прием к врачам. Удмуртстат посчитал, сколько денег потратили жители региона на алкоголь. Udm-info подводит информационные итоги пятницы, 16 июня.

В Волгоградской области уволили двух сотрудниц больницы после избиения пациента

Блог сайта «Газета.ru» 

В Волжском в больнице имени С. З. Фишера санитарка ударила неходячего пациента, из-за чего он упал на пол. После проведения проверки женщина была уволена. Об этом сообщила пресс-служба областного отдела здравоохранения в официальном Telegram-канале.

Читать дальше...

Автолюбителям — со скидкой: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов с господдержкой в июне 2023 года

Vbr.ru 

«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов с государственной поддержкой для покупки новых машин.

Читать дальше...

Шесть человек погибли в Ижевске с начала года из-за плохих дорог

Udm-info.ru

По итогам пяти месяцев 2023 года на территории Ижевска зарегистрировано 86 дорожно-транспортных происшествий, сопутствующей причиной которых, явились неудовлетворительные дорожные условия. В результате 6 человек погибли и 105 получили травмы различной степени тяжести.

В Башкирии за пять месяцев 2023 года 78 человек погибло от отравления алкоголем

Mkset.ru (Уфа) 

За пять месяцев текущего года в Башкирии в результате отравления алкоголем скончались 78 человек, что уже на 12 человек больше по сравнению с данными за прошлый год. Показатель смертности вырос с 1,6 до 1,9 на сто тысяч населения, сообщает региональный Роспотребнадзор

Подвёл подрядчик: в Сарапуле перенесли старт строительства новой школы

Блог сайта «SUSANIN» 

Сарапул. Удмуртия. В строительном сезоне 2023 года в Сарапуле решили не начинать строительство новой школы на 825 мест. Об этом сообщил глава города Виктор Шестаков в соцсетях.

Читать дальше...

Егор Вахрушев, 14 лет, несовершенный остеогенез, требуется курсовое лечение, 170 638 ₽

Блог сайта «Русфонд» 

Егор родился с переломами обеих ног и ключицы. Ему диагностировали несовершенный остеогенез – патологически хрупкие кости, а как лечить, наши врачи не знали. Сын почти не двигался, весил меньше нормы. Когда Егору было два года, мы обратились в клинику GMS в Москве, и благодаря лечению, которое помог оплатить Русфонд, сын окреп, научился ползать, а затем и ходить. Переломы случались все реже, но совсем не прекратились. Два-три раза в год Егор ломал бедра, неправильно сросшиеся кости деформировались. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Rss.plus
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля




Ижевский лейбл «Дукес» выпустил мини-альбом «Кышкаса»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

Водитель «Ниссана» врезался в столб на улице Баранова в Ижевске




Депутат Госсовета Удмуртии Александр Сыров в седьмой раз стал отцом

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Депутат Государственного совета Удмуртии, член фракции КПРФ Александр Сыров в седьмой раз стал отцом. Новостью о семейном счастье он поделился в соцсетях. 

Читать дальше...

На улице Союзной в Ижевске начнут прокладывать теплотрассу к новому жилому комплексу

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. На улице Союзная в Устиновском районе Ижевска начинается прокладка новой теплотрассы. На время работ движение по улице ограничат. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Средняя зарплата учителей в Удмуртии вырастет на 30%

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

К 2026 году средняя зарплата сотрудников системы образования в России должна подняться примерно на 25-30%, сообщает «360» со ссылкой на доклад правительства страны. «В таблице указано, что по итогам 2022 года в среднем учитель в Москве получал 49,7 тысячи рублей ежемесячно.

Ижевский «Зенит» продлил контракт с тренером Блажко

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Руководство российского футбольного клуба «Зенит-Ижевск» продлило контракт с главным тренером команды Андреем Блажко. Об этом сообщил сайт Izhlife со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Удмуртии. Блажко продолжит занимать пост тренера в новом сезоне и возвратится к работе с командой «Зенит-Ижевск». Отмечается, что 45-летний специалист возглавил клуб прошлым летом, по результатам прошедшего сезона команда заняла восьмое место из 12 в своей группе Второй лиги.

Просматривали в Ижевске 16.06.2023

Показать еще...


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Флагманской программой назвал глава Удмуртии «Комплексное развитие сельских территорий»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

Главные новости Ижевска на 25 апреля: власти отказались от салюта и встреча Shaman со школьниками


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Удмуртия

ДТП с мотоциклом, легковушкой и грузовиком произошло в Малопургинском районе



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России