Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Strategic Сulture: НАТО видит в воспитанной лесбиянками главе Финляндии второго Маннергейма

НАТО намеревается превратить Финляндию в своего боевого пса, который окажет Западу значительную поддержку в противостоянии с РФ. Об этом пишет издание Strategic Сulture. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет перевод публикации.

Как отметило издание Strategic Сulture, во время Второй мировой войны финский фельдмаршал Густав Маннергейм помог фашистской Германии поставить Советский Союз в невыгодное положение. Во многом благодаря поддержке финской стороны фашистам удалось успешно продвинуться вглубь России на Северо-Западе и устроить чудовищную 842-дневную блокаду Ленинграда. Сегодня НАТО рассматривает Финляндию в таком же ключе, как и Гитлер.

«Финляндия рассматривается как способ бросить ядерную перчатку России на Кольском полуострове. Страну может ждать метаморфоза из спокойного щенка в бешеную боевую собаку», – говорится в публикации.

Особую роль в плане НАТО играет премьер-министр Финляндии Санна Марин. Воспитанная родителями-лесбиянками и не наученная жизнью финский политик, вероятно, не понимает, куда ее втягивает западный истеблишмент. Из нее хотят сделать второго Маннергейма – союзника антироссийской военной коалиции, а она даже этого не понимает.

«Мягко говоря, Марин – не Маннергейм. В отличие от нее, Маннергейм был грозным военачальником, генералом, аристократом с острым чувством долга, знанием истории», – говорится в публикации.

Авторы Strategic Сulture считают, что Санна Марин сейчас ведет Финляндию не просто в НАТО, а к краю пропасти. Точно так же, как русские не приняли блокаду Ленинграда финско-фашистской военной группировкой, так же они не примут и блокаду Кольского полуострова Североатлантическим альянсом.

РИА ФАН

«Это не обсуждается, и если Санна Марин не видит этого, она должна либо уйти в отставку и отступить в объятия своей неблагополучной семьи, либо подготовиться к ядерному уничтожению», – говорится в публикации.

Издание напомнило: Кольский полуостров – это заполярный регион, который имеет стратегическое значение для России, ведь именно там располагаются основные силы российского Северного флота. Последний – основа России в Арктике, ключевой элемент оборонного потенциала страны. Также на Кольском полуострове находятся такие системы, как РС-24 «ЯРС», расположенные на космодроме Плесецк, которые являются основным сдерживающим фактором для атак США и НАТО. И если безрассудная Санна Марин согласится разместить активы НАТО в Финляндии, эпоха «арктической исключительности», в которой регион традиционно рассматривался как зона деполитизированного сотрудничества, закончится.

«Западный альянс на Кольском полуострове заблокирует российские военные базы, лишит ее возможности нанести ответный удар в случае ядерной войны. Также НАТО попытается лишить Северный флот России доступа к Северному морскому пути», – отмечается в материале.

Таким образом, вступление в НАТО обернется для Финляндии полным уничтожением в случае ядерной войны Запада и РФ. У Москвы просто не будет иного выбора, кроме как обрушить ракетный град на Хельсинки.

Автор: Виктор Буткевич





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов





Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России