Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 12.05.2022

Американцы присвоили золото России в фигурном катании на Олимпиаде. Тарасова вышла из себя - news.Sportbox.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Американцы присвоили золото России в фигурном катании на Олимпиаде. Тарасова вышла из себя  news.Sportbox.ru
  2. Американский фигурист Чжоу считает, что США должны получить золото командника Олимпиады-2022: «Мы готовы ждать  Sports.ru
  3. Тарасова ответила фигуристу из США на слова о лишении Валиевой медали  РБК Спорт
  4. Авербух — о словах Чжоу: «Весь мир увидел сильнейшую команду — это была сборная России»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Жулин ответил Чжоу... Читать дальше...



Экс-вратарь СССР Кавазашвили назвал экономией средств решение России отказаться от сборов

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал слова главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина о том, что национальная команда не будет проводить тренировочных сборов и товарищеских матчей после завершения сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Читать дальше...

Как Россия может помочь Палецкису, брошенному в литовскую тюрьму

ИА REGNUM 

За Альгирдаса Палецкиса должен бороться прежде всего народ Литвы, но и Россия может внести свой вклад, формируя своего рода «обменный фонд», отметил обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин в четверг, 12 мая.

Читать дальше...

ПНП17. ГЛАВА 4. Фильм ужасов. Мистика. Страшные рассказы

Блог сайта «Вымышленные вселенные и их обитатели» 

Челябинск, психиатрическая лечебница. Вроде все норм. Но от туда перестали выписывать людей. Когда у Михаила, частного детектива из Москвы, умер в этой больнице брат, он начал свое скрытое расследование под прикрытием. И чем глубже он заводил свое расследование, тем...

Читать дальше...



Канцлер Австрии Нехаммер пригрозил отнять у Газпрома газовое хранилище в Зальцбурге

"Вечерняя Москва" 

Канцлер Австрии Карл Нехаммер заявил, что правительство страны обеспечит подземное хранилище газа «Хайдах» с помощью других газовых поставщиков в том случае, если Газпром не будет заполнять его топливом. Об этом в четверг, 12 мая, сообщило издание Kronen Zeitung.

Канцлер Австрии Нехаммер пригрозил отнять у «Газпрома» газовое хранилище в Зальцбурге

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Канцлер Австрии Карл Нехаммер заявил, что правительство страны обеспечит подземное хранилище газа «Хайдах» с помощью других газовых поставщиков в том случае, если «Газпром» не будет заполнять его топливом. Об этом в четверг, 12 мая, сообщило издание Kronen Zeitung.

Читать дальше...

Псаки заявила, что НАТО носит оборонительный характер и не угрожает России

«РИА Новости» 

НАТО носит оборонительный характер и не питает агрессивных намерений в отношении России, заявила в четверг пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, комментируя реакцию Москвы на возможность вступления Швеции и Финляндии в альянс.

Посол РФ: Москва пока наблюдает только ухудшение отношений с Польшей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/PAP

РФ на настоящее время не замечает никакой положительной динамики в отношениях с Варшавой и наблюдает их ухудшение. Об этом 12 мая сообщил журналистам в ходе рабочей поездки в Калининград чрезвычайный и полномочный российский посол в Польше Сергей Андреев.

Андреев заявил, что не может сказать ничего хорошего про отношения Москвы и Варшавы. Он добавил, что в последние годы в этом не наблюдается никаких изменений к лучшему, а, скорее наоборот, заметно ухудшение отношений двух стран. Читать дальше...

Ложка меда в бочку дегтя

Пресса Обнинск 

ТАК ЛИ СТРАШЕН КАЛУЖСКИЙ ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ В калужских медиа появились однотипные новости и статьи про состояние демографии в области - со ссылкой на инфографику Калугстата. Я тоже решил не оставаться в стороне. Смертность в Калужской области превысила рождаемость более чем два раза: на 2055 родившихся детей приходится 4710 тысяч умерших. Причем среди ушедших - 11 младенцев, что достаточно высокий показатель.

Старший научный сотрудник Макенов рассказал, когда желательно прививаться от клещевых инфекций

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Старший научный сотрудник отдела молекулярной диагностики ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Марат Макенов рассказал, когда желательно прививаться от клещевых инфекций.

Читать дальше...

Кулеба: Однажды Германия откажется от газа из РФ, как смогла от нефти

Point.md (ru) 

Дмитрий Кулеба в Берлине призвал "перекрыть энергетический кислород" России и выразил уверенность, что через некоторое время Германия сможет отказаться от российского газа так же, как уже готова отказаться от нефти.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

“Это плата за востребованность!” Экстрасенсы снова предсказали Ольге Бузовой мужчину и два ребенка в шоу “Это нормально?” на ТНТ





Rss.plus
Россия

Спортсмены Республики Алтай стали призерами первенства России по армрестлингу




Суд в Южно-Сахалинске осудил чиновницу за покупку квартир на 131 млн рублей

По Москве и области пройдет холодный атмосферный фронт

Умер известный белорусский хоккеист и тренер Константин Кольцов

ЦЕРН осенью прекратит сотрудничество с 500 специалистами, связанными с Россией




Осужденного в США россиянина Бута могут обменять на баскетболистку Грайнер

Iz.ru 

Российского гражданина Виктора Бута, который в 2008 году в США был осужден на 25 лет по обвинению в незаконной торговли оружием, могут обменять на задержанную в Москве за провоз наркотиков в 2022 году американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. Об этом 12 мая рассказал собеседник «Газеты.Ru» в Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Московской области.

Трамвайный маршрут № 17 задерживается из-за ДТП на Полярной улице

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На Полярной улице трамвайный маршрут № 17 задерживается из-за ДТП на путях. Об этом в четверг, 12 мая, сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Старший научный сотрудник Макенов дал советы в период активности клещей

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Старший научный сотрудник отдела молекулярной диагностики ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Марат Макенов дал советы в период активности клещей.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.05.2022

Показать еще...


Москва

Признали невменяемой. Мать, зарезавшую сына в Москве, отправили на лечение


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошел в Петрозаводске 




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Новак Джокович

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Карточный рогалик Balatro перенесут на iOS



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России