Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.net
Июнь
2023

Новости за 08.06.2023

Спецназ задержал вступившего в РДК победителя «Битвы экстрасенсов»

Lenta.ru 

Спецназ в Москве задержал победителя «Битвы эстрасенсов» Дмитрия Волхова, вступившего в состав «Русского добровольческого корпуса» (РДК). Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». Отмечается, что один из задержанных силовиками в столице участников группы оказался звездой шоу.

Женщины назвали свои главные мечты

Lenta.ru 

Женщины форума Reddit рассказали о своих самых заветных желаниях. Много лайков собрали комментарии, в которых женщины мечтают об удобных карманах — известно, что часто при пошиве функциональностью карманов в женской одежде жертвуют из эстетических соображений. Многие признались, что мечтают о более легких менструациях.



Стало известно о планах США и Британии противостоять России на рынке энергетики

Lenta.ru 

США и Великобритания утвердили план нового экономического сотрудничества, в рамках которого страны намерены противодействовать России на мировом рынке атомной энергетики. Белый дом подчеркнул, что государства хотят поддержать «критически важную отрасль чистой энергетики».

Оценена готовность российских дорог к запуску беспилотных такси

Lenta.ru 

Российские дороги технически пока не готовы к запуску по ним полностью беспилотных такси. Готовность страны к массовому внедрению машин без водителей оценил замначальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) МВД России Олег Понарьин.

Стало известно состояние пострадавшего от фанатов в Лиге конференций футболиста

Lenta.ru 

В итальянской «Фиорентине» заявили, что ее капитану Кристиано Бираги было наложено восемь швов после того, как болельщики попали в него стаканом во время финального матча Лиги конференций сезона-2022/2023 против английского «Вест Хэма». В итальянской команде заявили, что осуждают поведение болельщиков.



Мишустин: коридор «Север — Юг» сможет конкурировать с Суэцким каналом

BFM.ru 

Российский премьер, сославшись на расчеты специалистов, отметил, что этот коридор позволит сократить сроки доставки грузов от Балтийского моря до портов в Персидском заливе до десяти дней


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске




Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники




Названы простые способы заснуть и не просыпаться при обострении аллергии

Lenta.ru 

Аллергикам посоветовали принимать перед сном теплый душ и прогревать носовые пазухи наполненным рисом носком. Физиотерапевт и эксперт по сну Сэмми Марго считает, что тепло поможет уменьшить заложенность носа, а вес носка облегчит головную боль. Кроме того, специалистка предложила пить перед сном настои трав.

Число отравившихся суррогатным алкоголем в России превысило 100 человек

Lenta.ru 

Пресс-служба Министерства здравоохранения России сообщила, что общее число человек, отравившихся суррогатным алкоголем в стране, превысило 100 человек, 31 из которых погиб. В ведомстве уточнили, что среди них было пять несовершеннолетних, а также одна беременная женщина.

ЕСПЧ снова присудил компенсации россиянам, задержанным из-за мирных акций протеста

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

ЕСПЧ присудил компенсации задержанным из-за участия в мирных акциях протеста россиянам. Постановления по делам «Пухов и другие против России», «Милкова и другие против России» и «Сафронов и другие против России» опубликованы на сайте суда. В том числе ЕСПЧ вынес постановления по четырем жалобам подзащитных ПЦ «Мемориал» и ОВД-Инфо. Суд назначил компенсации от 3500 до 5000 евро участникам различных акций с 2012 по 2021 год, в том числе митингов в поддержку Алексея Навального и Ивана Голунова, акций за честные выборы... Читать дальше...

Пентагон намерен оснастить морскую пехоту ракетами среднего радиуса действия Tomahawk

«Интерфакс» 

Американские морпехи к 2030 году получат на вооружение комплексы крылатых ракет наземного базирования Tomahawk, которые были запрещены по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) между СССР и США, сообщило издание The Drive со ссылкой на представителя Корпуса морской пехоты Кэти Клоуз.



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России