Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.net
Июнь
2023

Новости за 08.06.2023



Женщина уличила мужа-куклу в измене и лишила его мужского достоинства

Lenta.ru 

Женщина из Бразилии, состоящая в браке с мужем-тряпичной куклой, уличила его в измене и в наказание лишила мужского достоинства. По словам женщины, она была очень счастлива в браке, пока не узнала про измены тряпичного супруга. Тогда она стала наказывать его, выгоняя спать на диван и забирая фаллоимитатор.

Фигуранта дела «Хизб ут-Тахрир» госпитализировали из СИЗО в критическом состоянии

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Фигуранта бахчисарайского дела «Хизб ут-Тахрир» Сейрана Хайрединова госпитализировали из СИЗО-1 Ростовской области из-за ухудшения его здоровья. Об этом сообщает «Крымская солидарность» со ссылкой на супругу заключенного Зарему Хайрединову. 36-летнего Хайрединова госпитализировали в Межобластную туберкулезную больницу в Ростове-на-Дону в критическом состоянии — с неизвестной сыпью и температурой. «21 мая он заметил, что на правом боку, в районе печени, появилось около 15-20 мелких красных прыщей. Читать дальше...

Кто собьет дрон: для БПЛА появится аналог ГИБДД

«Эксперт» 

Еще недавно нынешний уровень «дронизации» был предметом научной фантастики или футурологии. А теперь, весьма неожиданно, таким аппаратам уже потребовалась система регулирования движения над городами и весями. И выяснилось, что таких систем уже несколько



Медведева показала своего бойфренда

Lenta.ru 

Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева показала видео со своим бойфрендом. Избранником 23-летней спортсменки стал фигурист Дмитрий Чигирев. На выложенном Медведевой ролике пара обнимается и целуется. Молодые люди отдыхают на Мальдивских островах.

Акула убила россиянина в Египте. Хищники замечены вблизи нескольких пляжей

Lenta.ru 

На пляже Dream Beach в египетской Хургаде акула загрызла россиянина на глазах очевидцев. Гибель мужчины подтвердило Генеральное консульство России в курортном городе. Инцидент произошел днем 8 июня. Хищник напал на россиянина не у побережья, а в открытом море. Еще одной туристке удалось спастись.

Россиянин в отместку выложил в сеть обнаженные фото жены и получил условный срок

Lenta.ru 

В Пензенском районе 26-летнего местного жителя приговорили к двум годам и четырем месяцам условно за публикацию обнаженных фото жены в интернете. Следствие и суд установили, что вечером 12 января супруги поссорились, после чего мужчина решил отомстить. Он выложил в одну из социальных сетей интимные снимки жены.

Румыния: варварская вырубка леса на охраняемых территориях

Euronews 

Ежегодно в Румынии заготавливается 36 миллионов кубометров леса, половина которого вырубается нелегально. Европарламент направил группу депутатов для расследования случаев браконьерства на одном из особо охраняемых участков Евросоюза -"Натура 2000"

Женщины рассказали о самых неочевидных особенностях своих тел

Lenta.ru 

Женщины с форума Reddit перечислили мужчинам самые неочевидные особенности, свойственные женским телам и необходимости иметь дело со своей физиологией каждый день. Среди таких особенностей женщины назвали необходимость учиться справляться в менструациями, в том числе испытывать трудности с подбором тампона.

Блогерша обошла запрет на провоз жидкостей в самолете и восхитила подписчиков

Lenta.ru 

Тревел-блогерша обошла запрет на провоз жидкостей в больших объемах в самолете и восхитила подписчиков в соцсетях. О своем лайфхаке она рассказала в ролике в TikTok. Уточняется, что 28-летняя Стеф Гиббс пронесла на борт запрещенный объем жидких средств для ухода за собой благодаря магазину косметики внутри аэропорта.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS




В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру




Сроки годности на молоке решили не писать ради заботы о планете

Lenta.ru 

Британская сеть универмагов Marks & Spencer решила отказаться от маркировки срока годности на пачках молока ради снижения количества выбрасываемых отходов. Вместо маркировки срока годности в компании решили остановиться на формулировке «в лучшем виде до» (best before), которая носит рекомендательный характер.

Популярная блогерша назвала доход с монетизации YouTube «очень маленькой суммой»

Lenta.ru 

Популярная блогерша Катя Клэп рассказала о доходе с YouTube после того, как видеохостинг ввел ограничения на монетизацию для российских инфлюэнсеров. По словам блогерши, до ограничений она хорошо зарабатывала благодаря монетизации и могла с помощью роликов возместить расходы на поездку за границу.

Елена Летучая показала фигуру в купальнике

Lenta.ru 

Известная российская ведущая Елена Летучая показала фигуру в откровенном наряде на Мальдивах. 44-летняя телеведущая снялась в черном купальнике на фоне песка и моря, демонстрируя подтянутое тело. Знаменитость распустила длинные волосы цвета блонд и надела солнцезащитные очки. Свой образ она дополнила украшениями.

Посольство РФ: Латвия использует «карательное правосудие» за публичную поддержку России

Rubaltic.ru 

Латвийские правоохранители применяют методы полицейского государства, используя «карательное правосудие» для расправы над всеми, кто осмеливается публично озвучивать свою точку зрения, не совпадающую с русофобским мейнстримом.



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России