Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владивостока
Владивосток
Ноябрь
2022

Новости Владивостока за 03.11.2022

Синоптики назвали дату мощного потепления во Владивостоке

Рамблер 

Жителям Владивостока назвали дату сильного потепления в городе. По словам синоптиков, температура значительно повысится и станет максимальной за последние несколько недель. А ночью будет теплее, чем сейчас днем.

День народного единства: опубликован список мероприятий во Владивостоке

Рамблер 

Сегодня в Приморье отметят День народного единства. О том, какие мероприятия пройдут на главной площади Владивостока — смотрите в наших карточках. Об этом сообщает телеграм-канал правительства Приморского края.

«Просто нет слов»: жители Владивостока приехали к себе на дачу и обомлели

Рамблер 

Жители Владивостока рассказали о своем немалом удивлении от картины, которая им предстала на их дачном участке во время посещения. В социальных сетях многие даже не поверили такому повороту событий.



Псковская область вошла в число регионов-победителей в Хакатоне-2022

«Псковская Лента Новостей» 

Псковская область вошла в число пяти регионов-победителей Всероссийского урбанистического Хакатона-2022 с проектом «Концепция развития города Порхов». Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Telegram-канале. Всего для участия в Хакатоне было подано более 445 заявок из 54 регионов страны. В число победителей также вошли концепции благоустройства Новосибирской, Курской областей, Приморского края и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. «Благодарю молодых архитекторов... Читать дальше...

Одну из самых проблемных улиц ремонтируют во Владивостоке

Iz.ru 

Во Владивостоке начали асфальтировать проезд в районе Луговой улицы. Перед этим специалисты провели в этом районе работы по устройству ливневой канализации. На подготовленную поверхность асфальт уложат в два слоя.

Читать дальше...

"Нас это выбило". Андрей Скабелка - о причинах поражения от "Адмирала"

Vesti.kz 

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка объяснил поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ от "Адмирала", сообщает корреспондент Vesti.kz. Астанчане вели со счетом 1:0, но уступили клубу из Владивостока



«Инсайт Добра»: новый социальный проект региональных блогеров

PRonline.ru 

Резиденты региональных студий продюсерского центра Insight People запустили масштабный социальный проект «Инсайт Добра», который призван объединить все регионы страны от Владивостока до Калининграда. Главная идея проекта – напомнить людям, что необходимо бережнее и добрее относиться друг к другу.

Человек, совершивший невозможное. Что заставило Славу Курилова прыгнуть в океан с лайнера «Советский Союз»?

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Слава Курилов совершил невероятный поступок. Он прыгнул в океан с лайнера «Советский Союз» с целью бежать из тюрьмы страны Советов. Безумный поступок! Но не поступок безумного!

«Единая Россия» передаст подарки семьям мобилизованных по всей стране

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Региональные отделения партии собрали подарочные наборы и письма со словами поддержки для семей мобилизованных и добровольцевКо Дню народного единства «Единая Россия» проводит акцию «Россия – единая семья!». В её рамках регионы отправили подарочные наборы семьям мобилизованных и добровольцев. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки. Активисты Удмуртского регионального отделения партии передали подарки в Омскую область. Читать дальше...

"Авангард" сломил сопротивление "Сибири" в овертайме

«Вести» 

Встречей в Омске между местным "Авангардом" и новосибирской "Сибирью" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Ястребы" сломили сопротивление гостей в овертайме со счетом 3:2.

Продюсерский центр Insight People запустил социальный проект региональных блогеров «Инсайт Добра»

Lifehacker.ru 

Резиденты региональных студий продюсерского центра Insight People запустили масштабный социальный проект «Инсайт Добра», который призван объединить все регионы страны от Владивостока до Калининграда. Главная идея проекта – напомнить людям, что необходимо бережнее и добрее относиться друг к другу.

Депутат Госдумы предложил запретить вылов животных в просветительских целях

Блог сайта «Народные Новости» 

В Севастополе продолжается операция по спасению выброшенных в море дельфинов, не приученных к дикой природе. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов считает, что необходимо срочное принятие закона, запрещающего вылов млекопитающих в культурно-просветительских целях.

Читать дальше...

Погода в Москве и Санкт-Петербурге в межсезонье с 3 по 15 ноября 2022 года: прогноз синоптиков

ИА «Свободная трибуна» 

Российские синоптики рассказали о погодных условиях в межсезонье в период с 3 по 15 ноября 2022 года. Прогноз погоды был опубликован для Москвы, Сибири, Санкт-Петербурга, Сибири и Владивостока. Прогноз погоды на межсезонье с 3 по 15 ноября 2022 года для Москвы и Санкт-Петербурга В ноябре температура в Москве...[/h]


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




Задержаны четверо участников перестрелки в Дальнегорске

Во Владивостоке медики спасли жизнь молодому человеку

На Транссибе одним «барьерным» местом станет меньше

В Бурятии возбуждено уголовное дело после исчезновения четырехлетнего мальчика




Психолог Гарифуллин: увеличение срока службы сработает только в комплексе с реформой

360° Подмосковье 

В Госдуме предложили продлить срок службы в армии до двух лет, так как один год не позволяет качественно подготовить солдата. Эксперты согласны, что более длительная подготовка помогла бы вывести военнослужащих на новый уровень, Однако для этого они должны заниматься именно обучением по специальности, а не сторонними делами. Поэтому армии необходима масштабная реформа.

Российская неделя ЦОД пройдет в Москве

AllDataCenters.ru 

17 ноября в Москве стартует «Российская неделя ЦОД» − новый проект издательского дома «Медиа Грус». В этом году программа форума включает в себя две секции конференции, образовательные курсы от российских производителей оборудования и выставочную зону. К участию в форуме приглашены более 5000 руководителей и специалистов крупных корпоративных заказчиков, операторов услуг ЦОД, облачных провайдеров, системных интеграторов производителей... Читать дальше...

В Молдавии обвинили в госизмене депутата, задавшего вопрос Путину

Блог сайта «Газета.ru» 

Правящая в Молдавии партия "Действие и солидарность" обвинила в государственной измене секретаря парламентской комиссии по нацбезопасности и обороне Константина Старыша, представляющего Блок коммунистов и социалистов, за то, что он участвовал в дискуссионном клубе "Валдай" и задал вопрос президенту России Владимиру Путину, передает РИА Новости.

Читать дальше...

274 добровольца вступили в регистр на Дальнем Востоке

Блог сайта «Проект "Кровь5"» 

Мария Портнягина

274 добровольца вступили в регистр на Дальнем Востоке

Такой впечатляющий результат принесли донорские акции в Благовещенске и Владивостоке

274 добровольца вступили в регистр на Дальнем Востоке admin

– Поездка на Дальний Восток заняла больше недели, – рассказывает Дина Волкова, координатор донорских акций Сибирского регистра доноров костного мозга (Сибирского РДКМ), который курирует и самые восточные территории нашей страны.

– К такой поездке... Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России