Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владивостока
Владивосток
Ноябрь
2022

Новости Владивостока за 28.11.2022

В Кавалеровском районе продолжается расследование уголовного дела по факту обнаружения останков трех человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту убийства трех людей в поселке Рудный, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ст. 105 УК РФ (убийство).

В Москве выбрали «ШЕФ-ПОВАРА ГОДА» 2022

Блог сайта «AntennaDaily» 

Награждение прошло в историческом месте – доме Смирнова – красивом старинном особняке на Тверском бульваре, который задумывался и строился как Дом приемов и торжеств знатных особ. Главная цель премии, инициатором которой является масштабный проект для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА», – открыть новые имена и отдать должное признанным лидерам, предоставить шефам новые возможности вырасти и добиться известности не только на региональном уровне, но и во всероссийском масштабе.

Читать дальше...

Аномальная жара накроет Владивосток в декабре. Названы сроки прихода тепла

Рамблер 

Синоптики рассказали об аномальной жаре, которая накроет Владивосток уже в декабре. Температура воздуха будет значительно превышать климатическую норму для этого времени года.



В Россию стали поставлять новые Volkswagen Arteon

ИА «Свободная трибуна» 

Российским покупателям стали доступны универсалы и лифтбеки Volkswagen Arteon. Дилеры размещают объявления о продаже этих моделей 2022 года выпуска на официальных сайтах и на торговых площадках в Сети. Источник изображения: www.youtube.com В нескольких российских...

Товарооборот между Беларусью и Приморским краем достиг 4,5 млрд рублей

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с российским губернатором Олегом Кожемяко заявил, что Минск и дальше готов сотрудничать с Дальним Востоком по...



Губернатор Приморья в Беларуси - определены ориентиры дальнейшего сотрудничества

БелТелеРадиокомпания 

p Пожалуй, один из самых известных российских губернаторов, чье имя постоянно на слуху в плане инициативности, глава Приморского края Олег Кожемяко снова с визитом в Беларуси. График очень плотный: 3 дня он и его делегация работают в нашей стране.nbsp; /p p Сегодня основные ориентиры дальнейшего сотрудничества определены наnbsp; встрече с главой белорусского государства. Есть точки роста по многим направлениям. Взаимная торговля прибавляет, создаются совместные предприятия, расширяется дилерская сеть нашего машиностроения. Читать дальше...

Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 28.11.2022

БелТелеРадиокомпания 

Губернатор Приморского края с визитом в Беларуси, вnbsp;Беларуси утверждены важнейшие параметры прогноза социально-экономического развития на 2023 год, Минобороны Великобритании передаст Киеву партии высокоточных ракет с возможностью лазерного наведения, протестующие польские шахтеры заблокировали вывоз угля, вnbsp;Беларуси создан оперативный резерв природного газа, первый белорусский эндопротез коленного сустава прошел клинические испытания, вnbsp;Могилеве возводят ряд многофункциональных медицинских центров... Читать дальше...

Во Владивостоке на острове Русский пассажиры застряли в автобусе из-за гололёда

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В маршрутном автобусе № 29 на острове Русский 28 ноября застряли двое мужчин, семь женщин и один ребенок. Из-за дождя, мокрого снега и резкого похолодания дорога на покрылась льдом. Автобус остановился и не смог двигаться дальше. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм-канал журналиста Ольги Скрипниковой. Четыре часа автобус стоял на одном месте в

Читать дальше...

Таинственный корабль Любовь Орлова в Северной Атлантике

UFO SPACE 

Большинство кораблей-призраков, после того как они переходили тонкую грань между реальным судном, бороздящим морские просторы, и объектом мифологии, к суше больше никогда не приставали. Иная судьба выдалась круизному лайнеру «Любовь Орлова», считавшемуся потерянным с 2013 года.

Баскетбол: владивостокское «Динамо» победило «Новосибирск»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владивостокский баскетбольный клуб «Динамо» победил «Новосибирск» в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Динамо». Матч, как и ожидалось, вышел упорным. В первой четверти долгое время команды шли вровень, играя в обороне предельно жестко. Увы, небольшой рывок удался хозяевам. Остановил отрыв точный трехочковый бросок Андрея Рогозенко. Четверть осталась за

Читать дальше...

«Никакой заботы о пешеходах»: жители Владивостока в шоке от «катка» на улицах

Рамблер 

Во Владивостоке продолжают устранять последствия мокрого снегопада, который прошел 28 ноября. Большинство тротуаров в городе к вечеру понедельника превратились в «каток».

«С новой силой». Ледяной дождь снова обрушится на Владивосток — названа точная дата

Рамблер 

Новый ледяной дождь накроет Владивосток уже на этой неделе. По словам синоптиков, для этого в городе снова сложатся идеальные условия. И произойдет это уже в ближайшие выходные.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Владивосток начали украшать к 9 мая

34% россиян планируют провести праздники на даче

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Во Владивостоке проведут комплексную уборку на 22 памятниках




«Эксперт РА» повысило рейтинг Солид Банка до уровня «ruB+»

Блог сайта «Банки.ру» 

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности Солид Банка до уровня «ruB+» и изменило прогноз на «стабильный». Ранее у банка действовал рейтинг на уровне «ruB» с «развивающимся» прогнозом.

Читать дальше...

Премьер-министр Белоруссии рассчитывает на сорудничество с Приморским краем

ИА REGNUM 

Власти Белоруссии рассчитывают в будущем на плодотворное сотрудничество с Приморским краем. Успехи между двумя субъектами имеются и в текущем году, продолжить взаимодействие планируется после придачи некоторого ускорения ряду проектов, заявил 28 ноября премьер-министр Белоруссии Роман Головченко в рамках встречи с находящимся в Минске главой Приморья Олегом Кожемяко.

Читать дальше...

Неосторожность при курении привела к уничтожению балкона в одном из домов Приморья

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

27 ноября в 09:09 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в многоквартирном жилом пятиэтажном доме на ул. Куйбышева в г. Лесозаводск. Уже через четыре минуты на месте работали огнеборцы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГУ МЧС по Приморскому краю. На момент прибытия пожарных горел балкон одной из квартир на пятом этаже.

Читать дальше...

Головченко: В следующем году сотрудничество Приморского края с Республикой Беларусь будет насыщенным, плодотворным и результативным

БелТелеРадиокомпания 

p После Дворца Независимости губернатор Приморского края Россииnbsp;отправился на переговоры с правительством. Они длились полтора часа. Как подчеркнул белорусский премьер, в ходе каждого визита стороны находят новые проекты, инициативы, заключают новые контракты. И все это ложится в досье двухсторонних отношений. Среди договоренностей открытие торгового Дома Беларуси в этом российском регионе, поставка машиностроительной, коммунальной техники по лизинговым схемам. Обсуждается и дополнительное... Читать дальше...

Почему в Приморском крае с нетерпением ожидают строителей из Беларуси

«Российская газета» (Digital RG) 

Ювелирное вдохновение белорусских мастеров, которые в очередной раз доказали свой профессионализм при возведении культурно-выставочного центра во Владивостоке, уже получил не только высочайшую оценку, но и вызвал желание у дальневосточников увеличить десант профессионалов.

Просматривали в Владивостоке 28.11.2022

Показать еще...


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владивосток

Онлайн-переводы и пенсии: что изменится в России с мая 2024 года



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России